Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (8) [1] 2 3 4 5 6 7 8 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Нытики, бороться или не замечать?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Victoria
  Дата Jul 12 2006, 10:59 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Многие из нас встречаются по жизни с таким типом людей, которые постоянно жалуются на жизнь, ноют, выливают на окружающих свои мелкие проблемки. Нытики, одним словом. Со временем эти люди начинают раздражать. У них не только постоянно кислое выражение лица, но замечаешь, что они просто выискивают причину, чтобы пожаловаться на жизнь: то дождь пошёл, то солнце не так светит, то в транспорте наступили на ногу, то колготки зацепила... и так до бесконечности. Даже на форуме можно встретить такие личности. Вроде все приходим отдохнуть, поделиться положительными эмоциями. Ан нет, и тут находятся нытики.
Встречаются ли в вашей жизни такие кислые личности? Когда устаёшь их утешать и уговаривать взглянуть на жизнь с улыбкой, то что делать? Перестать их замечать?

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Jul 12 2006, 11:27 PM

Живущий на форуме

Viki, а по именам можно нытиков назвать? (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/laugh.gif)
Я знаю одно, что это заразно. Меня одно время раздражала подруга, которая по любому поводу ныла.
А через какое-то время я это заметила за собой :huh:
Я часто бываю нытиком. Но не каждому поноешь. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/laugh.gif) Некоторые просто слушать не будут (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/wink.gif)

А вообще на каждого нытика найдется человек, которому хлеба не давай, а давай утешить другого человека (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/laugh.gif) При чем они от этого получают больше удовольствия, чем нытик (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/laugh.gif)

Вверх Вниз
Alinka
Дата Jul 13 2006, 10:28 AM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

ну пусть ноют...это их образ жизни...просто не обращать внимания...

Вверх Вниз
котеньк@
Дата Jul 13 2006, 10:53 AM

Unregistered

не люблю таких людей,есть одна знакомая всегда чем то недавольна,больше 10 минут с ней общаться не могу.Ну почему не жить в согласии с собой?скучно с такими людьми.

Вверх Вниз
Dream catcher
Дата Jul 13 2006, 01:09 PM

Unregistered

не знаю мне все ровно пусть ноют, им вряд ли удастться меня взбесить :lol: я вот в свою очерердь попытаюсь развеселить такого человека!

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Jul 13 2006, 02:42 PM

Unregistered

Мне таких людей порой и жалко, а порой очень бесят. Они ведь из пустяка проблемы делают!... У каждого из нас бывают проблемы и неурядицы, но всегда надо сохранят самообладание и жизненный тонус! :D
Alinka
это их образ жизни...
Согласна. Переделать их невозможно до тех пор, пока сами этого не захотят...
Вообще я стараюсь держаться от них подальше, люблю людей энергичных и весёлых!...

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jul 13 2006, 07:34 PM

МИРУ - МИР!

Шарлотта, солнышко, ну конечно же, я не тебя имела ввиду.
Понимаешь, я не о том случае, когда случается действительно серьезная проблема, когда необходимо получить совет, чтобы дальше подняться и идти по жизни.

SolnYshko, постоянно веселить?:) Поверь, тебе только кажется, что тебя хватит надолго:)

Дождинка, браво:)

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Jul 13 2006, 07:43 PM

Живущий на форуме

Viki, ты не про меня, а я то про себя :lol: Иногда сама себя раздражаю :huh: А так хочется быть жизнерадостной :lol:
Правда я не всегда нытик, но бывает ;) БОльшая часть мужу перепадает :ph34r:

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jul 13 2006, 08:04 PM

МИРУ - МИР!

Шарлотта, ты не путай нытиков и желание расслабиться на родном и надёжном плече:)

Вверх Вниз
Элис
Дата Jul 13 2006, 08:21 PM

Unregistered

Я их часто называю не нытиками - а вечно недовольными. Есть у меня в коллективе такая дама-каприз. Я стараюсь на неё внимания не обращать до тех пор пока это не мешает работе. Как только эти дела пересекаются - ставлю на место в резкой форме. ;)

Вверх Вниз
Панка
Дата Jul 13 2006, 11:17 PM

Unregistered

Не люблю нытиков. Раздражают своей постоянной склонностью делать из мухи слона.
Обрываю на полуслове, иногда очень жестко. Либо перестаю общаться.

Вверх Вниз
Алида
Дата Jul 14 2006, 04:39 AM

Unregistered

у меня друг - нытик. у него все не так: з/п маленькая, денег нет, с девушкой не может нормально погулять, так как надо куда-то ее вести, а денег нет. никакие доводы слушать не хочет. в конце концов мне это надоедает и я ему говорю прямо: "Хватит ныть! у тебя есть хороший старт: хорошая профессия, отдельная квартира, машина, родители, которые тебя практически содержат. чего тебе мешает посторить так, как ты ты хочешь?" а в ответ опять нытье и непонятные отмазки.

Вверх Вниз
Dream catcher
Дата Jul 14 2006, 08:46 AM

Unregistered

Viki
у меня знакомых много, которых вечно что то не так, не так глаза накрасила, и еда ей не вкусная, и то и се ... А я, как фурия, влитаю к ней на работу в кабинет, и не давая ей возможности по ныть, сразу начинаю ей рассказывать че нить веселое, увлекательное - она втягивается в разговор и часа два три не ноет, ну, а как начинает, то я быренько сматываюсь.... :P или опять пытаюсь ее отвлечь развеселить... Пока вроде получается ей настроение поднять.

Вверх Вниз
Rasarani
Дата Jul 15 2006, 04:47 PM

Unregistered

Они этим живут. Им надо обсасывать свои и чужие проблемы, замечать и подчёркивать недостатки как навозные мухи вместо того что бы замечать хорошие качества.

Вверх Вниз
Кыся
Дата Jul 15 2006, 09:08 PM

Unregistered

Таких людей не изменить. У них свой, особенный взгляд на жизнь. Если не хотите выслушивать их вечные поблемы, то лучше сразу же не обращать на них внимания.

Вверх Вниз
105 ответов с Jul 12 2006, 10:59 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) [1] 2 3 4 5 6 7 8 
<< Назад в Я - личность

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.