Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Полы (ламинат, плитка, кавролин...), что стелим под ноги?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Августа
Дата Jan 22 2007, 12:01 PM

Unregistered

QUOTE (braeva @ Jan 22 2007, 12:28 AM)
Кудряшка
У нас на кухне крупная плитка. Очень удобно в смысле помыть. Есть один минус. Если падает на пол что-нибудь тяжелое, то остаются сколы.

Истинная правда! А если в доме маленькие дети, то падений, а значит, ушибов и ссадин не избежать :(

Вверх Вниз
Деника
Дата Jan 22 2007, 12:54 PM

Unregistered

Kula
Извращение какое то укладывать ламинат имитирующий плитку...

Не согласна! У меня такой ламинат, влагостойкий ,очень хорошего качества :1.гораздо теплей чем плитка,(людям не признающим тапочек - это важно), 2. Грязь из швов вымывать не надо. 3. Смотрится плиткой (фото приложу чить позже) 4. Не скользит
Дабы было не так шумно положили пробковую подложку -дороже ,конечно но оно того стоило,
лежит 10 месяцев - швы не поднялись и не разошлись!
Added @ 13:28
(IMG:http://n.foto.radikal.ru/0701/f671a8d328ab.jpg)
Разве плохо?

Вверх Вниз
Оливка
Дата Jan 22 2007, 01:34 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

Деника ,на фото смотрится хорошо.

Вверх Вниз
Kula
Дата Jan 22 2007, 01:50 PM

Unregistered

Деника
Со швами плитки надо просто как следует работать изначально тогда все мытся будет....
А на фото не чего толком не видно... у меня тоже есть фото с моей работой годе есть проблемы... но на фото их не видно...
Конечно каждому свое... но так как я ремонтом 6 год занимаюсь знаю кое что и видел много...
Если вам наравится то не мне вам указывать.... а коли будет все в порядке так и я за вас буду рад...

Вверх Вниз
Kula
Дата Jan 22 2007, 01:53 PM

Unregistered

QUOTE (Августа @ Jan 22 2007, 11:56 AM)
Зато он не такой холодный :P
Под плитку надо обязательно делать теплый пол - в наших-то панельных скворечниках! А это не каждому по карману :unsure:

как вы выразились в наших скворечниках как раз таки это не дорого в полне можно обойтись 1500 р на теплый пол...
Обьясню почему.... вам не надо застиласть всю кухню теплым полом а тока те части которые будут открыты... тоесть теместа где будет кухня, холодильник и еще что то большей теплый пол не укладывается...

Вверх Вниз
Прянишникова
Дата Jan 24 2007, 02:09 AM

Мы с мечтой идем друг другу навстречу!

ДР: 6 Июля 1982г.

Рекомендую положить керамогранит, огромный выбор расцветок! смотрится шикарно, стоит в пределах разумного, а чтобы не холодный был - под него теплый пол положить, а чтобы в копеечку не влетело - разложить его в шахматном порядке, т.е. не на всю площадь. Рекомендую по собственному опыту. ;)

Вверх Вниз
Деника
Дата Jan 24 2007, 11:39 AM

Unregistered

Kula
Недостатков не видно - потому что их нет :D (для убедительности могу сделать фото покрупнее)
Если Вы этим занимаетесь , то должны знать , как не просто вырезать плитку, а тем более керамогранит(сколов не бывает) по дуге, тем более нежными женскими ручками...
В моем мире заказ на теплые полы принимают от 5 тыс. причем приходиться думать и о расходах не электроэнергию и вечно бьющихся головой о пол детях

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата Jan 24 2007, 12:52 PM

Unregistered

braeva, Августа, ну сколов я не боюсь, дите и на линолеуме прекрасно шишки набивает. :)
Про швы впервые в жизни слышу... :blink: У нас сейчас плитка в туалете с ванной, все прекрасно отмывается.
А скользкой плитка не будет - уже подобрали специальную шероховатую. Она дороже, но того стоит.

Вверх Вниз
Оливка
Дата Jan 24 2007, 04:22 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

Кудряшка
Про швы впервые в жизни слышу...
У вас плитка вплотную друг к другу лежит?У нас между плитками 0,5 мм затирки,чуть утоплена,туда то мусор и попадает...

Вверх Вниз
pompuli
Дата Jan 24 2007, 05:24 PM

Unregistered

у нас ламинат

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата Jan 24 2007, 07:56 PM

Unregistered

Мариsha*, нет, швы с затиркой у нас тоже имеются, я хотела сказать, что именно про грязь в швах впервые слышу. :unsure: Так как мусор туда попадает, конечно, но и отмывается он легко обычно...

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Jan 24 2007, 08:12 PM

Unregistered

Кудряшка
Тоже скоро будем делать ремонт на кухне... И все-таки склоняюсь к плитке. Линолеум отбросила сразу и бесповоротно,
У нас с тобой мысли сходятся! но я не сразу отбросила линолеум. А вот сейчас чем ближе к ремонту, тем более склоняюсь к плитке.
У нас сейчас плитка в туалете с ванной, все прекрасно отмывается.
У меня тоже! и никогда не было проблемы со швами! :)
Августа
Под плитку надо обязательно делать теплый пол - в наших-то панельных скворечниках!
Я тоже так же считала, но вот Хельга сделала без утепления и довольна. Я тоже утеплять не собираюсь...
Деника
От твоего пола я в восторге и все-таки всё равно решила плитку.
Кудряшка
А у вас сколько стоит положить метр плитки? (это я чисто из спортивного интереса - сравнить цены) ;) :)

Вверх Вниз
braeva
Дата Jan 24 2007, 11:48 PM

Unregistered

Если плитка шероховатая, то совершенно не скользкая. А если водой намочить, так любой пол будет скользким.

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата Jan 25 2007, 02:39 AM

Unregistered

Дождинка, напольная обычная (скользкая) - 520, шероховатая - 920. Еще и от производителя зависит, конечно. Польская, например, дешевше итальянской. Оно и понятно. :)
Хотим положить черную, с переливами. :rolleyes: Но окончательно еще не решено.

Вверх Вниз
Kula
Дата Jan 25 2007, 09:43 AM

Unregistered

Деника
Вырезать можно вса что угодно...Тока наверно н женскими ручками...

Вверх Вниз
100 ответов с Feb 1 2005, 10:30 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7 
<< Назад в Дом и уют

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.