Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (3) 1 [2] 3 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Шерсть животных на одежде, как чистить одежду?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Zakorychka
Дата Dec 6 2011, 06:41 PM

Участник

Щетка. Но у нас кот не особо шерстистый

Вверх Вниз
Natka
Дата Jan 20 2012, 08:56 PM

Unregistered

Да, когда кошка линяет - ховайся, как говорят! Вещи все в шерсти, даже пальто на вешалке в прихожей. Я использую липкий валик для чистки - благо, что месяц всего линька. А еще можно антистатиком одежду обработать. Кошку обязательно вычесываю каждый день специальной расческой-гребешком и кошке легче и нам лучше.

Вверх Вниз
muka4a
Дата Feb 29 2012, 02:17 PM

Unregistered

Как-то муж расщедрился и купил в дом пылесос. Для меня лучше помощника в уборке дома не найти. Занавески и шторы очищаю, не снимая их : щётку цепляешь на "коготь" и вперёд, раз в месяц так чищу матрас и подушки. Шерсть от Барсика в два счёта убирает Пылесосом же "вытираю" во всём доме пыль (полки,шкафы). А также очень люблю им мыть окна. Ну и аромотерапия при помощи пылесоса сначала казалась нам глупостью, а потом увлеклись=)

Пассивная реклама.

Это сообщение отредактировал Victoria - Apr 2 2012, 08:01 AM

Вверх Вниз
Смехотва
Дата Apr 2 2012, 12:45 AM

Unregistered

QUOTE (muka4a @ Feb 29 2012, 11:17 AM)
Ну и аромотерапия при помощи пылесоса сначала казалась нам глупостью, а потом увлеклись=)

Ого, может быть он ещё и воздух очищает?

Вверх Вниз
muka4a
Дата Apr 2 2012, 12:47 AM

Unregistered

Он не только очищает воздух, но и проводит его дезинфекцию.

Вверх Вниз
Смехотва
Дата Apr 2 2012, 12:51 AM

Unregistered

Ничё себе, это как? А, ну убирает воздух от пыли,так? Любой пылесос это делает,по-моему.

Вверх Вниз
muka4a
Дата Apr 2 2012, 12:54 AM

Unregistered

Он выступает в роли парогенератора, т.е. им можно гладить одежду. Он не только выполняет профессиональное паровое глажение, но и паром очищает воздух. Я уже давно забыла, что такое протирать пыль каждый день. Система распыления воды, которая есть в пылесосе, делает так, что частички пыли “прибиваются”. В результате воздух становится пригодным для дыхания.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Apr 2 2012, 07:56 AM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

muka4a
Смехотва
Приятно поговорить с умным человеком, то есть самим с собой, да?

Вверх Вниз
луя
Дата Apr 2 2012, 05:02 PM

Участник

Девочки, это беда, шерсть животных, особенно на черных вещах, а на поласе, хотя на паласе не очень видна, а по ламинату очень видно, стоит день не пропылесосить, аж стыдно, если кто в гости заходит.

Вверх Вниз
simpa-ua
Дата Apr 20 2012, 11:47 PM

Unregistered

луя , та же история! На темных вещах - до неприличия( даже на моих спортивных брюках - ничего не липнет, а Базелева шерсть в такоом количестве! (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/da.gif)
Ну, я молчу про то, что мужа носки липким валиком после каждой стирки тщательно прокатываю. Но со спортивками даже валик не помогает! И что делать? Хелп!

Вверх Вниз
Galinka
Дата Jul 2 2012, 11:58 PM

Новичок

У нас животных нет, но нам родители помогают у них есть кошки. Много шерсти нет, но иногда появляется, и я использую липкий валик он и от всяких других волосков спасает, а если валика нет то скотчем, то же помогает.

Вверх Вниз
matilda
Дата Jul 3 2012, 07:35 AM

Unregistered

ну как владелица двух собак,скажу как делаю я.
1.купаю собак.для чау это вообще супер.покупал...феном сушим и одновременно чешим..(беда в том,что из-за сильного потока воздуха.ходишь и собираешь шерсть ПО ВСЕЙ КОМНАТЕ,ГДЕ ПРОХОДИЛА СУШКА).йорк не линяет.
2.стала покупать такие вещи,чтобы к одежде не прилипала шерсть.(чёрные вещи тоже есть..брюки например...)
3.самое главное правило-пришол домой-одел домашнюю одежду,а остальное убрал в шкаф.
4.каждый день.утром протираю полы.а вечером вымываю по полной.

и ещё...сочувствую тем,у кого гладкошерстные собаки...у длинношерстных уборка шерсти занимает мало времени

Вверх Вниз
Vishenka
Дата Jul 9 2012, 06:21 PM

Старожил

ДР: 8 Июля 2011г.

У нас собака она пипец как линяет ,ЖЕЕСТЬ можно сказать,волосы у нее маленькие и фиг выведешь,если мои вещи стираются в машинке вместе с Мамкиными то они 100 процентов будут в собачьих волосах,я их уже не ношу,вывести не получается,раньше она прыгала на нашу постель спала там,этих волос было просто море,я приходила аш до трясучки с постели все вытряхивала, (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/mad.gif) теперь я нашла выход стираю отдельно,собаку с кровати прогнала,у нее есть своя комната вот пусть там и отдыхает))) (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/cs.gif)

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jan 30 2013, 11:24 AM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

О моём, наболевшем

(IMG:http://109567572.users.photofile.ru/photo/109567572/200653840/210614613.jpg)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Jan 30 2013, 11:56 AM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Victoria
ну ты меня обхохотала (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/haha.gif)

Вверх Вниз
41 ответов с Feb 14 2011, 07:00 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 [2] 3 
<< Назад в Дом и уют

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.