Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (4) [1] 2 3 4 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Майкл Джексон
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Supita
Дата May 16 2009, 07:45 PM

ДР: 20 Августа 1966г.

У «короля поп-музыки» обнаружен рак кожи

(IMG:http://s50.radikal.ru/i130/0905/70/7f331d6a7951.jpg)

У «короля поп-музыки» Майкла Джексона обнаружили рак кожи, пишет 16 мая британская The Sun. Врачи утверждают, что болезнь излечима, и певец рассчитывает на полное выздоровление.

Рак кожи относится к наиболее часто встречающейся опухоли у представителей европеоидной популяции. В большинстве случаев ее можно диагно¬стировать уже на ранних стадиях, поскольку она видна невооруженным глазом, поэтому излечение наступает более чем в 90 % случаев.

Источник в окружении Майкла Джексона рассказал журналистам, что пораженные раком участки обнаружены в верхней части тела певца. Кроме того, у него на лице нашли предраковые клетки. Вероятно, образование раковых клеток у певца, вызвано болезнью витилиго, кожным заболеванием, характеризующимся нарушением пигментации кожи, которые было выявлено у Джексона ещё в 80-х годах.

Как пишет британский The Telegraph, Джексон регулярно посещает дерматолога в Беверли Хиллз. Кроме того, его недавно видели в госпитале Седар-Синаи в Лос-Анджелесе, где имеется специальная лаборатория, для исследования подобных заболеваний.

В СМИ регулярно появляются слухи о плохом состоянии здоровья Майкла Джексона. Это связано, в частности, с большим количеством пластических операций, перенесенных самопровозглашенным королем поп-музыки в разное время.

Несмотря на диагноз, Джексон не намерен отменять 50 запланированных концертов в лондонском O2 Arena, билеты на которые уже распроданы. Шоу, получившее название "This Is It!", по словам певца, станет последним британским выступлением в его карьере. Певец планирует существенно поправить свое материальное положение, ведь гонорар за выступления может составить 150 млн фунтов.

Изначально планировалось, что певец даст в британской столице десять концертов в июле этого года. Однако затем в связи с небывалым спросом было решено организовать еще 40 концертов до конца февраля 2010 года. Последний раз Майкл Джексон выступал с полноценными концертами в Лондоне 12 лет назад. В 2006 году он появился на вручении наград World Music Awards в Лондоне, однако спел со сцены лишь несколько строк песни We Are The World. С тех пор внимание поклонников и прессы Майкл Джексон привлекал к своей персоне исключительно скандалами вокруг личной жизни, здоровья и финансов.

Майкл Джексон - певец, танцор и автор песен, который впервые достиг международной известности в возрасте 11 лет в качестве вокалиста детской группы Jackson 5, а впоследствии стал одним из самых коммерчески успешных сольных артистов в истории и был провозглашён «Королём поп-музыки». Наибольшим признанием пользуются три альбома, записанные им под руководством продюсера Куинси Джонса, — «Off the Wall» (1979), «Thriller» (1982) и «Bad» (1987), причём «Thriller» занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времён и народов.

«Thriller» возглавлял Billboard 200 в течение невероятных девяти месяцев (37 недель) и не покидал пределов этого чарта более двух лет (122 недели). За этот альбом Джексон получил восемь премий «Грэмми» (в том числе в самой престижной номинации, «лучший альбом года») и семь American Music Awards (Американские музыкальные премии). В 1985 альбом был объявлен Книгой рекордов Гиннесса «наиболее продаваемым альбомом за всю историю». По данным на июль 2001, продано 26 миллионов копий альбома в США [1], что сделало его вторым альбомом по продажам в истории Америки, позади «The Greatest Hits» группы The Eagles (27 миллионов). Во всём мире, «Thriller» был реализован рекордным тиражом в 104 миллиона копий.

Его революционные видеоролики стали основой для MTV, которому исполнился только год во время выпуска альбома. Популярности диска способствовало, помимо многих иных причин, выступление Джексона в мае 1983 года на 25-й годовщине Motown, где он представил миру 14-минутный видеоклип, снятый к песне «Thriller» и выдержанный в стилистике фильма ужасов. На этом же концерте во время исполнения «Billie Jean» Джексон впервые продемонстрировал свою знаменитую «лунную походку».

Всего в активе Джексона тринадцать премий «Грэмми». Столько же раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов продаж. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла — в качестве сольного исполнителя и участника Jackson 5.

Источник

Вверх Вниз
Yulika
Дата May 17 2009, 10:44 AM

Живущий на форуме

Supita

У «короля поп-музыки» обнаружен рак кожи

не мудрено..
имея такой статус и армию консультантов, не думаю я , что он был не в курсе о возможных последствиях своих экспериментов.Он захотел войти в историю, ну что ж, он в неё вошёл.

