Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы

Российская косметика "Мирра", кто использовал?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Victoria
Дата Nov 9 2011, 09:57 AM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Девочки, кто пользовался российской косметикой "Мирра" ? Что можете о ней сказать?

Вверх Вниз
Прянишникова
Дата Nov 9 2011, 10:02 AM

Мы с мечтой идем друг другу навстречу!

ДР: 6 Июля 1982г.

Victoria
Я ей пользовалась года 3 назад, была довольна, просто перешла на другую марку, на премиум.

Вверх Вниз
Mila_Milky
Дата Nov 14 2011, 05:14 PM

Unregistered

я пользовалась Миррой - очень нравилась, да и нравится, просто теперь мне выгодней покупать Премиум)

Вверх Вниз
fransh
Дата Nov 17 2011, 12:55 PM

Unregistered

У меня девочка на работе занималась распространением Мирры. Очень уж нахваливала, но я так и не попробовала. Запах кремов не понравился.

Вверх Вниз
Турмалина
Дата Nov 21 2011, 07:20 PM

Unregistered

Да обычная, ни чего сверхъестественного нет. Попробовать можно.

Вверх Вниз
Шурупчик
Дата Jan 13 2012, 11:18 PM

Почётный житель

Не знаю насколько эта косметика небезопасная, но за достаточно небольшие деньги она работает. Кожа у меня тонка, склонная к аллергическим реакциям и куперозу (сосудистая сеточка), после родов этот купироз высыпал просто чудовищно и не проходит вообще. да еще перепады температуры и возраст делают свое дело и мне очень помог бальзам Ангио, конечно фарфорового лика мне не вернуть, но купероз стал практически не заметен.
(IMG:http://s45.radikal.ru/i107/1201/cb/b2d22e5e6b07.jpg)
вот так он выглядит.
И еще в подарок мне давали пробник очищающей маски, которая тоже мне понравилась, но я выкинула использованный пакетик, поэтому названия не помню. Маска сама зелененька с запахом травок, достаточно приятная и действие у нее хорошее.

Вверх Вниз
Аська
Дата Mar 1 2012, 02:38 PM

Набираем высоту

У меня крем для глаз уже 9 мес, все кончиться не может))) Нравится (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dada.gif) Купила бы снова, когда закончится, если найду, где ее дают))

(IMG:http://s40.radikal.ru/i089/1203/45/85b9206006de.jpg)

Состав:
Вода деионизированная, Кунжутное масло, Абрикосовое масло, Кокосовое масло, Какао масло, Соевый лецитин, Сок алоэ, Пантенол, Экстракт цветков липы, Донника экстракт, Диоскореи экстракт, Карбомер, Витамин Е, Глицерин, Эфирное масло сантала, Эфирное масло иланг-иланга, Эфирное масло герани, Эфирное масло апельсина, Эфирное масло жасмина, Эпофен, Катон

Вверх Вниз
Linna
Дата Mar 14 2012, 03:05 AM

Unregistered

а какой эффект?? кожа стала мягче, нежнее? или просто нравится пользоваться кремом? виден эффект?

Вверх Вниз
Аська
Дата Mar 14 2012, 09:30 AM

Набираем высоту

Linna
вы к кому обращаетесь?))))
если про мой гель для век, то да, очень нравится, кожа вроде мягче с ним, он и сам такой легкий...

Вверх Вниз
Аська
Дата Apr 18 2012, 07:01 PM

Набираем высоту

Я щас сделала заказ, жду товары:

Бальзам АНГИО, разрекламированный Шурупчиком (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)))))
(IMG:http://s019.radikal.ru/i601/1204/9c/47be1e0df775.jpg)

Появление сосудистых "звездочек", видимой капилярной сетки, стойких покраснений - часто встречающиеся проблемы кожи. Основа этих явлений - увеличение числа расширенных капилляров.

Новый продукт компании Mirra Бальзам АНГИО улучшает эластичность и повышает прочность капиллярной стенки.

Специально подобранная композиция биофлавоноидов капиллярозащитной направленности, растительных ангиопротекторов, фитомасел и витаминов-антиоксидантов повышает эластичность и прочность капиллярной стенки. Бальзам идеально подходит для бережного ухода за тонкой чувствительной кожей с выраженным сосудистым рисунком. Нормализация микроциркуляции при регулярном применении бальзама обеспечивает повышение защитных функций кожи, предотвращение ее увядания и улучшение цвета лица.

