Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (11) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Игры на ПК, кто какие...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Кристина
Дата Nov 8 2005, 01:12 AM

Unregistered

morskay и др кто-нить играл в In Memoriam?

Вверх Вниз
Morgana
Дата Nov 11 2005, 03:48 PM

Unregistered

QUOTE (Кристина @ Nov 7 2005, 10:12 PM)
morskay и др кто-нить играл в In Memoriam?

А что это за игруха такая? Первый раз слышу

Вверх Вниз
Кристина
Дата Jan 29 2006, 02:01 PM

Unregistered

кто-нить играет в он-лайн игры? типа жуки, бойцовский клуб?

Вверх Вниз
qwerty
Дата Jun 1 2006, 04:19 AM

Unregistered

:blushing: Вот увидела темку про Симов и решила спросить в общем - а в какие игры вы играете и что можете посоветовать... А то че играть не во что стало.
Мои последние игрушки были Сибирь и Сибирь 2 - интересные такие, безобидные. Никаких стрелялок, ходи и думай.
Еще сташилки 6 (кажется 6). Про девочку, ударенную на всю голову - ходит с саперной лопаткой, ищет свою собаку. Все три прошла за неделю :))

А во что играете вы????

P.S. сорри если такая тема уже есть... :blushing:

Вверх Вниз
Хельга
Дата Jun 1 2006, 07:55 AM

Счастливая

ДР: 31 Августа 1974г.

Я люблю бродилки разные, пазлы. Ну а спец я по стрелялке Alien Sky

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата Jun 1 2006, 05:45 PM

Unregistered

Гарри Поттер форева! :lol: :D
Не, ну правда очень нравился... Я обожаю квесты, а Гарри по ним стоял на первом месте. :) Вот только последняя часть разочаровала. :bored: И управлением, и этой сменой актеров... Бе. Хотя графика, несмомненно, лучше всех первых частей.

Сибирь тоже нравилась. И первая и вторая. Только ни ту, ни другую до конца так и не прошла. :)

В ГТА раньше тоже играла. Совместила в себе сразу несколько видов.

Ну и Симы дорогие... Но это не игра, это - наркотик! После дозы следует длительное лечение. :D

А сейчас ни во что не играю... Времени на это баловство нету.

Вверх Вниз
KyKaPa4a
Дата Jun 1 2006, 09:12 PM

Unregistered

У меня 3 любимых игры, играю в них постоянно: Гарри Поттер, GTA Vice Sity и GTA San Ahdreas.
Ещё нравится игра Дальнобойщики, но долго в неё играть надоедает.
Из маленьких игр обожаю "Catch the sperm", прикольная такая игрушечка)))) Ну и конечно же fishmageddon

Вверх Вниз
the_dancegirl
Дата Jun 1 2006, 10:52 PM

Unregistered

Сибирь да, Сибирь рулит)) Симс - это точно наркотик)) ... ГТА тоже тема) ... я вот вообще люблю квесты и стратегии ... хлебом не корми дай постратежничать)) ... играла во все Цивилизации, кроме последней к сожалению ... Век Империй тоже ... недавно друзья подсадили на Казаков - не оторваться теперь)) ... а вообще еще нравится старый добрый Quake) ... правда очень давно не играла, но так нервы разряжаются) ...

Вверх Вниз
Матильда
Дата Jun 1 2006, 10:58 PM

Unregistered

Симы (наркоманю лет пять), и все Петьки и Василь Иванычи. Очень страдаю, что больше их не будет, надеюсь выйдет что-то новое.А ещё Штырлиц, ну это так себе.

Вверх Вниз
Zvezdochka
Дата Jun 3 2006, 11:29 AM

Unregistered

Обожаю качественные квесты!!! Кстати, тем, кому понравилась Сибирь, советую поиграть в Still Life. Суперская игрушка с отличной графикой и интересным сюжетом.
Играла много во что, но больше всего запомнились ГТА, Симы, Андеграунд, ну и Герои!

Вверх Вниз
qwerty
Дата Jun 3 2006, 12:27 PM

Unregistered

Гарри Поттер :))) веселая игрушка :) От Симов, чес говоря, устаю :blushing:
Герои - да, герои на века :)) Видела пятые - вообще весчь!!!!!! На работу выйду - надо взять :)
Люблю еще резидент ивел 3 - обитель зла по нашему. Старая игрушка, но побояться иногда можно, напряжение ею снимаю
Zvezdochka
спасибо за наводку обязательно стилл лайф найду

Вверх Вниз
Hot Nata
Дата Jun 3 2006, 12:32 PM

Сладкий персик

черт я не гамалась наверно со второго курса, а тогда помню играла в симов, цитадель и игру не помню как называется, там 4 королевы, типа средневековье и города надо брать..прикольная гама...а теперь времени вообще нет......
Added @ 12:33
пы сы а самая любимая это ларри все части, но особенно вторая

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата Jun 3 2006, 12:34 PM

Unregistered

О, про Doom еще вспомнила. Про третью часть. В нее играть нужно ночью, с выключенным светом и в наушниках. Нервы себе потрепите - гарантирую. :D

Вверх Вниз
Eljusik
Дата Jun 3 2006, 06:30 PM

Живущий на форуме

А я купила новою игрушку - The Movies.
Надо кинчик снимать, следить за настроениям актеров а то начнут пить, делать пластичискые операции, переодевать итд. Все начинается еше тогда когда снимали ч\б кинчик и длится до цветного. :rolleyes:

Вверх Вниз
qwerty
Дата Jun 5 2006, 10:37 AM

Unregistered

Кудряшка так и заикой останешься :) Вылезет какой-нить монстер,а ты без света и в наушниках :))
Hot Nata
А что за Ларри????

Тут едавно посмотрела Корсары 3 - графика отменная, а сюжет... Из игры в игру одно и тоже. Не могут ниче лучшего придумать... ИМХО

Вверх Вниз
151 ответов с Nov 8 2005, 01:12 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (11) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 
<< Назад в Киберподружка

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.