Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (25) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Целлюлит, как с ним бороться?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
lelikone
Дата Jun 14 2004, 06:24 PM

Сетевик

Сегодня ходили с женой в магазины искали крем от целлюлита и остановились на креме с массажером "Svelt Sense" от компании Elancyl.
Хотим узнать, может кто пользовался таким крмемом, интерсесно был ли результат?
А то крем довольно дорогой, по документации курс 14 дней минимальный с достигаемым эффектом, давайте делиться здесь опытом с такими кремами?

А то до этого покупали крема фаберлик и виши, нулевые результаты.

Вверх Вниз
Amber
Дата Jun 14 2004, 08:55 PM

У себя дома

lelikone
насколько я знаю, любой крем надо сочетать с физическими упражнениями. Сама ни разу не пользовалась такими кремами.

Вверх Вниз
Фрея
Дата Jun 15 2004, 09:11 AM

Unregistered

QUOTE (lelikone @ Jun 14 2004, 07:24 PM)
Сегодня ходили с женой в магазины искали крем от целлюлита и остановились на креме с массажером "Svelt Sense" от компании Elancyl.
Хотим узнать, может кто пользовался таким крмемом, интерсесно был ли результат?
А то крем довольно дорогой, по документации курс 14 дней минимальный с достигаемым эффектом, давайте делиться здесь опытом с такими кремами?

А то до этого покупали крема фаберлик и виши, нулевые результаты.

Я перепробывала очень много керемов, процедур и физ. комплексов, в общем, все что только попадалось на глаза. Из всего испробованного могу посоветовать вот что:

супер средство ;) - грязевая маска Venus (проверено всем женским кол-ом) при применении 3 дня подряд через 20 дней (в Москве от 390 до 520 руб), результат уже после 1 раза заметен

на утро - контрастный душ, разогревающий крем ( к сожалению названия уже не помню и цену тоже), марка не важна, главное чтобы разогревал до покраснения (был около 600 руб)

вечером я пльзовалась Лореалем (не помню точного названия), он придает коже бархотистось (около 800 руб)

душ шарко - лучший массаж при борьбе с целлюлитом, но только не тот шарко, который в душевых кабинках, а когда по тебе бьют струей воды и с такой силой, что на ногах тяжело удержаться (150 руб)

лучшие упражнения (основные, объясню по простому без терминологии) - выпады вперед/назад с отягощением, сжимание ягодиц по 100-150 раз 4 раза в день, присядания (1 ноги на уровне плеч, ягодицы ло уровня колен), захлесты назад и вперед, лодочка, сгибание колен (полуприсядание) при прямой спине с отягощением, круговые движения одоими ногами поочередно (описывыя круг) (бесплатно)

Vichy тоже хорош, но очень минимальный результат. Тут главное комплексный подход, одним кремом не обйдешся. При описанном способе я справилась за 8 месяцев, но это учитывая то, что целлюлит у меня был не значительный (после резкого снижения в весе). Ах да, забыла сказать, что я полностью отказалась от сдобы, ну раз в месяц булочку себе позволю, а так ни-ни . Еще хорошо пару раз сходить в солярий, он зрительно выравнивает кожу.

Вверх Вниз
cat
Дата Jun 15 2004, 12:18 PM

Unregistered

я думаю что кремы не помогут если постоянно сидеишь и ешь........... :rolleyes:

Вверх Вниз
NetGirl
Дата Jun 15 2004, 04:06 PM

Cтихийное бедствие

а я полюзуюсь такими кремами...
кожа после них потом..... ммммммммммммм..... просто прелесть
но тут проблема случилась...
купила себе крем массажный....белорусский, сделала массаж, а потом обернулась пленкой пищевой, там написано было. что так эффективнее....
о боже!!!!! я чуть не умерла!!!
жжет!!! я горю!!! вот только что сняла с себя пленку.... но все равно еще горю :huh:

Вверх Вниз
Фрея
Дата Jun 15 2004, 04:19 PM

Unregistered

QUOTE (NetGirl @ Jun 15 2004, 05:06 PM)
а я полюзуюсь такими кремами...
кожа после них потом..... ммммммммммммм..... просто прелесть
но тут проблема случилась...
купила себе крем массажный....белорусский, сделала массаж, а потом обернулась пленкой пищевой, там написано было. что так эффективнее....
о боже!!!!! я чуть не умерла!!!
жжет!!! я горю!!! вот только что сняла с себя пленку.... но все равно еще горю :huh:

Потом к этому привыкаешь, я именно про такие крема и говорила, они разогревают и улучшают кровообращение и функции кожи, главное чтобы не было противопоказаний. Например, если плохие вены или предрасположенность к в. расширению или щитовидка е в порядке, очень многие средства будут вредить.

