Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (18) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
В что мы одеваемся идя на работу?, Офисный дресс-код
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Vichkin
Дата Apr 26 2007, 11:01 AM

Unregistered

Девушки, давайте делиться в чем ходим на работу/офис/кто где работает...
Кто работает в офисе, свой дресс-код, а кто-то не в офисе, во что предпочитаете одеваться?
Как часто меняете наряды? Как пытаетесь разбавить и разнообразить официозный стиль? Делимся секретиками элегантности ;)

Как относитесь к тому, что некоторые ходят все время в одном и том же костюме? Это я к тому, что у меня три набора одежды на работу, как правило это 2-3 блузки, рубашечного типа (белая, белая в тонкую черную вертикальную полоску, топ гладко-трикотажный, коричнево-белый), брюки классического кроя черные, очень редко на праздники - юбка. И безликая кофточка на пуговицах из мягкого гладкого трикотажа. Гамма в основном черно-белая, коричнево-белая.
Из аксессуаров, редко нитка бус под мелкий жемчуг. Стандарт: серьги золотые, цепочки и кольца очень редко, так как кольца на руках мешают.
Стилем это назвать трудно. Такой дресс-код я выбрала из экономии, да и жалко на работу тереть хорошую более нарядную одежду. Сидишь за клавиатурой - постоянно вытирается мягкое место и локти :unsure:
Прически тоже не особо наворачиваю, времени с утра мало, приходится рано вставать, пока на метро доедешь, тоже потрут в толпе. Макияж самый обычный, глаза подвела, ресницы накрасила, губки блеском смазала и потопала. А вот езжу в метро, смотрю, такие дамы у нас ухоженные с утра едут, думаю, ну как им это удается, это ж во сколько вставать надо?
Может у меня подход неправильный? Поделитесь секретами, как выглядеть модненько, стильно, разнообразно при минимуме затрат?

Вверх Вниз
Dream catcher
Дата Apr 26 2007, 11:07 AM

Unregistered

Работаю в престижном нефтяном холдинге ... Дресс код костюмы строгие... у меня их наверно штук 10 ... разных... рубашек блузок трикотажа тоже немеренно...
Но в последнее время я забила на офисный этикет и хожу в джинсах и свитере ...

Про ухоженность могу сказать так ... прическа и чистая свежая голова это отребут номер 1 ...
далее мона что бы освежить свой наряд досточно добавить аксесуаров платков бижютерии ... либо яркие туфли и сумка ...
А вот голову в порядке это про прически все таки нужно держать в тонусе...

Могу сказать что я встаю в 5 30 а то и в 5 утра и трачу часа два тока прическу... :)
Что касается метро ... ну тут мало что посоветуешь ибо люди у нас танки... снесут всю красоту :(

Вверх Вниз
Vichkin
Дата Apr 26 2007, 11:20 AM

Unregistered

Dream catcher, спасиб за ответ!

ого-го в 5.30?!! а во сколько ложишься? а выспаться успеваешь?

голова да, согласна, должна быть всегда чистой, но с этим у меня проблем вроде нет, стрижка каре, и волос послушный. как с вечера вымою, уложу так до утра и будут форму держать... а вот с разнообразием у меня как-то сложновато, хоть и не обделена фантазией... как-то в общем получается будто хожу в униформе безликой, будто клерк...
а так хочется чего-то эдакого... в костюме ходить мне необязательно, т.к. профессия, околотворческая, связи с общественностью...

Вверх Вниз
тетешечка
Дата Apr 26 2007, 11:38 AM

Я мама, а мама никогда не бывает одинокой!!!

ДР: 12 Октября 1982г.

Dream catcher
офф топ
а со скольки до скольки у тя рабочий день?

Вверх Вниз
Dream catcher
Дата Apr 26 2007, 11:41 AM

Unregistered

Vichkin
Джинсы тертые если фигура позволяет туфли ремни платки и яркий трикотаж! да стока всего ... . :)
тетешечка
Работаю я с 9 до 17 30 потом учусь ложусь спать в 12 ночи намана высыпаюсь привыкла уже :)

Вверх Вниз
Vichkin
Дата Apr 26 2007, 11:50 AM

Unregistered

Dream catcher, так-с ну понятно в каком направлении двигаться :rolleyes: фигура позволяет =)
с 9 до 17 30 - хороший график \m/

а мне приходится до 18.30 :angry: прихожу домой тока часам к 20... уже ни на что как грицца не стоит :unsure:

Вверх Вниз
тетешечка
Дата Apr 26 2007, 11:51 AM

Я мама, а мама никогда не бывает одинокой!!!

ДР: 12 Октября 1982г.

Dream catcher
нормана.. я ваще по 11 часов работаю

Вверх Вниз
Нюта
Дата Apr 26 2007, 11:56 AM

Unregistered

На работе у нас дресс-кода нет, люди творческие, кто что нашел, в том и пошел))) Я так же, главное, чтобы одежда была удобная и мне в ней было комфортно. Обычно это джинсы, разнообразные кофточки, футболки, пиджачки. Особых причесок не делаю. Крашусь на работу обязательно.
Dream catcher, два часа на прическу это сильно. Ты меня прям заинтриговала, очень хочется посмотреть, что получается после двух часов стараний. Покажешь?

Вверх Вниз
Vichkin
Дата Apr 26 2007, 12:04 PM

Unregistered

Нюта, это хорошо, когда в удобную одежку...

только мне кажется что на мне это не совсем что ли красиво, а может я просто к себе придираюсь.... B) некоторые мне даже подражают... :blink: наверна у меня просто весеннняя депра... :D

Вверх Вниз
Нюта
Дата Apr 26 2007, 12:05 PM

Unregistered

Vichkin, бывает и депр.. У меня тоже бывает... дни, когда я чувствую себя полным уродом :D

Вверх Вниз
Vichkin
Дата Apr 26 2007, 12:10 PM

Unregistered

Нюта во-во :D такая же фигня

Вверх Вниз
Нюта
Дата Apr 26 2007, 12:13 PM

Unregistered

Vichkin, так что не переживай, пройдет :)

Вверх Вниз
Vichkin
Дата Apr 26 2007, 12:15 PM

Unregistered

Нюта, :buket: пасиб! ;)

Вверх Вниз
Dream catcher
Дата Apr 26 2007, 12:21 PM

Unregistered

Vichkin
я еще полсе этого еду на учебу она с 18 30 и до 22 00 :) так что график мой будет по хлеще :)
что касается одежды носи яркие трикотажные кофты футболки свитера и джинсы синие тертые ... каблуки или лодочки и ремень и чтоб он кардинально выделялся! платки и бижютерия! :)
Нюта
у меня в пописи ссылка на фотки смотри :)

Вверх Вниз
Нюта
Дата Apr 26 2007, 12:28 PM

Unregistered

Dream catcher, Лен, да я смотрела, я думала, что в твоей прическе миллион заколочек и так далее.. А так не понимаю, что ты делаешь по два часа.. У тебя волосы не прямые? Расскажи, плиз :)

Вверх Вниз
261 ответов с Apr 26 2007, 11:01 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (18) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 
<< Назад в Модная и стильная

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.