Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (21) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Наши фобии и маленькие страхи, чего в жизни вы боитесь больше всего?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Jucha
Дата Jun 30 2003, 12:39 AM

Unregistered

Сегодня вечером одна смотрела передачу про Бермудский треугольник, сидела в комнате одна и поймала себя на мысли, что мне не по себе.

Я вообще слабонервная. Боюсь фильмов ужасов (никогда их не смотрю), инопланетян (можете смеяться :)), маньяков (к сожалению, на меня уже нападали - отделалась легким испугом).

Боюсь расставаться с дорогими людьми - все время лезет в голову, что могу их уже не увидеть (к еще большему сожалению, такое тоже уже было). Если ребенок приболел, боюсь, что это что-то серьезное и т.д....

А еще боюсь сойти с ума. Хотя наследственность вроде не отягощена...

Вот как много страхов на одну меня :(

Вверх Вниз
Истыся
Дата Jun 30 2003, 05:54 PM

Дитя природы.

ДР: 26 Сентября 1914г.

Человек ни чего не боится, когда ему не чего терять. К счастью или нет, мы все страдаем от тех, или иных страхов. Хуже, когда это перерастает в фобии. :)

Вверх Вниз
evgesha
Дата Jun 30 2003, 06:10 PM

Unregistered

Сегодня вечером одна смотрела передачу про Бермудский треугольник, сидела в комнате одна и поймала себя на мысли, что мне не по себе.

Я вообще слабонервная. Боюсь фильмов ужасов (никогда их не смотрю), инопланетян

Рекомендую поменьше смотреть телевизор на ночь глядя с такими сюжетами. А что касается инопланетян - то после наблюдения за ними в реальной жизни - я тоже их боялась целый вечер, пока не уснула.
А вообще, мне кажется, если мы чего-то боимся, то таким образом у нас срабатывает инстинкт самосохранения.
Желаю всем крепких нервов!!!

Вверх Вниз
Элис
Дата Jun 30 2003, 08:58 PM

Unregistered

Я вообще слабонервная. Боюсь фильмов ужасов (никогда их не смотрю), инопланетян (можете смеяться ), маньяков (к сожалению, на меня уже нападали - отделалась легким испугом).

Боюсь расставаться с дорогими людьми - все время лезет в голову, что могу их уже не увидеть (к еще большему сожалению, такое тоже уже было). Если ребенок приболел, боюсь, что это что-то серьезное и т.д....

А еще боюсь сойти с ума. Хотя наследственность вроде не отягощена...

Вот как много страхов на одну меня 

Нормальная человеческая психика....я тож много чего боюсь...крыс, например...

Вверх Вниз
lelikone
  Дата Jul 1 2003, 03:32 AM

Сетевик

Страх - это такое чувство которое помогает нам выживать в экстренных ситуациях. Вот взять например, мы идем по дворам и из за угла выскакивает машина. Какая ваше первая реакция?
Естественно, вы отскочите назад, сильно напугавшись, а уж потом соберете весь русский словарный запас про хоязина машины.
Страх испытывают все, нет ни одного живого существа, у которого бы небыло страха.
Пусть говорят, что ничего не бояться, а если посмотреть в мозг этого человека, то можно найти в нем столько страхов, просто он старается их скрыть от всеобщего обозрения...
А вот если человек боится всего, то это уже психическая болезнь.
Так же можно и сказать о фильмах, фильмы ужасов дают мне какой то адреналин, но не страх..
Хотя есть фильм (не помню название) польский, про духа. Или была такая обстановка дома, и вечер, что мне было страшно, так как духа небыло видно, но видны были только последствия, для себя я сделал вывод, что я боюсь того, чего я не вижу и не могу пояснить. А если все вижу, то страха нет.
Хотя иногда, если я стою на скале и смотрю вниз, то возникает страх. Боязнь упасть.

Вверх Вниз
~Desir~
Дата Aug 24 2003, 09:49 AM

Unregistered

Просо нужно быть внимательным и стараться избегать ситуацийю..которых вы боитесь..как говорят :" Ьережённого Бог бережёт"

Вверх Вниз
Лента
Дата Nov 25 2003, 09:53 PM

Unregistered

QUOTE (lelikone @ Jul 1 2003, 12:32 AM)
Страх - это такое чувство которое помогает нам выживать в экстренных ситуациях.

