Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (14) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Домработница, за и против

Нужна ли вам домработница?
1. А у меня есть домработница. [ 7 ]  [6.36%]
2. У меня нет домработницы, но я о ней мечтаю. [ 44 ]  [40.00%]
3. У меня нет домработницы, и она мне не нужна. Сама справлюсь. [ 22 ]  [20.00%]
4. У меня нет домработницы и её у меня никогда не будет! Ни за что не пущу чужую тётку в свой дом. [ 37 ]  [33.64%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
alison
Дата Jan 7 2006, 11:09 AM

Unregistered

Я думала об этом. Наверное, нет. Это же МОЙ дом. Мне сложно впустить в него чужого человека. Я вообще не люблю, когда кто-то другой убирается. Хотя и сама ленюсь... Но милый всегда помогает. Я вот мечтаю о всякой технике дополнительной, типо посудомоечной машинки и т.п. И о свободном графике работы.

Вверх Вниз
Сабина
Дата Jan 7 2006, 11:26 AM

Unregistered

Это мой дом и не смогу постаронего человека в пустить в его. Не могу представить, что б у меня дома и трогала мои вещи какая-то тетка. Это мое и я как-нибудь сама.

Вверх Вниз
Vreda
Дата Jan 7 2006, 01:03 PM

Unregistered

alison
Сабина
девочки, а если у вас трёхэтажный дом на 600 кв.м? тогда как?а ещё и дети...

Вверх Вниз
alison
Дата Jan 7 2006, 01:16 PM

Unregistered

vreda
Тогда няню и домработницу! И экономку можно! :D
Но это мечты.... Вряд ли у меня будет трёхэтажный дом, надо смотреть правде в лицо.

Вверх Вниз
Vreda
Дата Jan 7 2006, 01:18 PM

Unregistered

alison
хе-хе, вот видишь :P хотя бы время от времени но она нужна...

Вверх Вниз
Jannet
Дата Jan 12 2006, 08:28 PM

Unregistered

думаю, в ближайшее время домработница мне не грозит:)) держу все под контролем:) И домашнюю работу, впринципе, люблю. Хотя иногда доверяю мытье окон посторонним людям. А вот чтобы постоянно - ну наверное когда я буду очень-очень-очень занятой:))))

Вверх Вниз
Маруся
Дата Jan 12 2006, 08:54 PM

Unregistered

Все зависит от ситуации!!!
Вот когда у меня будет немножко другая квартирка (хотя бы 90-100кв.м.), немножко другой социальный статус, и я буду постоянно занята, то тогда да!!!Я лентяйка еще та!!!

А сейчас, когда мы живем вместе с мамой моего любимого, я не работаю, а в институт мне к 18, и в двухкомнатной квартире на фиг она мне нужна!!!

Вверх Вниз
alison
Дата Jan 12 2006, 10:41 PM

Unregistered

Jannet
Да, да, да! Окна я бы тоже доверила помыть. И ковролин почистить, если бы он был. Ну, это, наверное, как рабочих пригласить для ремонта. А вот мои тарелки мыть и одёжки раскладывать по полочкам, бельё сортировать и стирать.. Нет уж, как-нибудь сама, через не хочу.

Вверх Вниз
Luly
Дата Jan 14 2006, 02:55 AM

Unregistered

alison
ну белье я сама складываю.стирать мои вещи тоже никому не позволю.<_<

я писала,что хотела пригласить помошницу.
короче,не понравилась она мне.в очередной раз убеждаюсь,что лучше меня в МОЕМ доме никто ничего не сделает....больше этого делать не буду,ну если только окна помыть....? :rolleyes: :rolleyes: :D

Вверх Вниз
ElxKnopka
Дата Jan 14 2006, 06:34 AM

Unregistered

Пока у меня есть здоровье, я буду все делать сама, несмотря на жуткую усталось и постоянное невысыпание(работа и учеба)!

Вверх Вниз
Lannet
Дата Jan 14 2006, 06:39 AM

Unregistered

я лично за - просто надо подобрать подходящего человека, а это действительно проблематично...

Вообще я по натуре не хозяйственная - где упало там останеться лежать пока не понадобиться, поэтому для меня бы это стало идеальным вариантом. Хотя думаю выйду замуж - и поблажки кончаться - не будет же мама ко мне бегать посуду мыть... :rolleyes:

Вверх Вниз
Эмманyэль
Дата Jan 14 2006, 03:10 PM

perfection

Домработницы нет, но я о ней мечтаю. пока тайно :)
а то муж наверное не поймет, но думаю спустя какое то время буду подыскивать.

Вверх Вниз
пани Эва
Дата Jan 15 2006, 09:05 AM

Unregistered

QUOTE (ElxKnopka @ Jan 14 2006, 03:34 AM)
Пока у меня есть здоровье, я буду все делать сама, несмотря на жуткую усталось и постоянное невысыпание(работа и учеба)!

Моя сестра младше меня на 9 лет.окружающие все считают наоборот,что я младше лет на 10))).Учеба,работа,недосыпание,потом дети,всё это накладывает малоприятный отпечаток на внешнем виде женщины.
И все эти сама,сама,сама не добавляют красоты,поверьте.Потом мужья удивляются,чего это,мол,моя жена так полохо выглядит?И если есть возможность освободить себя от рутины,то надо этим пользоваться.Нет возможности,значит надо распределить домашнюю рутину так,чтоб высыпаться,и было время заняться собой.

как раз сейчас читала о женщинах,очень всё правильно пишут
".......Ведь негативные эмоции, неуравновешенное психическое состояние,усталость,недосыпание как ничто другое негативно сказываются на нашей внешности. Слезами горю не поможешь, лучше взять себя в руки и сделать все, чтобы окружающие дивились вашей красоте и жизнелюбию....."

Вверх Вниз
Хельга
Дата Jan 26 2006, 09:22 PM

Счастливая

ДР: 31 Августа 1974г.

Не понимаю как можно не хотеть иметь домработницу? Может просто боитесь, что ваше сокровище уведут? А он увидит, что и другие могут делать тоже что и вы и не хуже?

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Feb 24 2006, 10:14 PM

Ticking Time Bomb

ДР: 27 Ноября 1985г.

На данный момент у нас квартира, а не дом...Справляюсь с помощью ГМ (он-то на что?!), а дом работница нужна будет если решим в дом перезжать когда-нибудь.

Вверх Вниз
199 ответов с Nov 2 2005, 11:06 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (14) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
<< Назад в Дом и уют

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.