Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (6) [1] 2 3 4 5 6 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Микроволновка
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ласточка
Дата Sep 27 2004, 12:05 AM

Unregistered

Есть ли у вас микроволновая печь и как часто вы ей пользуетесь?
Для чего она вам служит, только для разогрева или для приготовления в ней блюд тоже?
Нужен ли в ней гриль по вашему мнению?

Я пользуюсь микроволновкой постоянно, но, в основном, только для разогрева блюд. То, что я пыталась в ней готовить, получалось каким-то неудобоваримым.
Но есть и проверенные рецепты: рулетики из ветчины с сыром (хотя это все таки скорее разогрев), запекание молодой картошки в кожуре и еще я варю там пельмени!
А грилем не пользуюсь, хотя он и есть.

Вверх Вниз
Скарлет
Дата Sep 27 2004, 09:22 PM

Нет недостатков, есть особенности;)

ДР: 17 Августа 1976г.

Микровалновка у меня в основном для разогревания пищт, но еще я в ней готовлю каши( ьтолько в ней) Очень она меня выручала, когда готовила овощные пюре для ребенка. Что касается гриля, когда у меня появилась плита с электродуховкой ( и грилем) Я поняла что гриль в миткроволновке гораздо хуже и потребность в нем отпалпа Вообще мне всегда как-то нравилось все готовить в духовке

Вверх Вниз
Amber
Дата Sep 27 2004, 09:23 PM

У себя дома

у нас нет микроводновки, по той простой причине, что кухня маленькая и ставить её некуда:(
но мы всей семьёй мечтаем о ней...........

Вверх Вниз
Эмманyэль
Дата Oct 30 2004, 03:50 PM

perfection

У нас микроволновка дорогущая а использую ее только под разогрев и размороз.....так хочется научиться готовить вкусненькое
Если у кого есть рецепты (только не забубенские) оставьте плиззз

Вверх Вниз
Эстель
Дата Oct 30 2004, 04:17 PM

Unregistered

В микроволновке я только разогреваю <_<

Приготовленные блюда в духовке на мой взгляд намного вкуснее ;)

Эмманyэль
а рецептов много тут http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=9...=asc&highlight=
и тут http://www.cooking-book.ru/microwave/ может что-то подойдет

Вверх Вниз
Эмманyэль
Дата Oct 31 2004, 02:35 PM

perfection

спасибки большое! добавляю в избранное :D

Вверх Вниз
Эстель
Дата Nov 1 2004, 12:56 AM

Unregistered

Эмманyэль
у меня тоже они там... :prop:

Вверх Вниз
Мариshа
Дата Nov 9 2004, 10:48 AM

Unregistered

А я обхожусь без микровлновки,не вижу необходимости ее иметь.А хотелось бы мне посудомоечную машину,она гораздо полезнее.... :D

Вверх Вниз
Alinka
Дата Nov 9 2004, 01:45 PM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

А у нас нет духовки, поэтому микроволновкой пользуюсь как духовкой: и гриль, и зажарить что то.....раньше и супы варила в ней, даже макароны...много чего...

Вверх Вниз
Скарлет
Дата Nov 9 2004, 05:25 PM

QUOTE (Мариshа @ Nov 9 2004, 11:48 AM)
А я обхожусь без микровлновки,не вижу необходимости ее иметь.А хотелось бы мне посудомоечную машину,она гораздо полезнее.... :D

А я наоборот , не вижу смысла в посудомоечной машине. Наверно я не нормальная :D , но обажаю мыть посуду, потом брать чистое полотеничко и вытирать, до блеска, а потом расставлять, расставлять)))) и любоваться :lol: :lol:

А вот муж у меня наоборот мечтает об этом агрегате : " Пусть машина моет эту посКуду" :lol:

Вверх Вниз
Мариshа
Дата Nov 10 2004, 10:06 AM

Unregistered

QUOTE (скарлет @ Nov 9 2004, 02:25 PM)
QUOTE (Мариshа @ Nov 9 2004, 11:48 AM)

А я наоборот , не вижу смысла в посудомоечной машине. Наверно я не нормальная :D , но обажаю мыть посуду, потом брать чистое полотеничко и вытирать, до блеска, а потом расставлять, расставлять)))) и любоваться :lol: :lol:

А вот муж у меня наоборот мечтает об этом агрегате : " Пусть машина моет эту посКуду" :lol:

А мне на весь этот процесс времени жаль,я лучше с ребенком пообщаюсь или пошью.
А к вопросу о микроволновке,не кажется ли вам что естественная разморозка мяса не отнимает у него вкуса по сравнению с разморозкой в микроволновке?

Вверх Вниз
Скарлет
Дата Nov 10 2004, 11:04 AM

:huh: ?! Не замечала .... Там же специальный режим разморозки, для каждого вида продуктов ( мяса, птицы, рыбы, фруктов...), устанавливается масса и на нее автоматически время, а потом печка пищит в процессе, когда мясо нужно перевернуть...и вкус как вкус не лучше и не хуже <_<

Вверх Вниз
Эстель
Дата Nov 10 2004, 12:26 PM

Unregistered

скарлет
Я тоже значит ненормальная :rolleyes: , посуду люблю мыть тоже :P

Вверх Вниз
Мариshа
Дата Nov 10 2004, 12:58 PM

Unregistered

QUOTE (скарлет @ Nov 10 2004, 08:04 AM)
:huh: ?! Не замечала .... Там же специальный режим разморозки, для каждого вида продуктов ( мяса, птицы, рыбы, фруктов...), устанавливается масса и на нее автоматически время, а потом печка пищит в процессе, когда мясо нужно перевернуть...и вкус как вкус не лучше и не хуже <_<

Я как то пробовала мясо размороженное и приготовленное в микроволновке и мне показалось оно не совсем по вкусу похоже на обычное.Больше правда ничего не пробовала :D ,а может мясо само было не очень.Но обхожусь без нее.С утра все размораживается,а ближе к вечеру готовиться на газу.Но тема не о том......

Вверх Вниз
Akimi
Дата Jan 11 2005, 08:11 PM

Unregistered

А я научилась жарить яйца в микроволновке ;) чесное слово ;) Могу поделиться рецептом :D
Микроволновка - появилась в нашей квартире не так давно - около года назад купила ее я самостоятельно, потому что не выдержала.. т.к. сама ей пользуюсь давно (когда живу не дома) - она облегчила жизнь и мне и маме - нужно гараздо меньше мыть всякой посуды типа сковородок и кастрюль. Еда подогретая в ней на вкус свежее чем подогретая на огне. Кроме того наши мужчины теперь вполне самостоятельно могут подогреть ужин себе сами, на случай если женщины заняты. Когда это нужно было делать на огне ни за что не соглашались... в общем штука однозначно полезная.

Вверх Вниз
87 ответов с Sep 27 2004, 12:05 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) [1] 2 3 4 5 6 
<< Назад в Бытовая техника

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.