Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (30) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Сон в руку, как сбываются сны и что означают
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alinka
  Дата Mar 3 2004, 08:19 AM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

Иногда сцены из снов повторяются и в жизни. Как то особого удивления они не вызывали. Но был такой случай.
Нас с мужем познакомили.Про знакомство я знала заранее, но фотографии его не видела. Задолго до этого мне приснился сон,в котором я увидела его. Потом я его забыла, но в день знакомства я вспомнилда сразу же. Он точно такой же, как во сне, даже одежда была та же самая!
Я сразу поняла, что это знак, и приняла его во внимание.
И теперь я не сомневаюсь, что мой муж это тот самый единственный и неповторимый!!! :D

Вверх Вниз
valerik
Дата Aug 16 2004, 07:14 PM

Живущий на форуме

ДР: 13 Мая 1968г.

Что такое сон? Мы проводим треть жизни во сне. И получается то, что это очень значимая частЬ нашей жизни. И не только сон мы знаем как необходимое , биологическое время для отдыха. Спят все. И рыбы и животные. И наверное, все видят сны. Мы наблюдали, как "бегают" собаки, перебирая лапами. примеров много можно привести. Спим и видим сны и мы. Я хочу рассказать про свои. В последнее время я вижу себя где то в экстремальных условиях. То я поднимаюсь по вертикальной лестнице на огромной высоте. внизу с огромной скоростью и ревом несется вода. Очень похоже на плотину. и вдруг лестница обрывается. Она стается висеть на очень плохом и ржавом сварочном шве. Но я выбираюсь и кто то мне пытался помочь. Когда я почти сам справился, выбрался почти, но еще нужно было приложить много усилий и мне протянули руку.
Еще был один сон и тоже вязанный с высотой.
И еще. Моя жена должна была уехать в Москву в командировку. Я в дуже не хотел этого. Мне приснился сон, как она, именно в этой командировке попадаетв очень неприятную ситуацию. Вот почти билеты уже куплены и в последний момент ген. директор отменяет , поехал другой.
Что бы это все значило????
и от этих снов я просыпаюсь почти в одно и то же время. в 2-3 часа ночи.

Вверх Вниз
Санечка
Дата Aug 18 2004, 04:42 AM

Unregistered

А мне в последнее время снятся сны, где я плаваю в море, где не видно ни одного берега и я спокойно плыву-плыву и меня ни что не пугает. :) Такое блаженство, что просыпаться не охото. :)

Вверх Вниз
Alinka
Дата Aug 18 2004, 09:08 AM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

valerik
Твой сон может означать, что ты стараешься достичь чего то, но при этом у тебя шаткое положение, ты боишься сделать неверный шаг. Но у тебя есть покровитель или помощник, который тебе помогает выбраться из сложных ситуаций.
Я предполагаю так.

Вверх Вниз
Киса
Дата Aug 20 2004, 01:40 PM

Unregistered

Alinka
У меня была точно такая же фишка!Только я еще не замужем,а только встречаюсь.А сон мне приснился еще когда я встречалась с прошлым парнем.Мне приснилось,что я гуляла с бывшим МЧ по городу и встретила настоящего МЧ,я конечно тогда еще его даже не видела и не знала.И говорю: я выбираю тебя, подхожу к нынешнему,беру его за руку и ухожу с ним. :rolleyes:
А когда куски будущего снятся - это хорошо. Значит есть оно у нас - будущее! :D

Вверх Вниз
Элис
Дата Sep 18 2004, 10:40 AM

Unregistered

Сны -это импульсы мозга, который никогда не отдыхает. Я верю в сны, часто они бывают вещими.

Вверх Вниз
Избранная
Дата Oct 11 2004, 08:23 PM

Unregistered

мне недавно приснилось что я замужем за своим любимым, и беременна уже, а потом сразу приснилось, что родила дочку... даже 3 имени помню... из которых выбирали...

