Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (6) [1] 2 3 4 5 6 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Стрижки средней длины, что сейчас носят?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Victoria
Дата Jan 28 2011, 11:22 AM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Уже вполне привычная проблема накрыла меня. Волосы отрасли чуть ниже лопаток. И чувствую, что мешают.
Готова хоть сейчас нестись в парикмахерскую и стричься. Но вот думаю, стоит ли зимой? Всё равно всё под шапкой спрятано. Может потерпеть до весны? И потом, какие сейчас носят стрижки на волосы средней длины? Хочу подстричься чуть ниже плеч.
Жду советов.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Jan 28 2011, 11:43 AM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Victoria Не советую ориентироваться ,в шапке ты или нет.
А из собственного опыта так: у меня были волосы ниже лопаток и чувствую - всю,надоело.Просто надоело.И в сентябре подстригла волосы выше плеч,типа каре.Сейчас уже они снова до плеч,к лету ещё отрастут и буду думатъ дальше.

Вверх Вниз
Прянишникова
Дата Jan 28 2011, 11:45 AM

Мы с мечтой идем друг другу навстречу!

ДР: 6 Июля 1982г.

Victoria
обрати внимание на стрижку на твоей аватарке (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/wink.gif) мне очень нравится и мне кажется она тебе пойдет!
Сама себя оччень некомфортно чувствую, когда волосы по плечи и выше, люблю себя с длинными волосами.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Jan 28 2011, 11:57 AM

У себя дома

Единственно,что хочу сказать,это то,что стрижку иногда надо менять так,чтобы это было заметно,а не так,что подстригласъ и это знаешь только ты,а никто и не заметил.А то я знаю тётенек,которые чуть-ли не всю жизнь ходят с одной и той же причёской.Как в 20 лет,так и в 40.
Added @ 11:59
Прянишникова
Yulika
а какая там стрижка? Как вы умудряетесь видеть,как у нею сзади?

Вверх Вниз
Yulika
Дата Jan 28 2011, 12:23 PM

Живущий на форуме

nikagray
я думаю, что там каскад обычный

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jan 28 2011, 12:33 PM

МИРУ - МИР!

nikagray, я в том смысле про шапку говорю, что под шапкой вся форма опадает и приплюскивается.

Прянишникова, на аватарке совсем не видно стрижки(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif))))))))))))))

Смотрю стрижки в инете. Кричат вовсю, что в этом году без чёлки быть просто неприлично.
Я без чёлки последний раз была в 3 классе, в 4 уже обстригла косу и завела чёлку, с тех пор с ней не расставалась.

Ничего нового и особо интересного не вижу. Хочется ведь не бегать на укладки, чтобы выглядеть человеком, а что-то сделать на голове, чтобы даже во сне аккуратно и привлекательно выглядеть.

Много лет хожу вот с такой стрижкой, только с чёлкой. И в этом году пишут, что это мода сезона. Снова?

(IMG:http://ona-znaet.ru/statii/2/30/87.jpg)

Подозреваю, что снова придётся стричься точно так же.

Вверх Вниз
Прянишникова
Дата Jan 28 2011, 01:12 PM

(IMG:http://www.hairdressersus.com/style/hairstyles/10693/10693.jpg)
Вот такая стрижечка у тебя на аватаре, мне кажется тебе будет к лицу

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jan 28 2011, 01:22 PM

МИРУ - МИР!

nikagray, я хочу что-нить изменить(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif) Но нужно же учитывать и овал лица, да много чего. Чтобы не получилось, как корове седло. А эту стрижку я делала и на длинные волосы (ниже лопаток), и на средние (до плеч), и короче плеч (по овал лица), всё одно, те же яйца, только в профиль.

Прянишникова, красивая стрижка. Но мне не пойдёт, у меня лицо луноликое, мне надо его вытягивать. И потом, я не хочу так коротко, муж не переживёт этого.

Вверх Вниз
Киара
Дата Jan 28 2011, 01:25 PM

Желанный гость

последние дни я тоже ломаю голову, что сделать на голове. Сейчас у меня как у Victoria - каскад (или лесенка, некоторые мастера в салонах так называют) с прямой челкой и длина волос такая же, ну может сзади чуть-чуть покороче, чем на фото. Хочется чего-то креативного, мне нравится когда сзади "творческий беспорядок". Для начала решила отрастить челку, чтобы увеличить возможности для мастера. А еще как вариант думаю может сначала мокрую химию сделать, а после того как она сойдет - подстричься. Таким образом получитс не одно, а целых 2 преображения.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jan 28 2011, 01:40 PM

МИРУ - МИР!

Киара, скажи, а у тебя окрашеные волосы? Это к вопросу о химии (говорят, нельзя химию на крашеные волосы). А что значит "мокрая химия"?

Вверх Вниз
Alinka
Дата Jan 28 2011, 02:29 PM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

Victoria
ну сейчас в моде много чего..это не означает что надо ей следовать..надо подбирать что то свое. У меня вообще морда лица круглая, щеки большие. Но как то методом проб подобрала себе более менее подходящую причу. Мне не подут прямые длиные волсы, мне нужен объем сверху, чтобы компенсировало мои пухлые щеки. Ну я думаю ты знаешь какую прическу я ношу. Сверху шапочка покороче, потом подлинее..длину можно выбирать любую. Я так проходила лет 10 меня утомило, я решила покороче обстричься. Примерно тоже самое, сверху объем обяхательно. Ну вот я сейчас так примерно выгляжу.
(IMG:http://i068.radikal.ru/1101/6b/931a99d95b2f.jpg) Уж простите, заодним и покрасуюсь тут перед всеми

А на счет укладки,для меня это уже не проблема. Волосы помыл, сбрызнул корни спреем для фиксации или пенкой для волос ( я пенкой пользуюсь). И сушишь феном по направлению роста волос, с помощью круглой щетки, как бы приподнимая корни тем самым создавая объем. КОгда свои волосы прямые то вообще еще проще. У меня вьются, и это усложняет мне жизнь. Но я уже привыкла. Укладка занимает у меня 15 минут!

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jan 28 2011, 08:21 PM

МИРУ - МИР!

Ируся, а фоточку можешь показать?

Alinka, это да, тем и хороши эксперименты со стрижками, что волосы быстро отрастают.

Сейчас муж пришёл с работы, я ему сказала, что хочу подстричься. Спрашивает, когда? Говорю, хоть сейчас. Говорит, нет, разве что весной и чуть-чуть, но никаких радикальных стрижек (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dolf_ru_178.gif)

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 3 2011, 01:51 PM

МИРУ - МИР!

Всё подстриглась. Каре. Сзади коротко, к лицу чуть длинее и у лица каскад. Очень похоже на то, что Светланка Пряничек показала на фотке. Мне нравится. Переживаю, как муж воспримет.

Вверх Вниз
Прянишникова
Дата Mar 3 2011, 04:09 PM

Victoria
Меня тоже муж с длинными воспринимает, но я хитрю, я постепенно сокращаю длину волос, пожтапно убирая то с затылочка чуть-чуть, то основную длину )

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Mar 3 2011, 04:57 PM

У себя дома

Victoria
теперь он тебя воспримет,как "другую" женщину.Мужчинам,несмотря на их консерватизм в отношении жён,иногда полезны такие встряски,как другая причёска у жены. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/gamer.gif)

Вверх Вниз
85 ответов с Jan 28 2011, 11:22 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) [1] 2 3 4 5 6 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.