Состав: Вода, эмульсионный комплекс, соевое масло, кокосовое масло, масло расторопши, экстракт мать-и-мачехи, экстракт зеленого чая, экстракт босвелии, экстракт клевера, экстракт люцерны, экстракт пихты сибирской, экстракт эмблики, троксерутин, изокверцетин, диквертин, лецитин, глюкоза, ЭДТА, натрия альгинат, витамин С, витамин Е, витамин F, пропилпарабен, метилпарабен, эфирное масло апельсина, парфюмерная композиция, эпофен

Действие: Бальзам восстанавливает поврежденные капилляры,
нормализует микроциркуляцию,
уменьшает покраснение кожи и выраженность капиллярных "сеточек"

Крем для век питательный с лифтинг-эффектом
(IMG:http://s004.radikal.ru/i205/1204/56/6f16cff7a458.jpg)
Ценные биокомпоненты пятнадцати целебных растений, витамины и антиоксиданты восполняют дефицит питательных веществ, защищают от действия свободных радикалов. Нормализация водно-солевого баланса и капиллярного кровоснабжения способствуют снижению отечности и улучшению цвета кожи век. Крем снимает следы усталости, предотвращает преждевременное увядание.

Состав: Эмульсионный комплекс, деионизированная вода, масла абрикоса и жожоба, витамины F и Е, селективный концентрат корня солодки, экстракты листьев мелиссы, малины и цветков липы, эфирные масла лаванды, мирры, розмарина, иланг-иланга и мяты, эпофен, шиконин из корневищ воробейника.

Действие: Эффективно питает и смягчает кожу вокруг глаз. Прекрасно поддерживает тонус, устраняет чувство стягивания, способствует снижению отечности, разглаживает сеточку мелких морщин.

Крем увлажняющий для сухой кожи с маслами жожоба и александрийского лавра
(IMG:http://s019.radikal.ru/i640/1204/12/a1d2d53c3622.jpg)
Активные увлажнители ДНК и лактат моментально переносят и закрепляют влагу в коже. Комплекс из жидкого воска жожоба, липидов лавра и жирных кислот льняного масла создает влагоудерживающий слой и восстанавливает нарушенный липидный барьер. Крем прекрасно смягчает и разглаживает кожу и идеально подходит для глубокого увлажнения.

Наилучшее увлажнение и устойчивый эффект!

Состав: Эмульсионный комплекс, деионизированная вода, масла жожоба и александрийского лавра, витамин F из льняного масла, лактат натрия, экстракт люцерны, эфирные масла апельсина, мирры и мяты, ДНК молок лососевых рыб.

Действие: Действие крема основано на влагосберегающих свойствах косточковых масел александрийского лавра - дерева паннаи и чилийской мускатной розы. Предотвращает потерю влаги клетками, замедляет появление признаков старения кожи, усиливает ее защитные функции

Молочко очищающее для сухой и нормальной кожи с малиной и клевером
(IMG:http://s019.radikal.ru/i638/1204/2e/4d274195dec9.jpg)
Бережно удаляет макияж, нежно очищает кожу лица и шеи. Кожа становится мягкой и бархатистой, хорошо подготовленной к последующим косметическим процедурам. Молочко прекрасно подходит для чувствительной кожи.

Состав: Эмульсионный комплекс, деионизированная вода, виноградное масло, кокоилглутамат, селективный концентрат клевера, экстракт листьев малины, экстракт мелиссы, экстракт цветков липы, эфирное масло иланг-иланга, эфирное масло апельсина, эфирное масло лаванды, катон, витамин Е

Действие: Эффективное средство очистки кожи любого типа. Липидные компоненты и фитоэкстракты одновременно питают, смягчают, освежают и успокаивают кожу.

Применение: Для питательного и освежающего действия наносить на чистую кожу. Для снятия макияжа нанести на влажный тампон, мягкими круговыми движениями протереть лицо.

Комментарий: Это молочко очень нежно и эффективно снимает все загрязнения и макияж даже с чувствительной кожи, одновременно питая ее, придает коже эластичность, свежесть и бархатистость.

Молочко можно применять для снятия остатков макияжа или протирания лица в дорожных условиях.

Вверх Вниз
Аська
Дата Apr 21 2012, 09:12 AM

Набираем высоту

Дневной крем не привезли, все остальное опробовала, все нравится (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dada.gif)

Молочко - ваще никакой пленки не оставляет, глаза не забивает, его можно даже и не смывать. Жаль, тюбик маленький (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

В этой косметике мне не нравится, пожалуй, только то, что ее фиг купишь - ну в смысле, только через каких-то рапространителей или в некоторых салонах. А мне проще не в каталоге у кого -то заказывать и потом ждать, а пойти в магаз и купить все что нужно.

Вверх Вниз
Весна
Дата Apr 21 2012, 10:09 AM

Запах весны тревожит душу

ДР: 25 Апреля 1919г.

Аська
Я видела есть офисы продаж этой косметики.

Вверх Вниз
Yulika
Дата Nov 21 2012, 09:59 AM

Живущий на форуме

Мне подарили недавно дневной и ночной кремы. Пока прочувствовать не смогла, потому что после солнца пользуюсь другими кремами более водянистыми, так скажем. Эти оставила пока.
Просмотрела их каталог, ну в общем можно попробовать, поддержать отечественного производителя)))

Вверх Вниз
12 ответов с Nov 9 2011, 09:57 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.