Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Сериалы..., которые сейчас идут по ТВ...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Бирманская Кошка
Дата Mar 21 2018, 07:49 PM

Ticking Time Bomb

ДР: 27 Ноября 1985г.

Daf
Я понимаю ты любишь всякие sci-fi futuristic киношки, да?

Я что-то наоборот подсела на старые и добрые фильмы. Посмотрела "little house on the prairies" и "when the heart calls" ))))))

Вверх Вниз
Daf
Дата Mar 22 2018, 12:54 PM

Ъ

Бирманская Кошка

я люблю всякое, что как говорится понравится) "Когда зовёт сердце", "Маленький домик в прериях" мне наверно понравится,.. не знаю, надо пробовать. ЗЫ Я канадским не владею приходится гуглить)

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Mar 26 2018, 04:14 PM

Ticking Time Bomb

Daf
ЗЫ Я канадским не владею приходится гуглить

Английским то бишь? ))))))
А я даже не знаю порой как у вас переведут. Ведь не дословно,а по смыслу чаще всего переводят.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Mar 29 2018, 11:34 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Смотрю "Черное зеркало". Очень давно начала, осилила три первых эпизода и отложила в долгий ящик, показалось слишком концептуальным. Но тут увидела его в топе Нетфликса и решила продолжить, пока ничего лучше не придумала, и прям оторваться не могу, каждая серия как полноценный фильм. Правда, все равно некоторые эпизоды ставят в тупик, что же они хотели этим сказать...

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Apr 3 2018, 10:37 PM

Ticking Time Bomb

Evangelista
Я на него вчера посмотрела и закрыла. Надо начать смотреть тоже.

Я сейчас смотрю в соновном серии про пожарников и про докторов (тут сериалов на эту тему понавыходило ОЧЕНЬ много и в одно время, что странно).
Ещё вышел старый сериал Roseanne, а его смотрела когда только в Канаду приехали )))) там у меня ностальгия.

И ещё смотрю про всякие нечести The Mortal Instruments

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Apr 3 2018, 11:25 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Бирманская Кошка

Я на него вчера посмотрела и закрыла.

Я его посмотрела весь. Странный он, но внимание держит. Есть совсем трешовые сюжеты, о чем, зачем? О_о а есть очень интересные и близкие, и хочется о них подумать и пофилосовствовать на эту тему.
Начала смотреть "Это мы". Посмотрела только два эпизода, умилительно до слез. Когда наткнулась на его рекомендацию в соц.сети, там написали, что он не то чтобы добрый, а очень человечный, есть там и зло, и боль, но все это человечное. Пока что зла и боли не увидела, только намеки на будущие завитки сюжета, но человечности в нем хоть отбавляй, это правда. Очень странные эмоции он вызывает, слезы умиротворения, я бы сказала.

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Apr 4 2018, 02:32 PM

Ticking Time Bomb

Evangelista
О, с этого сериала (Это мы) ещё поплачешь, если за душу возьмёт как меня. Но я его перестала смотреть где-то к концу первого сезона - наскучил в какой-то момент.

Вверх Вниз
Daf
Дата May 28 2018, 01:57 PM

Ъ

Чтобы не сойти с ума от безделья будучи на больничном…. я смотрел кучу сериалов .. щас я Вам расскажу про кое что из этой кучи:
«Холистическое детективное агентство Дирка Джентли», или просто «Детективное агентство Дирка Джентли» (Dirk Gently's Holistic Detective Agency) Сериал (2 сезона)
Снят сериал по произведению мега писателя Адамса Дугласа.. он же написал «Автостопом по галактике»
Смотрится лихо и ненавязчиво. Много тайн и загадок.. главного героя играет Элайджа Вуд … или по-нашему Фродо Бэггинс)… герой трилогии «Властелин колец».
Он типа недотепа, неудачник, слабый и безвольный хлопец… трудится коридорным в отеле... хлопец попадает в череду загадочных событий. Главный герой меняется ..взрослеет ..мудреет….удивительная сюжетная линия ..сериал смотрел на одном дыхании. с перекурами).
Посмотрите.
«Террор» (The Terror)
Про героев первооткрывателей , 19 век ,Артика.
Два корабля в оковах ледяного плена .. Все снято на 5 с плюсом. Весьма уникальный сериал.. хорошо передан быт. суровость климата. Остросюжетность..
Снято по реальным событиям) с добавлением вымысла)… Сериал очень понравился.
Посмотрите.
«Преемник» (Designated Survivor; другие названия: Последний кандидат и Назначенный уцелеть).
Про президента США. Которые стал президентом по воли обстоятельств и с гордостью и самоотверженностью несет, сея бремя.
В сюжете гос. переворот в США..и заговор крупного масштаба. Много закулисного, много интриг .. и вообще интересностей.
Смотрел 1 сезон из 2. Понравился.
Посмотрите.

Вверх Вниз
442 ответов с Jan 14 2010, 06:46 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (30) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 
<< Назад в Кино, театр, телевидение, музыка

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.