Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (15) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Ванная комната, идеи
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Blugirl
Дата Apr 13 2005, 03:13 PM

Unregistered

QUOTE (Flaffi @ Apr 12 2005, 08:14 PM)
и режим - шампанское, такая приятная водичка с мягкими пузырьками.

Ой здорово наверно лежишь и балдеешь :D :D

Мечтать не вредно :P

Вверх Вниз
пани Эва
Дата May 25 2005, 02:02 PM

Unregistered

я тоже люблю свою ванную комнату,после кухни конечно))))Она у меня большая и красивая,12 м.кв,с окном,всё продумывала и придумала дизайн я сама:теплый пол,подвесной потолок с плывущими облаками,душевая кабина с гидромассажем и режимом "сауна",ванна фирмы "джакузи" и ванночка "джакузи" для массажа ног.Сначала казалось,что ванная комната огромная и будет полупустой,но нет,пустой не смотрится,зато всё вошло и просторно,сразу скажу,стиральной машины в ванной нет, так задумывала,и сразу расскажу,что ремонт шел в квартире ох-хо-хо......почти год,и на ванную ушло 3 месяца :D но зато теперь ...!!!! :vanna: !!! уютно и красиво)))

Вверх Вниз
Панка
Дата Aug 20 2005, 11:06 PM

Unregistered

Мечтаю о джакузи и ли просто хотя бы о большой ванной комнате.
Кто-нибудь знает почем сейчас это удовольствие?

Вверх Вниз
Ardi&Alice
Дата Aug 30 2005, 07:48 PM

Unregistered

у нас не джакузи, но ванна большая 1800х900 - я почти вся туда погружаюсь, если не ошибаюсь отдавали около 1500 у.е.
а вобще на новой квартире в ванной комнате я дизайн делала, она у меня в стальном цвете и смотрится супер, всем нравится. Была ванная отдельно, санузел отдельно, мы прорубили вход в санузел со стороны ванной комнаты и сделали там душевую кабину со встроенными форсунками 1500х1500 мм! приличная душевая, и общий санузел тоже не маленький оказался - 6 кв.м.

Вверх Вниз
Тарапулька
Дата Sep 6 2005, 04:35 PM

Unregistered

Августа
ты подкинула идею, я обязательно попробую постирать. Сама еще не стирала, а то результат интересен?

Вверх Вниз
Марисса
Дата Sep 9 2005, 12:45 PM

Unregistered

У нас дизайн похожий на ванную комнату Пани Эвы, только она у нас 10 кв.м.. Там есть кабинка с турецкой баней, массажными форсунками, музыкой и телефоном. Джакузи тоже есть, большая джакузя, мы с мужем туда помещаемся вдвоем без проблем (а он у меня не маленький :rolleyes: ), СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА (сначала хотели её встроить на кухне, но потом знакомы сказали, что она вибрирует и расшатывает гарнитур кухонный), унитаз есть :D и одна стена - сплошное огромное зеркало. Потолок натяжной, пол -теплый, стены - светло-серая однотонная плитка.
Джакузи стоит на невысоком подиуме и с торца подиума - подсветка
А мечтаю я найти подходящую корзину для белья. Её мне в нашей ванне не хватает. окна нет, но мне его и не надо.Хотя на него можно было бы цветочек поставить.....

Вверх Вниз
Alinka
Дата Sep 9 2005, 01:06 PM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

А у нас " по крестьянски": ванная обычная, "мойдодыр", навесной шкаф, и корзина для белья...ах,да еще белый коврик :P

Вверх Вниз
пани Эва
Дата Sep 10 2005, 06:16 PM

Unregistered

QUOTE (Марисса @ Sep 9 2005, 09:45 AM)
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА (сначала хотели её встроить на кухне, но потом знакомы сказали, что она вибрирует и расшатывает гарнитур кухонный)

про расшатывание не слышала,но сама идея ставить стиральную машину на кухне,мне кажется абсурдной.Трясти на кухне бельём????У меня есть хозкомната,в которой есть раковина, стоит стиралка,карзина для грязного белья,гладильная доска,стол, шкафы для чистого белья и разной бытовой мелочи.

Вверх Вниз
Марисса
Дата Sep 15 2005, 07:37 PM

Unregistered

Да, хозкомната у меня пока только в планах....

Вверх Вниз
Arina
Дата Oct 5 2005, 04:57 PM

Unregistered

пани Эва
судя по ванной в 12 м2 и хозкомнате, у тебя наверное целый отдельный дом

Вверх Вниз
MeeLady
  Дата Jan 16 2006, 01:30 PM

Unregistered

Не нашла подходящей темы..
У меня проблема- не могу подобрать хорошее покрытие для ванны. год назад покрывали эмалью, а сейчас потрескалась (хотя это началось полгода назад) и эта желтизна после 2-х дней использования :(
Что лучше: акрил или эмаль?
Подскажите, кто в какой фирме заказывал покрытие и чем мыть?

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 23 2006, 09:40 AM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

MeeLady, может проще один раз купить новую качественную ванну?

Вверх Вниз
Киара
Дата Mar 23 2006, 10:08 AM

Unregistered

Я тоже думаю - лучше новую купить!
Несколько моих знакомых пытались так же подреставрировать ванну, но все бестолку, все равно в итоге купили новые.

Вверх Вниз
Надежда На Лучшее
Дата Apr 4 2006, 09:38 AM

Unregistered

Вот мой опыт: покрыли ванну эмалью - через полгода вся отвалилась. Позвонили в фирму, поругались - нам перекрыли бесплатно. Все равно через полгода отвалилась. :angry: Сделали акриловую вставку - уже 3 года живем и ненарадуемся! :)

Вверх Вниз
Жанна
Дата Apr 8 2006, 02:32 AM

Живущий на форуме

QUOTE (Киара @ Mar 23 2006, 10:08 AM)
Я тоже думаю - лучше новую купить!

Я тоже так думаю. Но в моем "корабле" (кто знает, тот поймет), чтобы вынести старую ванну и установить новую, надо снести 2 стены. Эмалью свекровь покрывала 10 лет назад, трескаться начала через 5 месяцев,сейчас облезла так, что глаза б мои не видели. Еще давно я звонила в фирму, которая красила, скандалила. Мне сказали:"Вы ее неправильно эксплуатируете". "Да, - сказала я, - я в ней моюсь!" Уверена, что мои домашние никаких резкиз перепадов температур и металлических тазиков не допускали. Лет прошло много, но доверия к эмали у меня уже не будет никогда, несмотря ни на какие "высокие технологии". Вселяет надежду опыт "Надежды на лучшее" (ничего каламбур?) От безысходности, может, попробую ее вариант. MeeLedy, в моих планах ванна в июле. Будешь ждать? Все подробно и в красках расскажу.

Вверх Вниз
223 ответов с Sep 26 2004, 11:34 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (15) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
<< Назад в Дом и уют

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.