Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (12) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Эйвон, Avon - 2
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Victoria
  Дата Jan 23 2007, 09:59 AM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Очередное моё огорчение в AVON: сняли с производства тушь "Экстремальный объём". Это была единственная тушь, которая мне нравилась по всем параметрам. Сейчас стала пробовать новые туши, надо же искать замену. Я в ужасе, мне ничего не нравится!

Вверх Вниз
Маруся
Дата Jan 24 2007, 01:29 AM

Unregistered

А мне очень понравился крем увлажняющий с эффектом загара!!! Эффект действительно есть!!!

Вверх Вниз
Deesse
Дата Jan 29 2007, 10:55 PM

Покусительница

ДР: 7 Ноября 2008г.

мне понравились очень сильно румяна - шарики...больше ничего эйвоновского выделить не могу.

Вверх Вниз
Августа
Дата Jan 30 2007, 11:24 AM

Unregistered

Корица
Это так, поэтому есть пробнички :)
Так уж бояться не стоит. Я пока ни одного отзыва не встречала, чтобы прям аллергия случилась. Только если у человека на косметику в целом аллергия. Тогда ему надо подбирать себе средства очень аккуратно и исключительно среди лечебной косметики из аптеки.
Уверена, что у тебя все будет отлично :)

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 11 2007, 12:41 PM

Unregistered

уже во второй раз заказала крема день/ночь серии Ageless Results Avon solutions(серые банки)
это просто супер! мне очень нравится...это возрастная серия... кожа сразу светится, принимает крем с удовольствием, запах тоже оч приятен. и результат меня дико радует. давно не получала такого удовольствия :rolleyes: кому за 30, самое то!
а вот помада разочаровала.. ну как гуталин,ей богу.. :bored: неприятно ощущать её...
и блеска практически нет... фуууу...

Вверх Вниз
Хельга
Дата Feb 11 2007, 05:19 PM

Счастливая

ДР: 31 Августа 1974г.

vreda
я очень люблю Помаду-блеск с эффектом "Металик". Цвет у меня "ROSE BEAM" . В 3 каталоге нынешнего года эти помады на 39 стр.

Вверх Вниз
Ворона-Москвичка
Дата Feb 12 2007, 01:09 AM

Unregistered

Приобрела тут сумку Корсика вроде называется(у меня проблемы с этими названиями) такая голубая, есть ещё бронзовая. Всем нравится, обращают внимание. Под джинсы ваще класс! А я в основном только в джинсах хожу.
И что самое главное _ засунула туда пакет молока, батон хлеба, 2 банки пива, ну, косметичка там лежит всегда немаленькая, всё влезло!
Кому интересно, могу сфотать. :)

Вверх Вниз
Ворона-Москвичка
Дата Feb 12 2007, 02:28 PM

Unregistered

Сумку- авоську обещанную не могу сфотать, лоу баттери. :( Позже тогда.

Посмотрела сейчас свою распечатку :angry: У меня заказали 5 муж. наборов к 23 февраля на подарки, как обычно косметички из наборов идут под пятёркой! И что делать?..... :bored:
Added @ 12:33
Обещанная сумка. :)
(IMG:http://o.foto.radikal.ru/0702/21e0537c7f0b.jpg)

Вверх Вниз
Августа
Дата Feb 13 2007, 02:38 PM

Unregistered

Раз уж зашла речь о сумках, должна сказать, что не могу нарадоваться на сумку представителя 2006 (черную с красной отделкой), - столько в ней карманов и отделений, столько всего помещается, а выглядит компактной! Я ее везде таскаю, так что даже хорошо, что она матерчатая и без гламура или металлика :) И молния с двумя замками – просто супер-удобно.

А вот сумка представителя 2007 (темно-синяя с более длинными ручками), хоть и выглядит довольно элегантно, но на деле оказалась малопрактичной: в руке нести – почти касается земли, с плеча съезжает, если постоянно не держать, да и вес самой сумки приличный, а с вещами – тем более. Хотя да – в нее много чего помещается и мелочи не теряются, и даже бумаги не мнутся :) Я ее использую, когда надо везти заказы в другой город.
Added @ 14:39
Ворона-Москвичка
До чего красиво в свете вспышки! :rolleyes:

Вверх Вниз
Августа
Дата Feb 14 2007, 08:52 PM

Unregistered

как в метро проедешься, 10 штук таких сумок увидишь и захочеться сквозь землю провалиться!

