Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (15) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Ванная комната, идеи
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
sima
Дата Jul 11 2006, 02:31 PM

Unregistered

а сколко стоит акриловая вставка?

Вверх Вниз
Милашка
Дата Aug 3 2006, 10:42 PM

Unregistered

У меня ванная небольшая - вся голубая... всё в ней голубое....
В саомй комнате стоят шкаф для полотенец, корзина для белья, стиральная машинка... Ну и на стене висит полочка для ванной комнаты с зеркалами, и огромная картина, на которой красуется пейзаж какого-то острова... :)
Меня устраивает в ней все, но была бы чуточку больше сама комната... :unsure:

Вверх Вниз
Милая Такая Девушка
Дата Aug 5 2006, 11:59 PM

Unregistered

Было бы интересно фотографии в этой теме выкладывать. Свою сфоткаю-покажу

Вверх Вниз
alison
Дата Aug 6 2006, 09:03 AM

Unregistered

Мы недавно сделали ремонт, плитка голубая, зеркало мне наше очень нравится, красивое, со светильниками. Но сама ванна обычная, мы её не меняли. Ещё стиральная машинка в ванной стоит, так что места не очень много.

Вверх Вниз
sima
Дата Aug 26 2006, 11:14 PM

Unregistered

QUOTE (Августа @ Dec 14 2004, 04:24 PM)
Прошу прощения, если я не совсем по теме...
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как правильно мыть коврики для ванных комнат (нескользкие, которые продаются в рулонах и отрезаются по длине). :unsure:
Я пробовала губкой с мылом и щеткой с Фэри, результат, конечно, есть, но не достаточный для меня. <_<
Может, их можно стирать в стиральной машине? Вот была бы лепота! :rolleyes:

я тоже столкнулась с такой проблемой,но после третьего мытья, выбросила его и купила себе мягкий...вот его и машинке стирать можно...А ризиновые можно покупать только темных тонов. У них такая текстура что впитывет и воду и грязь.

Вверх Вниз
Kamilla
Дата Aug 28 2006, 04:53 AM

нежный бриз

QUOTE (sima23 @ Aug 26 2006, 11:14 PM)
А ризиновые можно покупать только темных тонов. У них такая текстура что впитывет и воду и грязь.

Я вот по незнанию купила светлый и поняла на своем горьком опыте, что коврик должен быть темпным :(

Вверх Вниз
Малявочка
Дата Sep 23 2006, 02:30 PM

Почётный житель

В полной растерянности, как отделать ванну. Требуются идеи, лучше с фото!

Интересует все: от цвета кафеля до всяких зеркал и шкафчиков.

P.S. ванная маленькая, санузел раздельный ;) .

Вверх Вниз
Хельга
Дата Sep 23 2006, 05:02 PM

Счастливая

ДР: 31 Августа 1974г.

Малявочка
ванная маленькая, санузел раздельный
ванная маленькая - развернуться не где :(
ЗДЕСЬ можно посмотреть мою ванную, мы недавно закончили ремонт. Будут вопросы, спрашивай

Вверх Вниз
Малявочка
Дата Sep 23 2006, 05:08 PM

Почётный житель

Хельга, если честно, то уже взглянула одним глазком на твое королевство! :blushing: Мне очень понравилось, только не все понятно... я фотку с Тимуром видела.. А сейчас остальное посмотрю:) Спасибочки! :buket:
Added @ 17:19
Ну что я могу сказать:) Просто супер! У меня ощущение, что это огромная комнатища!
К сожалению, мы стены ломать в этой квартире не планируем... так как надеюсь мы там ненадолго:). И еще.. у нас ванна не поперек, а вдоль распложена, поэтому... пространства все равно маловато будет:(.
Я подбирала сегодня тон для ванны, цветовую гамму, так сказать... Понравилось вот что:
(IMG:http://www.alta-d.ru/encyclopedia/design/f5-04-00078/13.jpg)
Added @ 17:33
Хельга, расскажи о порядке действий, пожалуйста:) Дом у нас старый, надо менять и трубы, и проводку... и сантехнику, конечно. И еще: вы фильтры для воды ставили?

