Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (4) [1] 2 3 4 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Тональный крем, Защитные основы
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Dream catcher
Дата Dec 27 2006, 10:08 AM

Unregistered

Джульетточка
ооо буду знать пасибки

Вверх Вниз
НафаняВлад
Дата Dec 27 2006, 10:47 AM

Unregistered

Пользуюсь постоянно Мэйбеллин Пьюр Мэйкап цвет Ивори. Очень хороший тональник, особенно для жирной и проблемной кожи. Сам он лекгой консистенции, хорошо распределяется по лицу, не создает эффекта маски, маскирует прыщики. Я без него уже не выхожу в люди ;) Как стала им пользоваться, мне на работе парни стали отсыпать комплименты, мол, как ты посвежела, похорошела. Я боюсь их разачаровывать :D по утрам на меня лучше не смотреть...

Вверх Вниз
Medea
Дата Dec 27 2006, 12:14 PM

Unregistered

Пользуюсь всегда. давно уже не могу без этого. Лореалеский "непобедимый" очень классно выравнивает, держится и тон хороший.

Вверх Вниз
Rasarani
Дата Dec 29 2006, 09:53 AM

Unregistered

Я пользуюсь Deborah. Мне нравиться. Ложиться прозрачно, сливаеться. Теперь и кремушек в низ наношу)))
А кто-нибудь пользовался увлажняющими, противовоспалительными???

Вверх Вниз
Sunrise
Дата Dec 30 2006, 02:18 AM

Девочка - видение

ДР: 15 Августа 1981г.

Джульетточка
Разводи основу с увлажняющим кремом
Поддерживаю ;) . Тональник после этого ложится на лицо тонким ровным слоем.

Вверх Вниз
Лерочка
  Дата Feb 24 2009, 03:27 PM

Unregistered

Тональный крем может сделать твою кожу мягкой, бархатной, шелковистой - в общем, идеальной. При одном условии - ты выберешь и нанесешь его правильно.
Сколько не пыталась купить это средство, ну никак не попаду, приходится выкидывать или в лучшем случае подарить кому то. Как вы подбираете себе это средство? какой лучше?

Вверх Вниз
Cannelle
Дата Feb 24 2009, 09:21 PM

Unregistered

Лерочка
Если позволяют средства, лучше всего ложится и выглядит тональный крем люксовых марок или миддл-маркет.
И у каждой кожи свои потребности: многое зависит от того что надо скрыть, от типа кожи, от возраста, от степени проблемности. Расскажите немного о своём лице и финансах. Чем смогу, помогу.)

Вверх Вниз
Лерочка
Дата Feb 25 2009, 08:44 AM

Unregistered

Cannelle
мне 30 лет, но тональным кремом как в 18 так и 25, вобщем не пользовалась вообще. Все попытки заканчивались неудачей. Кожа у меня смешанного типа, но больше жирная, при нанесении тона скатывается и очень сушит кожу, сильное шелушение. Раньше была сильная проблема с кожей, угри прыщики, года два назад эта проблема решилась, но неровный цвет кожи, хотелось бы с помощью тона эти недостатки скрыть.
по поводу цены, я по поводу ухода за кожей стараюсь не экономить, главное чтобы средство было хорошее (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Вверх Вниз
Да, я такая!
Дата Feb 25 2009, 09:53 AM

не хочу быть первой, хочу быть единственной....

Лерочка у меня сейчас MAXFAKTOR(не ручаюсь за правильность написания) в четной баночке круглой с прозрачной крышечкой (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif) . Мне нравится, после нанесения практически не заметно, что он нанесен. Ровненько так все получается.

Вверх Вниз
Cannelle
Дата Feb 25 2009, 01:54 PM

Unregistered

Лерочка
Тональный крем скатывается либо потому, что база выбрана неправильная (дневной крем, средства для умывания тоже иногда оставляют плёнку), либо потому что кожу не отшелушиваете. Чтобы макияж хорошо ложился и был максимально незаметен, кожу нужно очищать от ороговевших клеток хотя бы раз в неделю. А может даже неправильно наносите, слишком сильно растирая его по лицу.
Из тональников подороже для такой кожи должен подойти Diorskin Nude - сильные проблемы не замажет, но цвет лица сделает ровным, увлажнит и при этом совсем не заметен. Lancome Color Ideal из той же серии - очень естественно выглядит, увлажняет и достаточно лёгкий и незаметный. Сухой коже должен понравиться Shiseido Fluid Foundation. Немного дешевле обойдётся Clinique Supermoisture Make Up, показания те же. В магазинах люксовых марок обычно дают пробники, попросите у консультанта, попробуете - определитесь. И повторюсь: они довольно прозрачные, поэтому если где-то появится прыщик или нужно замазывать синяки под глазами, без консилера и хайлайтера не обойдётесь. Если всё-таки такие неприятности случаются нередко, то лучше попробуйте Guerlain Parure Aqua. Он достаточно лёгкий, но скрывает пожалуй лучше, чем вышеперечисленные. Из масс-маркета попробуйте Грин Мама для сухой и чувствительной кожи. В аптеке можете поискать тональный крем STYX, он очень хорош для кожи, но сложно подобрать цвет.
А если кроме цвета лица нужно выровнять и рельеф, то к тональному крему стоит подобрать бесцветную базу, которая продлит жизнь макияжу, кожу дополнительно увлажнит и лицо сделает ровнее.

Вверх Вниз
Лерочка
Дата Feb 25 2009, 04:08 PM

Unregistered

спасибо что откликнулись (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif) попробую воспользоваться вашими советами

Вверх Вниз
Ole4ka
Дата Mar 3 2009, 03:29 PM

Старожил

лучшая "тоналка"

Вверх Вниз
Агния
Дата Mar 3 2009, 07:48 PM

Unregistered

купила люмине лонг ластинг мэйк ап, тон 11, пользуюсь пока 2 дня, но нравится, я его по руке консультанта выбирала, она мазала разные и был эффект забитости и маски, мой совершенно был незаметен, весь раб/день он себя очень прилично ведёт

Вверх Вниз
Шерри
Дата Mar 3 2009, 08:34 PM

Живущий на форуме

Агния, по руке консультанта? хорошо, что цвет совпал. Я бы не рискнула так, только на своей.

В последнее время тональниками не пользуюсь, лежит helena rubinstein sensual clone. Нормальный, но не восторг.

Вверх Вниз
Таша
Дата Mar 3 2009, 08:36 PM

Unregistered

Агния
а сколько стоит?

Вверх Вниз
59 ответов с Dec 27 2006, 10:08 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) [1] 2 3 4 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.