Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (21) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Проблемная кожа, средства и советы по лечению акне
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
tanita
Дата Oct 7 2004, 10:22 AM

Unregistered

и вот такой еще вопрос: как вы избавляетесь от черных точек и прыщей, чем пользуетесь при умывании, делаете ли чистку в домашних условиях и т.д.
у меня в данный момент есть кремчик от Фаберлик, но какой же он вонючий просто кошмар (там сера в составе) может вы знаете что-то эффективное и не вонючее??? :(

Вверх Вниз
Скарлет
Дата Oct 7 2004, 06:58 PM

Нет недостатков, есть особенности;)

ДР: 17 Августа 1976г.

Лучше ходить к косметологу, это моек мнение, хотябы раз прийти на консультацию, он проконсультиркет посоветует,что и как надо делать, чаще всего пояавление черных точеку связано с питанием, косметолог и об этом расскажет. Я вот как стала ходить лет с 18 , то и теперь раза три-четыре в год обязательно хожу, хоть с коже уже давно ни каких проблем нет ( хотя может именно поэтому и нет :) ) Правда одна проблема скоро наверно придет... будут появляться первые морщинки :) , но и сэтим будем бороться до последнего :D ;) А дома у меня все от Фаберлик, я уже третий год пользуюсь только этой фирмой и пока менять не хочу , мне очень нравиться :)

Вверх Вниз
Mari
Дата Oct 8 2004, 09:55 AM

Unregistered

А я покупаю постоянно лосьон-тоник от Синержи Чистая кожа, мне нравится, а еще надо купить наверное кремчик тчоб полный комплект был

Вверх Вниз
Эмманyэль
Дата Oct 8 2004, 02:29 PM

perfection

У меня есть черные точки но в мизерном количестве.Кожу очищаю скрабом Виши 1 раз в неделю и каждый день протираю лосьоном этой же фирмы.
К косметологу не ходила пока.

Вверх Вниз
Amber
Дата Oct 8 2004, 08:40 PM

У себя дома

скарлет
придёшь с одной проблемой, уйдёшь с другой........

tanita
от косметологов честно сказать у меня пользы не было. иди к дерматологу...
мне посоветовали крем РОЗАМЕТ он продается в аптеках, его нужно наносить на очищенное лицо перед сном. Очень помогает.
Ещё все дерматологи прописывают витамины а именно препарат аевит. Его можно из без совета врача пить, это просто витаминки, но от этого лицо на глазах становится всё лучше

умываюсь я дегтярным мылом. кому-то покажется это ужасом в наш-то век когда существует море косметики, но....... моя кожа очень хорошо воспрнимает это мыло.

Вверх Вниз
Избранная
Дата Oct 9 2004, 08:56 AM

Unregistered

я одно время пользовалась гелем для умывания, дневным гелем и маской Гринмамы серия Улетай.. не так дорого, и эффект есть..

Вверх Вниз
Избранная
Дата Oct 9 2004, 12:00 PM

Unregistered

говорят Vichi - хорошо для проблемной кожи

Вверх Вниз
Amber
Дата Oct 9 2004, 12:50 PM

У себя дома

Markiza_Angelov
я не пробовала ВИШИ, и не хочу. слышала много разговоров о том. что кожа привыкает

Вверх Вниз
Скарлет
Дата Oct 10 2004, 07:02 PM

У меня от Виши была такая аллергия :blink: ..Я потом решила, что буду им руки мазать... руки обчесала!!! На ноги тоже не пошел....даже пятки чесались :blink: Короче, сейчас при одном упоминании о Виши, у меня начинается дрожь по телу, еще ни один крем мне до такой степени не подходил :(

Вверх Вниз
starkatty
Дата Oct 13 2004, 12:19 AM

Unregistered

Самый простой и дешевый крем от прыщика и ссадин, ран и так далее - это himani Boro Plus - Antiseptic Cream

Вверх Вниз
Скарлет
Дата Oct 13 2004, 09:15 AM

От прыщиков очень хорошо помогает цинковая мазь или есть еще салицилово-цинковая, она очень хорошо подсушивает и противоспалительным свойством обладает :)

Вверх Вниз
Ксаночка
  Дата Dec 16 2004, 02:38 PM

Unregistered

Эти чёрные точки на носу и на лице, помогиде как отних избавиться, какими средствами, лосьёнами, кремами :unsure: :unsure:

Вверх Вниз
lelikone
Дата Dec 16 2004, 02:45 PM

Сетевик

Самое простое это чистка лица самой руками, или можно обратиться в косметический салон.

Вверх Вниз
дашулек
Дата Dec 16 2004, 02:50 PM

Unregistered

Классное средство - ЗЕНЕРИТ , стоит около 220 руб. испробовано и действительно помогает. Продаётся в аптеках, сейчас пользуюсь кремом от VISHY. (норма дерм) стоит около 700 руб.пользуюсь 2 недели ,но результат виден только через 4 недели - там посмотрим.Зенерит лечит угри, прыщи, а VISHY сужает поры в первую очередь,а затем лечит угри. Гель Куриозин мне совершенно не помог . Выброшенные деньги (около 180 руб.) Рекомендую Зенерит.

Вверх Вниз
Ксаночка
Дата Dec 16 2004, 05:14 PM

Unregistered

дашулек
Ой спасибо, может ещё подскажешь у меня вокруг рта красные пятна и очень сохнет кожа, начинаю увдажнять её появляются прищи, пятнышки жгут и кожа стягивается, делала маску 1 яичный желток, 1 ложка мёда и растительное масло, вроде пятная пришли, но кожа сохнет всёравно :bored: :bored: :bored:
Added @ 17:16
дашулек
Так что лучше ЗЕНЕРИТ или VISHY или то и другое??? B) B) :huh:

Вверх Вниз
314 ответов с Oct 7 2004, 10:22 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (21) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.