когда ты на каждой пятой девушке видишь одну и туже сумку и одни и те же сережки с кулоном, становится не по себе... Просто атака клонов.....

Хорошо нам в провинции, в маленьких городах! :) Пока не встречала того, что есть у меня из Эйвон. Кстати, это говорит о том, что работы тут еще - непочатый край! :lol:

Щас вспомнила, как в сентябре в Анапе обновила комплект "Снежная королева", приобретенный по предложению для представителей. У простых смертных клиентов этого даже в теории не было. Я даже не глядя замечала на себе изучающие взгляды женщин (увы, только женщин :D ).

Вверх Вниз
Таньчик
Дата Feb 14 2007, 10:14 PM

Unregistered

Ворона-Москвичка
Fresa
Скажите, эти сумки не очень позорные?
А то мне золотистую захотелось заказать, чтоб все влезало.
Девчонки, кто-нибудь пользовался скрабом для тела Naturals? Хочу заказать и интересно - пенится он или нет.
ИМХО: бижутерия эйвоновская жуткая. Каждый раз открываю каталог и нахожу что-то еще более кошмарное, чем в прошлом. Бывают, конечно, редкие проблески, но оооочень редко.

Вверх Вниз
Ворона-Москвичка
Дата Feb 14 2007, 10:44 PM

Unregistered

Таньчик буду прямолинейна. Сумки, на мой взгляд, станут позорные, когда ты увидишь их "на" других больше чем 2 раза в день (о чём говорилось выше). Но минус в них то, что они из дерьматина и быстренько так приходят в негодность уголки (хотя может это и плюс- побыстрей от неё избавиться без жалости).

Насчёт скраба этого, уже писала выше где-то. Я применяю их как гель для душа. Они отлично пенятся, но скрабают никак.

ПысПыс: золотая на моё ИМХО позорная. :blink:

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата Feb 15 2007, 04:43 PM

Unregistered

Августа, ой, я имела в виду лосьон для лица, который в этой серии раньше был.

Хельга, да, зеленая серия мне очень понравилась.

Только у меня дилемма: эта серия у меня заканчивается (пенка+тоник+лосьон) и лежат не начатые средство для умывания и тоник из витаминной серии. Так вот, что посоветуете купить в качестве завершающего крема - крем из витаминной серии или эту новинку из зеленой? :huh:
Лосьон для лица из зеленой серии мне оч нравится, он идеально подходит в качестве дневного крема. Но какой окажется новинка-заменитель - я не знаю. Так же как и не знаю консистенцию крема из витаминной серии. Вот и думаю... :unsure:

Вверх Вниз
Хельга
Дата Feb 16 2007, 10:01 AM

Счастливая

ДР: 31 Августа 1974г.

Кудряшка , я бы на твоем месте, взяла новый зелененький продукт. Заоодно с нами впечатлениями поделишься

Августа
Как у тебя это получается? Ты такая активная или просто много клиентов?
Небольшое изменение, после того как написала пятнашеп, позвонила еще одна - короче почти 17. Не активная я нифига, просто
1. уже давно работаю (потихоньку набрались)
2. Средний заказ нынче был в пределах тясычи на человека
3. 3 каталог всегда обильный
4. + две клиентки взяли на работу каталоги и там заказали

Ты сколько каталогов заказываешь?

Вверх Вниз
Августа
Дата Feb 16 2007, 03:40 PM

Unregistered

Кудряшка
блестящие рассыпчатые тени с аппликатором за 139

Их пока не доставляют. Говорят, на складе нет и неизвестно, когда будут. Но обещают, якобы "скоро".

Хельга
Ты сколько каталогов заказываешь?

Сейчас по 6. Бывало, что брала по 12, но всегда оставались. Я их раскладываю везде, где есть для этого место и где бываю сама. Но почти ничего не срабатывает почему-то... А вручать на улице незнакомым людям пока не могу себя заставить. Знаю, что при большем старании и клиентов было бы больше, но форсировать события... не могу. Может, весной силы появятся, тогда сделаю еще попытку.

Вверх Вниз
167 ответов с Jan 23 2007, 09:59 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (12) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.