Вверх Вниз
Хельга
Дата Sep 23 2006, 07:53 PM

Счастливая

Малявочка , сейчас когда трубы меняют, то однозначно фильтры ставят. Могут предложить с счетчики сразу поставить.

расскажи о порядке действий, пожалуйста
Ну в принципе по фоткам все видно. Разбили, свояли, провели трубы, поставили сантехнику, оформили стены. Расставили хохоряшки. Честно говоря дольше всего думала над ванной комнатой. Нужно чтоб все сошлось - как пазлы. Сразу сказала, что синий и зеленый (и все подобные оттенки) кафель исключен. Поставили два полотенце сушителя, т.к. большая комната где-то 2 на 2.40. Пластиковая дверка, вместо обычной шторки - большой плюс и теплее, и не мокро, и к телу не прилипает. И мне обязательно хотелось столешню в ванной! :rolleyes: Под зеркалом кафеля нет, хотелось и не переплачивать и чтоб одной гладью было.
Очень удачно у нас встал диванчик (на бывшей квартире он был на входе), на нем можно покурить (сделали ветилятор в вытяжку), а так же сложить всякие мытвенные запасы, т.к. под сиденьем дверка

еще.. у нас ванна не поперек, а вдоль распложена, поэтому...

у нас как видишь тоже так было.
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/strelbitskaya/382/i-400.jpg)

До того как решили объединять, я все равно планировала ванну переставлять поперек, чтоб место под столешню было. А еще серьезно стоял вопрос о душевой кабине, в целях экономии пространства.

если что спрашивай, не стесняйся, я с удлвольствием отвечу. К тому же в моем дневнике, можно и весть остальной ремонт посмотреть
Кстати, как твои гормоны, как здоровье?

Вверх Вниз
Любимица богов
Дата Sep 23 2006, 08:46 PM

Участник

Сначало меняются трубы , дальше дверь, потом выкладывается пол кафелем , поднимается кафель на стенке( проводка) потолок, установка сантехники ,у меня шло именно так! Ремонт пережила этой весной , так что если есть вопросы задавай ,а так же сама работаю по ремонту половых покрытий , можно сказать что Дока в паркетных работах =)))
Насчет цвета кафеля , могу посоветовать лишь одно .Цвет не должен быть агрессивным и навязчивым !

Вверх Вниз
Хельга
Дата Sep 24 2006, 12:16 AM

Счастливая

Любимица богов , может продемонстрируешь, что у тебя получилось, нам жудко интересно, правдаМалявочка ?
А по поводу дверей, мы их устанавливали (точнее работники) в предпоследний день ремонта

Вверх Вниз
Любимица богов
Дата Sep 24 2006, 09:10 AM

Участник

Я еще вчера хотела прикрепить фотку, не нашла где цеплять ! А насчет дверей ....вы их переносили? я просто соединила санузел (чему безумно рада ) и поэтому то косяк дверной мне установили сразу , а дверь конечно повесили в последнюю очередь.
Кстати , Хельга, если я правильно поняла двери у тебя из ламината , как они у тебя себя продемонтрировали во влажном помещение? И я еще заметила что у тебя в ванной комнате стоит стиральная машинка! Я просто по совету перенесла ее с темную комнату,так как стиральные автоматы очень не любят влагу ... или у тебя стоит в ванной хорошая вентиляция ?

Вверх Вниз
alison
Дата Sep 24 2006, 01:40 PM

Unregistered

Мы делали недавно ремонт. Плитка голубая со вставками. Раковина голубая стеклянная. Зеркало купили со светильниками. Вот такое

(IMG:http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8442/8442806_IMG_1108.jpg)

(IMG:http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8442/8442853_IMG_1111.jpg)

Раковину могу попозже выложить, если интересно.

Вверх Вниз
alison
Дата Sep 24 2006, 01:43 PM

Unregistered

Вот плитка, сорри, за блики - света не хватает, а вспышка у меня только встроенная.

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Вверх Вниз
223 ответов с Sep 26 2004, 11:34 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (15) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 
<< Назад в Дом и уют

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.