Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (13) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Укрепление ногтей, и лечение
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Salma
Дата Nov 12 2004, 02:42 PM

Unregistered

У меня проблема: мои ногти очень мягкие и никак не могут хорошо отрости. :( Нарощенные мне не нравятся. :angry: Слышала что сейчас много хороших средств для укрепления и роста ногтей. :huh: Может кто подскажет, конкретно хорошую фирму и название средства которое Вы испробовали. ;) Т.к. средства фирм Avon, Artdeco я уже пробовала но результат не очень. Help!!!!!!!! :rolleyes:

Вверх Вниз
Скарлет
Дата Nov 12 2004, 02:45 PM

Нет недостатков, есть особенности;)

ДР: 17 Августа 1976г.

попробуй еще орифлэйм , мне помогло. А щитовитка у тебя в порядке? как кушаешь ? Еще многи дешевые лаки и жидкости для снятия , ужасно ослабляют ногти

Вверх Вниз
Salma
Дата Nov 12 2004, 02:49 PM

Unregistered

Кушаю я нормально, это у меня с того момента началось, как я по глупости клеила себе накладные ногти. А теперь 4 года они не могут прийти в себя. Скарлет, а какое именно средство с Орифлейм тебе помогло масло? :rolleyes:

Вверх Вниз
Скарлет
Дата Nov 12 2004, 02:54 PM

Нет недостатков, есть особенности;)

ДР: 17 Августа 1976г.

Да такое желтенькое масло, но я где-то в течении месяца не красила, ничего не делала с ногтями, только ходила обрезать кутикулу и подпиливать. А был ужас , они мало того что мягкие были, так еще слоились , короче натерпелась тоже , а сейчас я крашу много, но лак покупаю дорогой и жидкость для снятия тоже от орифлейм и пока проблем нет :)

Вверх Вниз
NetGirl
Дата Nov 12 2004, 03:02 PM

Cтихийное бедствие

я все для ногтей покупаю Sally Hansen
у меня всегда были ногти мягкие и ничего с этим поделать не могу
если регулярно мажу их всякими прибамбасикамиэтой фирмы - они становяться прочнее
все остальное, что пробовала - ни фига не помогает :angry:

Вверх Вниз
Salma
Дата Nov 12 2004, 04:55 PM

Unregistered

NetGirl а ты пробовала Ихнее средство "Железный результат"? А то мне так рекламировали его в магазине но подруга отговорила, сказала что брала и ей не понравилось.? B)

Вверх Вниз
Amber
Дата Nov 12 2004, 06:26 PM

У себя дома

Salma
Втирайте оливковеое масло

Вверх Вниз
NetGirl
Дата Nov 12 2004, 08:56 PM

Cтихийное бедствие

Salma
именно это я не пробовала
мне нравиться их
1. средство для удаления лака - от него ногти такими противными не становяться, как от обычных
2. такая штука как GET STRONG ( В оранжевой бутылочке...)
3. масло для кутикулы, пробовала 3 разных вида ( в карандашной упаковке - хорошее, но быстро кончается, придает кутикуле ухоженный вид; с витамином Е - сейчас им как раз пользуюсь и еще было сиреневенькое такое с пипеткой, тоже ничего, только сама пипетка там мне не очень понравилась)
4. сейчас купила ULTIMATE SHIELD - покрвтие для ногетй поверх лака, чтобы он лучше держался, но я им пользовалась всего 1 раз,т.к. щаз лаками мне лень и пользоваться-то)
5. было еще средство 3 в 1 ... для прочности что ли.. не помню...
6. еще гель для удаления кутикулы
7. и несколько лаков этой же фирмы
вроде больге ничего не покупала :rolleyes:
ps это как раз средство для удаления лака с ногтей

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Вверх Вниз
NetGirl
Дата Nov 12 2004, 08:58 PM

Cтихийное бедствие

вот эту штуку тже можно порекомендовать

Get Growing

"Витамин роста"
Для хрупких, сухих, слабых ногтей
Длинные ногти через 5-7 дней? Теперь это возможно с помощью уникального, точно сбалансированного комплекса с витаминами С, В5 и протеинами. Оптимально подобранный состав этого средства питает, увлажняет ногти и кутикулы, обновляя их изнутри.
Применение: Рекомендуется наносить на поверхность ногтя и кутикулы массажными движениями для лучшей стимуляции роста. Для поврежденных ногтей лучше использовать средство утром и вечером. Нельзя использовать в качестве основы.
Sally Hansen

Вверх Вниз
Эстель
Дата Nov 15 2004, 06:10 PM

Unregistered

А мне помогли ванночки из морской соли ;) , раньше тоже страдала из-за этой проблемы...

Вверх Вниз
Лучик
Дата Nov 16 2004, 04:44 AM

Живущий на форуме

ДР: 30 Сентября 1800г.

Читала в GLAMOURе про SALLY HANSEN, наверное очень хорошее средство для ногтей. Надо попробовать....

Вверх Вниз
Fleur
Дата Dec 17 2004, 06:01 PM

Unregistered

Очень хорошо помогает "Умная эмаль",можно найти в аптеке.Сама не могла ногти отрастить,а теперь все завидуют.Ни один эйвонский и орифлеймовский так не поможет.Пользоваться им надо постоянно.
И ещё, никогда не красти ногти без основы."Умную эмаль" можно использывать как основу.

Вверх Вниз
Мяу!
Дата Dec 28 2004, 01:27 PM

Unregistered

Начиталась тут и накупила себе тоже Sally hansen: жидкость для снятия лака - реально супер!
средство для кутикулы - тоже ничего вроде, еще карандаш для удаления избытка лака (не пробовала пока). :P

Вверх Вниз
Akimi
Дата Mar 16 2005, 08:28 PM

Unregistered

Можно пропить кальций. Ногти можно окунать в солевые ванночки. И сейчас много средств против слоения ногтей. Вобщет я думаю это просто авитаминоз - у меня ногти обычно красивые длинные, а вот последние пару месяц не могу даже отрастить - все ужасно слоятся.
А посекшиеся кончики ничем другим кроме как ножницами не залечишь. Все что рассказывают в рекламе - туфта. Их надо аккуратненько подравнять, тем более что у тебя большая длина. Будет незаметно ;)

Вверх Вниз
kolibri
Дата Mar 17 2005, 02:25 PM

Unregistered

У меня по весне тоже такие проблемы бывают. Я сразу начинаю витамины пить типа Бьюти для волос и ногтей. Мне помогает. Что касается только волос, мне очень помогает массаж головы, который мне любимый каждый день делает :rolleyes: :) .

Вверх Вниз
193 ответов с Nov 12 2004, 02:42 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (13) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 
<< Назад в Красота - страшная сила

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.