Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (21) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Мезотерапия, ботокс, круговая подтяжка, красота в инъекциях
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Марисса
Дата Feb 22 2006, 12:39 AM

Unregistered

Решила я себе подкорректировать носогубные складочки. Хочу попробовать коррекцию гелем.
А как вы боретесь с ними? И вообще насколько ярко они у вас выражены?
Если удастся, то размещу фото до коррекции и после.
Блин, когда их нет, лицо настолько молодеет!
Пойду после 8 марта. Как раз к дню рождения стану красавицей неописуемой!

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 22 2006, 12:45 AM

Unregistered

я тоже планирую подобное...где-то летом.. только глазки.. пострадали они очень за все годы ночной работы..

Вверх Вниз
Марисса
Дата Feb 22 2006, 10:26 AM

Unregistered

А что именно Вы планируете с глазками?
Мне тут тоже для глаз предложили пройти курс процедур. Пойду, наверно. Тем более не очень дорого оказалось. Пора ухаживать за собой активней.

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 22 2006, 10:39 AM

Unregistered

А что именно Вы планируете с глазками

Марисса
честно говоря, я ещё не консультировалсь у специалистов...так планирую только..
сейчас мне ничего делать нельзя по понятным причинам...
сетка морщин под глазами, думаю можно устранить... остальное на лице в целом неплохо ещё, 3-4 года можно смело не трогать..

а какие процедуры Вам предложили?

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 22 2006, 05:47 PM

Unregistered

Марисса
vreda

А можно поподробнее об этих процедурах? Как часто их потом придется делать, какой эффект? Ну и ещё какие-нибудь подробности...
Я тоже очень-очень хочу!!! Или пришлите ссылочку, где можно узнать об этом. Я просто впервые слышу - во как отстала от жизни... <_<

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 22 2006, 05:52 PM

Unregistered

Дождинка
просто впервые слышу - во как отстала от жизни... 

ну ты даёшь!! :blink:
это такие инекции, вводится определённый препарат под кожу, где морщинки. эти гели заполняют морщинку и её не становится. я не спец в этом конечно. знаю,что на пол-года такого хватает,ну или чуть больше... потом опять делать... но здорово можно лицо "сделать".
только надо ОЧЕНЬ аккуратно, то есть найти специалиста высшего класса. а то можно так себе навредить, на всю жизнь хватит..

Вверх Вниз
Secret Squirrel
Дата Feb 22 2006, 05:54 PM

Unregistered

Да. Как Оксана Пушкина, например. :o

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 22 2006, 06:47 PM

Unregistered

QUOTE (Secret Squirrel @ Feb 22 2006, 02:54 PM)
Да. Как Оксана Пушкина, например. :o

Secret Squirrel

да там вроде и не в специалисте дело было...
Added @ 18:49
по источникам :D - возможно, не был соблюден правильный режим или что то в этом роде

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 22 2006, 06:54 PM

Unregistered

Alissa
а что там было? :blink: я вообще не в курсе...

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 22 2006, 07:01 PM

Unregistered

vreda

А где это делают? Я только про Ботакс знаю, а вот про эти препараты слышала краем уха, но не поняла что к чему... - разговаривали не со мной, а рядом, поэтому вопросы задавать не тактично. Я сама тогда по инету покопаюсь, может что найду... А если через пол-года не повторишь, то лицо ещё хуже будет , чем до инъекций?

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 22 2006, 07:01 PM

Unregistered

vreda
ну во-первых, она делала это не в салоне, а чуть ли нев домашних условиях - не знаю, дешевле, или еще что.. мастер, насколько я осведомлена, вполне даже приличная. А после уколов надо соблюдать какое-то время режим - как то... ни алкоголя, ни недосыпа, и что то в этом духе... я звезду ни в коем разе не обвиняю в злоупотреблении, но что-то там, насколько я знаю, она не учла...
Я, если честно, вообще статьи эти не читала, и передач не видела - а она, вроде, там, по полной... :huh:
а ты что хочешь сделать то по итогу) рестилайн, или ботокс? я ботокса боюсь... :huh:

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 22 2006, 07:05 PM

Unregistered

Дождинка
ну это из той же серии...ботокс,рестилайн и т д...
да нет, не хуже. просто эффект пропадает..
Added @ 19:07
Alissa
слушай,не знаю ещё... буду консультироваться и думать. вообще-то у меня организм всё принимает(ТТТ), и аллергий никаких нет... там же вроде как куча противопоказаний... :blink:

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 22 2006, 07:08 PM

Unregistered

vreda

Успокоила. Риск минимален. Остается -дело за специалистом! Да?

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 22 2006, 07:10 PM

Unregistered

Дождинка
там вроде разной силы процедуры есть.. есть вообще, мезотерапия - от нее, насколько я в курсе, лучше становится - это как усиленно витаминами напичкать глаза там, или еще что.. сильного эффекта нет, но все равно - хорошо - а ботокс - , например, он атрофирует мышцы, заполняет морщины, поэтому они разглаживаются, но за счет того, что мышцы перестают действовать, лицо , соответственно, теряет свою мимику - то есть, если на глаза - то, когда улыбаешься - то радости сильной на лице не видно, даже если очень счастлива :D
из ботокса самое более-менее - на мой взгляд - это лоб - там потери эмоций не так важны :D
Added @ 19:11
vreda
ботоокс в последнюю очередь.. а то как снежная королева ..

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 22 2006, 07:11 PM

Unregistered

Дождинка
Успокоила. Риск минимален. Остается -дело за специалистом! Да?

ну как сказать.. бывают непереносимости всякие, морду так раздует, что ого-го...
но это патовые случаи. там обычно беседуют, спрашивают и всякое такое.. чтобы проблем не было...

Вверх Вниз
305 ответов с Feb 22 2006, 12:39 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (21) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.