Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (2) [1] 2 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Б. Акунин, Прключения Эраста Фандорина и др.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Amazonka
Дата Jun 10 2006, 10:29 PM

Unregistered

А я сейчас серию этих книжек читаю. Уже до 6 дошла. Просто супер!!! Кто-нибудь ещё читал, выши мнения????

Вверх Вниз
Коти
Дата Jun 11 2006, 02:40 PM

Живущий на форуме

ДР: 12 Мая 1958г.

Amazonka, я обожаю про Фандорина! Все книжки читала и оторваться не могла. Про внука Фандорина мне тоже понравилось. И про Пелагию.
А то , что он сейчас пишет, как-то не то ( для меня, по крайней мере ;) )

Вверх Вниз
Декабрина
Дата Jun 11 2006, 03:12 PM

Unregistered

Самые любимые - это про Эраста Фандорина. Еще очень понравилось про Пелагею. Рассказы про остальных родственников Фандорина как-то меня не тронули :bot: .

Вверх Вниз
Gackt
Дата Jun 11 2006, 06:30 PM

Unregistered

Прочитал все книги Акунина кроме самой последней "Э.Ф" кажется так называется.
Очень понравилось. А вот про Пелагею понравилась только первая. Третья так вообще разочаровала.

Вверх Вниз
Amazonka
Дата Jun 14 2006, 11:41 AM

Unregistered

А я пока только про Фондорина читаю, ещё до тех не добралась. У меня сейчас сессия, так что пришлось любимые книжки отложить :)

Вверх Вниз
Панка
Дата Jun 15 2006, 12:12 PM

Unregistered

Читала про Фандорина все первые книги - больше всего нравился Турецкий Гамбит.
Последние серии не попадались мне, но из-за такой гиперраскрученности автора и слишком детективных историй читать их расхотелось.

Последнее что читала у Акунина - это Кладбищенские истории, очень интересно, особенно когда в хорошем издании с иллюстрациями. Понравилось, правда только там где сами истории про кладбища, а не глючно-тупые фантазии на их тему :angry:

Я тут немного название темы поменяла, чтобы можно было вообще обсуждать творчество данного автора ;)
Надеюсь, никто не в обиде.

Вверх Вниз
Amazonka
Дата Jun 15 2006, 12:39 PM

Unregistered

QUOTE (Панка @ Jun 15 2006, 09:12 AM)
Читала про Фандорина все первые книги - больше всего нравился Турецкий Гамбит.

А мне больше всего понравилась Алмазная колесница - про японию... Вообще зачитаться можно!!!
Я читаю всё не в порядке, как написал автор, а в хронологическом порядке. Мне просто мой парень посоветовал эту серию - он всё прочитал. И теперь мне по книжке выдаёт :) в хронологическом порядке

Вверх Вниз
Gackt
Дата Jun 15 2006, 07:28 PM

Unregistered

Самая классная это "Последний Рованов". Я так смеялся когда читал.

Вверх Вниз
Коти
Дата Jun 15 2006, 08:43 PM

Живущий на форуме

ДР: 12 Мая 1958г.

Gackt , согласна. Последний двухтомник про Пелагею -занудство. Я ещё Чайку прочитала, но такие эксперименты мне не очень. А , может, я просто недопонимаю всей глубины и широты...

Added @ 20:44
Панка ,Amazonka , а мне из Эраста Фандорина самой удачной показалась Коронация.

Вверх Вниз
Панка
Дата Jun 15 2006, 09:09 PM

Unregistered

Amazonka надо же, а я и не знала, что Алмазная колесница - про Японию, надо будет прочитать.
Он же типа японист, статьи даже разные на эту тему пишет.
Хотя взгляд на научные проблемы у него довольно поверхностный, писатель из него лучше получается :D

Вверх Вниз
Amazonka
Дата Jun 16 2006, 12:23 AM

Unregistered

Если честно, то так затянуло - я ложилась спать с мыслью быстрее бы встать, что бы опять сесть за книжку и узнать, что же там будет дальше... Столько подробных и интересных фактов!!! Очень советую, вообще супер!!!

Вверх Вниз
Fleur
Дата Aug 2 2011, 01:34 PM

Unregistered

БОльше всего в книгах этого автора впечатляет то, что он всегда чего-то не договаривает, чтобы мы подумали еще, что и к чему. "Квест" читали?

Вверх Вниз
Karikana
Дата Aug 30 2011, 04:12 PM

Unregistered

Я дошла до Алмазной Колесницы... Читаю взахлеб. Нравится то, что в книгах очень много исторических выкладок, много рассуждений о судьбе России...

Вверх Вниз
Милана
Дата Sep 2 2011, 12:04 AM

Unregistered

QUOTE (Karikana @ Aug 30 2011, 01:12 PM)
Я дошла до Алмазной Колесницы... Читаю взахлеб. Нравится то, что в книгах очень много исторических выкладок, много рассуждений о судьбе России...

Да, "Алмазная колесница" мне тоже очень понравилась, да и вообще вся серия про Фандорина просто супер! (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/1020.gif)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата May 2 2012, 08:18 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

читала и Брусникина "Девятый спас" и Борисову "Креативщик" - вообщем-то понравилось,не шедевр,но - хорошо.Потом пошли слухи,что это всё пишет Акунин,а позже слухи и подтвердились.

http://kp.ru/daily/25815/2794674/

Вверх Вниз
18 ответов с Jun 10 2006, 10:29 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) [1] 2 
<< Назад в Литература и искусство

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.