Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (3) 1 2 [3] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Что на отдыхе больше всего раздражает, кому что не нравится
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Sova
Дата May 7 2015, 07:05 PM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

А меня в Греции бесили итальянцы)))) они любят кучковаться и орать своими сиплыми голосами))) обязательно на пляже образуют вокруг тебя круг и орут как потерпевшие))))) и еще французы, размазывающие шоколадный крем на белых скатертях)))))) при этом пакетик из под чая обязательно прямо на скатерть. Вечно пьяные финны со стаканами пива в руках, старые голые немки, ну и конечно русские родители со своими детьми)))
А так в основном все очень милые люди (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Feb 24 2018, 01:12 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

QUOTE (Аська @ May 6 2015, 11:57 AM)
Да ладно еще если лететь 3-5 часов, а если 10-12 ....
но на таких расстояниях и детей поменьше (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

На обратном пути нам повезло оказаться через один ряд от первого ряда, где сажают мам с маленькими детьми. Ну в общем, все 14 часов полета они по очереди рыдали каждый час.

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Feb 26 2018, 05:04 PM

Ticking Time Bomb

ДР: 27 Ноября 1985г.

Летать с ребёнком это (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/213217393.gif)
А лететь, где дети плачут ещё ужаснее.
Но по этому мы и не летали пока малой был совсем маленький, а если сами куда-то летим то у меня хорошие наушники ))))))
Ребёнку тяжело лететь, сидеть неподвижно даже 2 часа - тяжело. Мне жалко и детей, и родителей (которые конечно пытаются развлекать и отвлекать, а не оставляют ребёнка на самого себя).

На отдыхах разных всегда раздражали громкие пьяные партии. Не важно какой они национальности, но бесили ужасно!
Ещё люди, которые выйдут в коридор в отеле (рано утром или вечером) и орут в комнату своим что-то! Блин, зайди, дверь закрой и говори нормальным голосом, чего орать как потерпевшие!?!?!?!? В этот раз когда ездили, думала голову оторву одной такой семейке. Причём дети тихие были, а папа встал посередине коридора и маме в комнату орал что-то там. Козёл! А я только малого уговорила спать лечь...

Вверх Вниз
Daf
Дата Mar 22 2018, 12:58 PM

Ъ

QUOTE (Sova @ May 7 2015, 07:05 PM)
и орать своими сиплыми голосами)))

у меня знакомая девушка вышла замуж на итальянца. говорит что его мама так громко орет что невозможно находится в комнате. уши прям болят.

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Apr 11 2018, 07:31 PM

Ticking Time Bomb

ДР: 27 Ноября 1985г.

Daf
Очень даже верю
У меня подруга замужем за Итальянцем (благо его семья там, а он тут) сам по себе нормально говорить может, а если едут домой к нему, то все орут так, что стёкла дрожат.
Другая подруга замужем за евреем - вся их семья тоже говорит очень громкими голосами. Вчера жаловалась, бедная, что после отмечания Passover, до сих-пор голова квадратная после этого общения.
Португалы тоже орут вечно (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/laugh.gif)

Вверх Вниз
34 ответов с May 4 2015, 01:08 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в Путешествуем вместе

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.