Терпи казак, атаманом будешь!

Вверх Вниз
Скарлет
Дата Jun 15 2004, 04:52 PM

Нет недостатков, есть особенности;)

ДР: 17 Августа 1976г.

Мне очень нравится от Фаберлик с экстрактом каенского перца ( там написано для похудания) , но эфект заметен только, с физическими упражнениями

NetGirl Я знаю этот белорусский ужас под названием крем от целюлита :blink: Мне тоже очень жгло :(

Вверх Вниз
Фрея
Дата Jun 15 2004, 05:05 PM

Unregistered

QUOTE (скарлет @ Jun 15 2004, 05:52 PM)
Мне очень нравится от Фаберлик с экстрактом каенского перца ( там написано для похудания) , но эфект заметен только, с физическими упражнениями

NetGirl Я знаю этот белорусский ужас под названием крем от целюлита :blink: Мне тоже очень жгло :(

Мне Фаберлик тоже понравился, к сожалению, тоже очень мало заметный результат, но кожа заметно преображается, примерно такое действие и у крема Lumene. У Venus между прочим очень большой комплекс, еще есть схожая продукция Geomar. У Geomar есть комплекс из 4-х процедур, тоже вполне ничего. Вот только 4-ая процедура мне не очень, она вот именно из таких жгучих, только жгет холодом и вынести это просто невозможно, зато есть рузультат. :)

Вверх Вниз
NetGirl
Дата Jun 15 2004, 05:30 PM

Cтихийное бедствие

я наконец-то поняла, что за фирма Venus
пойду куплю на выходных что ли...
точно, что действительно эффективно? :unsure:

Вверх Вниз
Фрея
Дата Jun 15 2004, 05:39 PM

Unregistered

QUOTE (NetGirl @ Jun 15 2004, 06:30 PM)
я наконец-то поняла, что за фирма Venus
пойду куплю на выходных что ли...
точно, что действительно эффективно? :unsure:

Маска да, остальное так себе, сразу предупреждаю, что она жжет, не очень приятно пахнет, пачкается и обтянуть себя пленкой не так уж просто (особенно под ягодицами). Не буду говорить ,что результат прямо уж АХ, но он заметен. Там есть два способа использования, 1 раз внеделю и 3 дня через 20. Мне больше нравится 3 через 20, я даже делала через 10, а потом по мере необходимости, но если потом остановиться, то все возвращается обратно. Мне хватает раз на 8-10 одной упаковки, но все зависит от того, сколько будет наносить на кокой участок тела. Еще два совета, там есть лопатка, но лучше его накладывать руками, а то быстро сохнет, и процедуры проводить вечером, чтобы утором принять душ и избавиться от "аромата", ваняет очень долго. Ну, перед свиданиями лучше вообще делать за 2-3 дня, так на всяк. пожарный., вдруг "нос" у кого чувствиткльный очень.

Вверх Вниз
NetGirl
Дата Jun 15 2004, 05:44 PM

Cтихийное бедствие

Фрея
дак ее на ночь, как я поняла, надо наносить????
хм, дак тогда ночью мой МЧ задохнется от зловоний...
а как же секс перед сном??? :blink:

Вверх Вниз
Фрея
Дата Jun 15 2004, 05:54 PM

Unregistered

QUOTE (NetGirl @ Jun 15 2004, 06:44 PM)
Фрея
дак ее на ночь, как я поняла, надо наносить????
хм, дак тогда ночью мой МЧ задохнется от зловоний...
а как же секс перед сном??? :blink:

Она смывается через 30-40 мин, а когда наносить это твое дело, выбирай моменты, не обязательно на ночь

Вверх Вниз
Amber
Дата Jun 15 2004, 06:07 PM

У себя дома

Где-то я читала, что целлюлит это надуманная проблема. Что он был у всех и всегда, и коли физиология склонна к нему, то он будет всегда

Вверх Вниз
NetGirl
Дата Jun 15 2004, 06:19 PM

Cтихийное бедствие

я тоже читала...
и, действительно, раньше об этом так не задумывались, не обращали на это так много внимания... :unsure:
ну дак... косметическая промышленность все же должна развиваться :lol:

Вверх Вниз
Лапуля
Дата Jun 16 2004, 01:12 PM

Unregistered

А еще от целлюлита помогает медовый массаж (проверено мной). Правда только в том случае, если случай не оч. запущенный.
А от растяжек могут помочь обертывания из яблочного уксуса.

Вверх Вниз
366 ответов с Jun 14 2004, 06:24 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (25) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 
<< Назад в Здоровый образ жизни

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.