Я вот как то с другом разговаривала. Говорю смерти не боюсь. А он а ты видела ее? Я говорю нет. А он а я видел, в армии? Зря ты так. И так это приподнес. я тут же поменяла свое мнение и извинилась перед ним. Я его уважаю. И еще я стала бояться ходить поздно вечером. Раньше я этого не боялась.

Вверх Вниз
ClasterY
Дата Dec 28 2003, 06:50 PM

Unregistered

А я например до смерти боюсь пауков! Но тем не мение спокойно беру в руки мышей, лягушек и ужей!

Вверх Вниз
Настюлька
Дата Mar 11 2004, 01:35 AM

Unregistered

после некоторых случаев в жизни.........боюсь подозрительных людей идущих ссади даже днём........и машин с тонироваными стёклами

Вверх Вниз
Санечка
Дата Mar 23 2005, 04:58 PM

Unregistered

А я до ужаса боюсь землетрясений. :( сейчас в нашем городе только и говорят об этом, кто-то сообщил, что 26 марта будет разрушительное землетрясение. А это кто-то предсказал цунами в Тайланде. Блин, чё делать-то. Мы тут с девчёнками уже думаем как эвакуироваться будет, кто кидает компьютер, а кто процессоры в окна. :unsure: Смех смехом, а страшноватненько.

Вверх Вниз
Дельфинка
Дата Mar 23 2005, 05:54 PM

Unregistered

Я боюсь всех насекомых, для меня лето - это и удовольствие от тепла, но и ужас от этих проснувшихся тварей. :o

Вверх Вниз
Amber
Дата Mar 23 2005, 06:18 PM

У себя дома

QUOTE (Элис @ Jun 30 2003, 10:58 PM)
я тож много чего боюсь...крыс, например...

Крысы это ужасно.
Смогла бы ты работать в том месте где крысы во время работы ходят?

Вверх Вниз
kolibri
Дата Mar 23 2005, 06:35 PM

Unregistered

А я боюсь высоты.

Вверх Вниз
Guest_Виктория
Дата Mar 23 2005, 07:51 PM

Unregistered

А я вот дико боюсь оставаться одна в темноте. Но это не всегда. Впринципе это не страх, а невроз. Нервишки надо лечить.

Вверх Вниз
Сачок
Дата Mar 23 2005, 08:58 PM

Unregistered

ну лано ,я тож боюся... помимо,того ,я боюся я еще и переживаю сильно,когда кто нить ужасы какие рассказывает,про себя или кого то... вот читаю ваши страхи ,а у самого мурашки по коже бегают :huh: ,хотя мож это и от холода,сижу то в одних трусах,ну да не об этом речь сейчас...

я вот собак боюсь,даже маленьких,они такие противные ,все время откуда нить выскочат и как давай лаять <_< ,я все время дергаюсь. Еще боюсь себя пьяного...вообще ужас...

темнота тож тема страшная,особливо когда один лежишь и прислушиваешься к звукаам всяким,вот даж заикаться стал,как вспомнил.... слушаешь звук или скрип и думаешь,откуда он и почему??? :blink: рецепт один,включить свет и пройтись по всем закоулкам квартиры,проверить замки.. бррр,для пущего страха надо еще вместо света,зажечь свечу... и если в доме кроме вас еще живет кошка,все, каюк,сердечный приступ обеспечен...

пауки тож гады:помню в детстве,бежав от гнева разьяренного дедушки, спрятался под старым большим столом ... так там проживало несколько семейств етих гадов щупальцатых,но опасаясь порки был вынужден уворачиваться от их мерзких лапок и от посвиста ремня одновременно...
Added @ 21:01
Кстати, Настюлька - ты правильно боишься ... тож истории знаю...

Вверх Вниз
312 ответов с Jun 30 2003, 12:39 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (21) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
<< Назад в Я - личность

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.