Вверх Вниз
Amber
Дата May 31 2009, 07:48 PM

У себя дома

Майкл, Майкл.. был симпатичный кудрявым негриком.. а что с собой сделал....

Вверх Вниз
Оливка
Дата Jun 1 2009, 08:02 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

Вероятно, образование раковых клеток у певца, вызвано болезнью витилиго, кожным заболеванием, характеризующимся нарушением пигментации кожи, которые было выявлено у Джексона ещё в 80-х годах.

вай вай,чего только не придумают. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/da.gif)

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Jun 26 2009, 02:22 AM

Ticking Time Bomb

ДР: 27 Ноября 1985г.

Скончался наш поп-король сегодня в 12 дня.
Сердце...
Added @ 02:27
РУсских статей пока нет...но думаю завтра уже будут.
ВОт ссылка на английскую, откуда я в принципе и узнала:
http://www.abcnews.go.com/Entertainment/Mi...=7932509&page=1

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jun 26 2009, 07:38 AM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Здесь много чего.

Честно говоря я в шоке...

Вверх Вниз
тетешечка
Дата Jun 26 2009, 07:47 AM

Я мама, а мама никогда не бывает одинокой!!!

ДР: 12 Октября 1982г.

Да, всего 50 лет...

Вверх Вниз
Ledi Di
Дата Jun 26 2009, 08:15 AM

Старожил

Уходят по-тихоньку настоящие легенды. Вот был у них Элвис Пресли, потом Джексон. Осталась одна Мадонна. А после нее и нет никого на мой взгляд, такого же знаменитого. Я когда услышала, очень расстроилась, хотя особо никогда его и не слушала.

Вверх Вниз
Сурок
Дата Jun 26 2009, 08:53 AM

Живущий на форуме

ДР: 30 Июня 1981г.

Я только сегодня утром в новостях услышала. Жаль. Несмотря на всю его придурь он действительно был легендой. а какая музыка. Я поклонницей не была но всегда восхищалась его талантом.
Пойду куплю диск. Послушаю в машине.
В юности были касеты. Теперь их неначем слушать.
У меня даже когдато огромный постер его висел в комнате. Когда я была ребенкам. На том постереон еще красавчик хоть куда.

Вверх Вниз
в_голове_бардак
Дата Jun 26 2009, 09:59 AM

Почётный житель

Был королём, скончался в долгах и в позоре. Печально.

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Jun 26 2009, 02:14 PM

Ticking Time Bomb

ДР: 27 Ноября 1985г.

QUOTE (в_голове_бардак @ Jun 26 2009, 01:59 AM)
Был королём, скончался в долгах и в позоре. Печально.

Глупости, о позоре и долгах сейчас вобще никто не вспоминает. Сейчас говорят именно о том как он изменил мир музыки, что в него в нёс и как миллионы людей его любят...
Для многих позор и долги вобще на последнем плане сейчас.

Вверх Вниз
Глюкоза
Дата Jun 26 2009, 03:43 PM

Мечты сбываются. Было бы о чем мечтать...

Этот человек в истории музыки оставил свою страничку, и хорошо или плохо, но помнить о нем будут. Вот покажут по телевизору похороны, увидим сколько народу придет прощаться, все-таки "звезда" мировой величины.

Вверх Вниз
Лёна
Дата Jun 26 2009, 04:24 PM

Живущий на форуме

В историю не только поп-музыки он вошел, он уже сам история. Действительно человек-легенда, хоть я тоже особо не была его поклонницей, но в юности на всех дискотеках под его музыку танцевали)))
А то что с позором, так со многими звездами происходят истории, которые приятними не назовёшь, я его не защищаю конечно, но ведь суд его оправдал...хотя кто теперь узнает, что там на самом деле было.
Популярности ему не занимть, сейчас в новостях показывали...марод толпится и у дома где он жил, и у госпитала...толпы народа...а на похоронах уж точно будут сотни тысяч.
И всего-то ему было 50 лет....

Вверх Вниз
Да, я такая!
Дата Jun 26 2009, 04:31 PM

не хочу быть первой, хочу быть единственной....

Неожиданно как-то... Возможно он был болен давно, но скрывал все о своей болезни. Жалко.

Вверх Вниз
Глюкоза
Дата Jun 26 2009, 07:23 PM

Мечты сбываются. Было бы о чем мечтать...

только что в новостях рассказывали как много пластических операций он делал, как сам угробил свое здоровье, показали его еще мальчиком. Такой симпатичный негритенок был!))

Вверх Вниз
52 ответов с May 16 2009, 07:45 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) [1] 2 3 4 
<< Назад в Кино, театр, телевидение, музыка

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.