Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (6) [1] 2 3 4 5 6 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Кондиционер
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Rakseta
Дата Apr 30 2005, 09:09 PM

Unregistered

Я не совсем понимаю функции кондиционера.
Он будет освежать комнату без открытых окон?
Пыли всё равно будет много?
Не будет ли продувать,если поставить кондиционер в комнату 14 метров.

Вверх Вниз
kushkush
Дата May 6 2005, 08:58 PM

Unregistered

В Израиле без кондиционера не выживешь. Он и согревает и охлаждает помещение. Во время работы кондиционера окна должны быть закрыты. Освежать комнату лучше с открытыми окнами, если есть такая возможность. Просто в Израиле даже ночью жарко, и открытые окна не помогают.

Вверх Вниз
Ксаночка
Дата May 7 2005, 08:06 AM

Unregistered

Кондиционер это средство спасения от жары. Хотя есть и такие, которые воздух очищают

Вверх Вниз
kushkush
Дата May 7 2005, 10:24 AM

Unregistered

Ксаночка
А я не встречала таких, которые воздух в комнате освежают. Я не могу долго находится в комнате с работающим кондиционером -голова начибает болеть.
Для меня идеальный кондиционер с такой опцией - нагрел / охладил воздух до определенной температуры и сам выключился.

Вверх Вниз
Ксаночка
Дата May 7 2005, 10:50 AM

Unregistered

kushkush
Очищают (ошибочка)

Вверх Вниз
Истыся
Дата May 7 2005, 11:05 AM

Дитя природы.

ДР: 26 Сентября 1914г.

Я знаю, что многие постоянно простужаются из-за них. <_<

Вверх Вниз
Ксаночка
Дата May 7 2005, 11:12 AM

Unregistered

Истыся
Это уж точно!

Вверх Вниз
Олик
Дата May 7 2005, 12:34 PM

Unregistered

У нас дома встроен в форточку. Летом это спасение от жары! Такой кайф, прохлада в доме, когда на улице все потом обливаются. Красота! А голова не болит... наоборот, лучше себя чувствую. Температура регулируется, у нас никто еще не простужался от него.

Вверх Вниз
Эмманyэль
Дата May 7 2005, 06:13 PM

perfection

у нас дома 3 сплитника.
один Samsung и два Philips.
В зале, спальне и кухне. Когда холодно включаем обогрев.ну а когда дюже жарко, охлаждение.Привыкли уже..
правда я ставлю под кондишн чашку с водой, потому что воздух высушивает.Проснешься с утра, а в горле все пересохло.

Вверх Вниз
Эстель
Дата Jun 2 2005, 03:49 PM

Unregistered

QUOTE (Истыся @ May 7 2005, 12:05 PM)
Я знаю, что многие постоянно простужаются из-за них. <_<

Может это зависит от фирмы и качества кондиционера? :unsure:
ведь настраиваешь под температуру наиболее комфортную..

Я очень-очень хочу кондиционер, надеюсь что скоро обзаведемся :lol:

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jun 3 2005, 09:32 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Так случилось, что много лет у меня кондиционер. Вообще-то я человек теплолюбивый. Но когда начинает подниматься влажность и зашкаливать термометр, тогда спасаюсь (с удовольствием :P ) кондиционером. У нас две недели стояла жара +32, последние 5 дней +34, а два дня назад было +38. Ужас. Без кондиционера чувствуешь себя медузой:)

Вверх Вниз
пани Эва
Дата Jun 10 2005, 04:57 AM

Unregistered

У нас в приморье тоже без кондишки никуда.С июля начнётся:воздух днём +25,ночью +25,море +25,прохлады нет совем,поэтому живём с кондиционерами,и дома,и на работе и в машине.У нас израильского производства фирмы "Тадиран".Программы классные в нём,и на обогрев,и охлаждение,и на поддержание нужной влажности,в принципе любой кондиционер должен выключаться,когда нагонит заданную температуру.Летом иной раз только и спасаешься тем,что бегом из -под кондишки в машине под кандишку на работе,а потом и дома.Что не говори,а изобретение классное!

Вверх Вниз
Таньчик
Дата Jun 10 2005, 11:39 AM

Unregistered

Мы тоже купим, только к следующему лету. Сейчас финансы не позволяют, но так хочется!

пани Эва , у вас в Приморье все машины из Японии и кондиционер есть во всех, да?
А у меня четынадцатая - душегубка. Сейчас еще пух полетел, так вентиляция забивается в машине.

Вверх Вниз
Марисса
Дата Jun 10 2005, 03:23 PM

Unregistered

У нас в спальне кондишн, пыли гораздо меньше с ним и прохладно. На всю ночь не оставляем вообще, можно простыть. И еще простывают потому, что ставят очень низкую температуру, образуется огромная разница между уличной и комнатной температурой. Например, на улице 27 градусов, а дома - 16, организм не выдерживает такой разницы. И еще кондиционеры собирают в себя микробов много и они с легкостью проникают в помещение и человек заболевает.

Вверх Вниз
пани Эва
Дата Jun 10 2005, 03:47 PM

Unregistered

Таньчик ,да,японские машины все с кондишками,у японцев тоже влажность высокая,им и на ум не приходит,что можно машины выпускать без кондишки :D

Марисса,ты что-то путаешь,- 16 кондишка не нагоняет.Вот +16,это в жару комфортно,у меня кондишки на +17 стоят летом и + 27 зимой)))Ну а про микробы только улыбнусь :D

Вверх Вниз
78 ответов с Apr 30 2005, 09:09 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) [1] 2 3 4 5 6 
<< Назад в Бытовая техника

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.