Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (5) [1] 2 3 4 5 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Маски для лица , чем пользуемся, что нравится
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Victoria
Дата Mar 7 2010, 12:01 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Маски - один из важных составляющих по уходу за лицом.

Расскажите, какими масками пользуетесь вы?
Что из опробованного понравилось?
От чего предпочли отказаться?

Если можно, подробнее, название, фирма, ваши ощущения.

Вверх Вниз
Оливка
Дата Mar 7 2010, 12:20 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

Сколькими масками пользовалась, но лучшей маски белитовской освежающей не встречала. Вся эта серия вообще суперская!
(IMG:http://www.ozdorovis.ru/shop/products_pictures/kl_maska.jpg)
КОгда маску смываешь, видишь как помолодела, маска очень нежная, лекгая, кремообразная, не сохнет на лице, очень приятно пахнет, хватает при использовании раз в неделю для лица и шеи где то на 2 месяца.Ну я жирненько использую, не экономлю.

Вверх Вниз
Коти
Дата Mar 7 2010, 06:09 PM

Живущий на форуме

ДР: 12 Мая 1958г.

Оливка , спасибо за подсказку. Обязательно попробую (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)
А я купила по совету подруги Эйвон маску-пленку БЕЛЫЙ ЧАЙ. Определенно не нравится.
И еще тоже Эйвон ГИМАЛАЙСКУЮ ЯГОДУ ГОДЖИ. Эта мне нравится больше.

Раньше дарили Ив Роше, увлажняющую маску с огурцом.Очень нравилось....но я и моложе была (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/blushing.gif)

Вверх Вниз
Киара
Дата Mar 20 2010, 01:30 PM

Unregistered

Я использую маску-пленку Avon Белый чай, и мне она нравится. Хотя запах у нее резковат, но эффект после нее хороший. А еще увлажняющую маску с виноградом ИвРоше и сужающую поры (что-то типа белой глины) тоже ИвРоше. Очень довольна. Хочу поискать что-то очищающее, от черныхх точек. Купила умывалку ИвРоше, но еще пока не пробовала, пока не закончилась другая умывалка.

Вверх Вниз
Ксения
Дата Jun 4 2010, 08:56 PM

Unregistered

Сейчас пользуюсь только увлажняющей Avon. Кожа после нее становится гладкой и мягкой. Раньше пользовалась маской-пленкой Орифлейм. Но сейчас, кажется, ее уже нет. Еще нравится очищающая от Гарньер.

Вверх Вниз
Shoko-loko
Дата Nov 14 2010, 03:07 AM

Unregistered

О, я любитель масочек) Расскажу про самые любимые:
1. Биелита Витекс очищающая для бани, зеленая. Лучше использовать в бане или в душе. распаривает кожу на ура, вытягивает черные точки. Довольно ядреная, не подойдет обладательницам тонкой, легко краснеющей кожи. Продается в Ашанах и магазинах с белорусской и отечсевтенной косметикой
2. Eveline Зеленый чай плацентарно-коллагеновая. Очень мягкая маска,хорошо смягчает и успокаивает кожу. Приятно пахнет. Продается там же.
3. Fresh line картофельная маска для оласти вокруг глаз. Эта маска-спасение для тех, кто мучается по утрам синяками и отеками! Помогает очень хорошо, особенно если держать ее в холодильтнике и наносить прохладной! Продается в магазинах Fresh line, идет на развес, удобно взять на пробу грамм 20, чтобы понять, нравится вам или нет.

Вверх Вниз
Субару
Дата Nov 28 2010, 03:38 PM

Unregistered

А я пользуюсь маской biospecific Masque
(IMG:http://www.yvesrocher.com.tr/images/stocks/ST84229KR.JPG)
она увлажняет неплохо!