Вверх Вниз
Amber
Дата Nov 10 2004, 09:08 PM

У себя дома

Мне сегодня приснился сон..........
за мной ухаживал священник, за которого я после вышла замуж.......
проснулась я малость в шоке :rolleyes: ;)

Вверх Вниз
Скарлет
Дата Nov 11 2004, 02:49 PM

Нет недостатков, есть особенности;)

ДР: 17 Августа 1976г.

Мне уже которую ночь подряд сняться сны о том что я где-то нахожусь ( то это какая-то гостинница, то поезд, до другое какое-либо помещение) , с группой людей и вдруг нам нужно бвыстро куда-то перемещаться или переходить или уезжать и я не успеваю собрать свои вещи , спешу, все уже ушли , я в панике.... короче люди всегда разные, обстановка разная и ситуации разные, но смысл один и тот же...нужно быстро собраться переместиться, все уходят а я одна не успеваю :( Меня , знаете , уже стали волновать эти сны <_<

Вверх Вниз
Скарлет
Дата Nov 11 2004, 08:41 PM

Нет недостатков, есть особенности;)

ДР: 17 Августа 1976г.

Ну вот :angry: багаж это к разладу в семье...не буду больше туда смотреть :angry:

Вверх Вниз
радистка
Дата Dec 8 2004, 10:40 AM

Unregistered

Мне тоже последнее время снится, что я спешу... Правда, в моем случае я всегда тороплюсь к любимому человеку. Но путь мой не из легких. Пока я добираюсь (к примеру из магазина домой, к нему) меня похищают, я становлюсь свидетелем разборок мафиози, помогаю какой-нибудь заблудшей душе не разочароваться в жизни, нахожу клад, участвую в погоне за особо опасным преступником... :ph34r:
А потом прихожу домой, и ОН мне говорит: Почему ты так долго? Я себе места не находил пока тебя не было. Переживал. А я, как ни в чем не бывало сообщаю, что яблочек ему купила :D
А бывает, что просыпаюсь не добравшись до дома. Где-нибудь по пути :)
И как это понимать??? Не один сонник не дает расшифровку :huh:
Ваши варианты!!!

Вверх Вниз
Киса
Дата Mar 12 2005, 02:31 PM

Unregistered

мне уже много раз подряд сниться что я куда то спешу,почему то в метро,и почему то оно ходит не так часто как на яву,и вот я жутко опаздываю,поезд отъезжает,но почему то не закрыты двери,и я думаю ну зачем я побегу лучше подожду следущий,а оказалось что поезд все равно не мог без меня уехать, :D так и пришлось мне туда впрыгивать на ходу. :lol:

Вверх Вниз
starkatty
Дата Mar 19 2005, 12:57 AM

Unregistered

Моей подруге приснилось, что ее бабушка села в поезд... а этот сон оказался вещим - бабушки на свете не стало...

Вверх Вниз
Сачок
Дата Mar 21 2005, 08:08 AM

Unregistered

Я тож интересные сны записываю :D уже и между планетами путешествовал,и посланца Солнца встречал,и брат меня во сне убил,и много чего еще... люблю знаете ли всякие сны бредовые ),особенно когда они шекшуальные :P

Вверх Вниз
Alexia
Дата Mar 29 2005, 01:08 AM

Unregistered

Мои сны стали все чаще сбываться. Это даже страшно, потому что сбываются плохие сны. Однажды даже дошло до того, что за несколько недель до аварии, произошедшей с моим близким другом, мне она приснилась, и приснилось, что я его спасаю. Ну а потом вообще - кошмар. В те минуты, когда с ним это происходило, мне снилось, что он умер. Потом утром я узнала про роисшествие, и что у него останавливалось сердце... Я теперь ко снам своим прислушиваюсь, но с опаской...

Вверх Вниз
440 ответов с Mar 3 2004, 08:19 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (30) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
<< Назад в Мир невидимый

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.