про белиту - а сколько она примерно стоит - просто цену не увидела?!
ПРосто захотелось то же что-нить такое купить

Вверх Вниз
Бузилка
Дата Dec 15 2010, 01:52 AM

Unregistered

Я беру только ир роше (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)
Люблю серию с абрикосом (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Вверх Вниз
Весна
Дата Dec 17 2010, 07:10 PM

Запах весны тревожит душу

ДР: 25 Апреля 1919г.

Я вообще-то любитель дорогой косметики, как декоративка, так и кремы, маски всякие, а еще больше люблю натуральные, домашние маски,
а тут в Китае накупила всяких китайских масок, не ожидала прям от себя такого, и что вы думаете, они мне понравились.
Купила 4 маски: увлажняющую огурец; зеленый чай омоложение; жень-шень питание и востановление; бото маска для шеи и декольте.
Все они упакованы в коробки, похожие на книгу, закрываются на магнитик, внутри 10 масок, каждая в спецпакете из двух отсеков,
в одном, большом ткань пропитаная составом, в другом крем-маска для второго этапа.
Интересно у нас в России такие кто-нибудь встречал? Может я зря их тащила оттуда, объем и тяжесть такая.
Интересные ощущения от маски второго этапа, она как крем, просто наносится, от нее ощущения легкого онемения,
я такого раньше не встречала. Кто-нибудь что-нибудь знает о таких масках? Поделитесь пожалуйста опытом.

Вверх Вниз
Mila_Milky
Дата Mar 27 2011, 09:51 PM

Unregistered

я в последнее время предпочитаю крем-маски от Московского Института Красоты, недорогие и качественные)

Вверх Вниз
З@йк@
Дата Mar 28 2011, 08:44 AM

Постоялец

Garnier, основной уход, мёд акации+масло каритэ

Вверх Вниз
Аська
Дата Mar 28 2011, 11:12 AM

Набираем высоту

Мне у Avon очень нравится увлажняющая авокадо-зеленый чай (вроде), очень приятная. (крем такой же - не понравился).
Нравится у Oriflame - очищающая в фиолетовом тюбике с лавандой.
TianDe ночные нравятся все, я уже говорила(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)
Раз в неделю хожу с глиняной - иногда смешиваю ее со сметаной.
На ночь часто мажу персиковым и пр. маслами - вместо маски и крема.
Хочу попробовать Vichy и Ив Роше.

Для глаз много пробовала, ничего пока не понравилось совсем!

Вверх Вниз
Faeri
Дата Aug 23 2011, 09:43 AM

Unregistered

Пользуюсь маской Acnacid. Для меня это просто чудо какое-то. Один ее разогревающий эффект чего стоит.))) Мне она очень нравится. Личико после нее такое нежненькое, чистое, цвет лица выравнивается. Только вот расход у меня большой)))

Вверх Вниз
Karikana
Дата Aug 30 2011, 03:44 PM

Unregistered

мне нравится маска Mary Kay обновляющая

Вверх Вниз
Присцилла
Дата Sep 8 2011, 11:23 PM

Unregistered

Маска "Люмене Матт тач" с торфом, для жирной, проблемной, нормальной кожи. Маска идеально очищает кожу, процентов 50 черных точек убирает, не сушит кожу. Реально идеальное очищение.
Крем-маска с фруктовыми кислотами от российской компании "Кора". Маска-фруктовый пиллинг. После ее применения кожа идеально мягкая и гладкая. Отлично очищает и увлажняет кожу. Борется с возрастными изменениями, омолаживает. Полностью заменяет аналогичную салонную процедуру. Лучше скрабов и тд.
Крем-маска успокаивающая серии Нью-лайн от той же "Коры", только проф. линия. После пиллингов, чисток и просто раздражений. Отлично успокаивает, все покраснения пропадают. При этом обладает антибактериальным эффектом. Укрепляет стенки сосудов, обладает рассасывающим действием.

Вверх Вниз
73 ответов с Mar 7 2010, 12:01 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) [1] 2 3 4 5 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.