Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (7) 1 2 3 4 5 6 [7] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Национальные талант-шоу, Голос и пр.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Yulika
Дата Feb 20 2017, 03:16 PM

Живущий на форуме

Nikagray

Многие ничего особенного не делают

да, тоже так мне показалось...

Родительские амбиции тут хотя бы не зашкаливают,как там,где девочек готовят в модели.Вот где ужас,так ужас.

это где малышек 5-6 лет размалёвывают как кукол?

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Feb 20 2017, 03:45 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Yulika ,ну да.
Если хоть кто из родителей знает этот бизнес изнутри и отправляет туда свою дочь,это родители ...ну не знаю как сказать ...извращенцы что ли
а кто не знает,тот потом пожнет плоды по полной программе.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Mar 9 2017, 03:40 PM

У себя дома

Первый канал уволил сотрудника за выпуск «Минуты славы» с танцором без ноги
С Первого канала уволили сотрудника дирекции музыкальных и развлекательных программ, который готовил к эфиру выпуск программы «Минута славы» с участием танцора с инвалидностью, сообщила 7 марта «Медуза», ссылаясь на слова анонимного источника на телеканале

Сотрудник, имя которого не раскрывается, готовил к эфиру выпуск «Минуты славы», в котором участвовал танцор Евгений Смирнов, потерявший в аварии ногу. Выпуск получил широкий резонанс из-за реакции судей проекта Владимира Познера и Ренаты Литвиновой, которые обвинили танцора в использовании «запрещенных приемов».

Уволен сотрудник компании «Красный квадрат», выпускающей для Первого канала шоу «Минута славы», сообщает «Лайф», ссылаясь на свой источник на телеканале. «Человек должен был отсматривать, а он забил. Был занят другими проектами», — объяснил он.

Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта отказался комментировать увольнение. «Я не готов комментировать. Вы сами раздуваете эти скандалы, а потом смакуете», — сказал Аксюта «Медузе».

4 марта на Первом канале вышло шоу «Минута славы», во время которого Евгений Смирнов выступал без протеза. После его выступления судьи заявили, что Смирнов использовал запрещенные приемы. «Когда человек выходит, как вы, без ноги, то невозможно сказать нет. Нет защиты против этого — ну просто сил нет», — сказал Владимир Познер. Его поддержала Рената Литвинова: «А может, вам эту, пристегнуть вторую, она же может не так очевидно отсутствовать?»

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 9 2017, 05:46 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Nikagray, а перед этим Позднер разделал малышку Вику, которая пела песню Земфиры. А Литвинова была очень жёсткой (мягко говоря) к ребёнку. Довели малышку до слёз. Устроили допрос, обвиняя в тупости и непонимании того, о чём она поёт. А ведь Вика умница, послушайте как ответила.

Один Светлаков пытался разрулить ситуации, что одну, что вторую.

Интернет не молчал. Народ очень живо откликнулся.

http://miss-tramell.livejournal.com/1195010.html

Ответ Макса Фадеева: https://ruposters.ru/life/04-03-2017/maks-f...oval-poznera-za

Люди-ампутанты: http://nikolaeva.livejournal.com/801666.html

Как ответили: http://mysea.livejournal.com/3725597.html

Вверх Вниз
Аська
Дата Mar 9 2017, 06:04 PM

Набираем высоту

Девочка Писяч еще получила

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Mar 9 2017, 08:26 PM

У себя дома

Аська ,а кто это?

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 9 2017, 10:42 PM

МИРУ - МИР!

Уволили выпускающего редактора за то, что в эфир пошли наезды на парня.

Ну, уволили редактора, но парня же не он обидел.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 10 2017, 11:49 PM

МИРУ - МИР!

Продюсер Максим Фадеев (@fadeevmaxim) — о членах жюри "Минуты славы" Владимире Познере и Ренате Литвиновой.

Я уже предчувствую возгласы разных субъектов на тему того, что я постоянно высказываюсь о контенте федерального канала. Я искренне скажу, что меня вообще не волнует "кнопка", я просто реагирую на вещи, которые, на мой взгляд, недопустимы — с точки зрения морально-этической, нравственной.

4 марта в эфире "Минуты славы" произошёл инцидент, который имеет ко мне прямое отношение. После выступления Жени Смирнова с танцем под наш с Наргиз трек "Вдвоём" из уст некоторых членов жюри донеслось такое, мимо чего я пройти не могу.

Владимира Познера я до недавнего времени считал выдающимся журналистом, ярчайшим представителем своей профессии, одним из лучших интервьюеров России. Но сегодня я вижу человека, напавшего на ребёнка своими жестокими высказываниями и с абсолютно холодным сердцем. Но я уже об этом говорил у себя в "инстаграме", повторяться не стану. Ну а после номера Жени он предположил, что его выступление — это спекуляция на жалости людей. Правильно ли я понимаю, что господин Познер против участия людей с любой формой инвалидности в любых ТВ-конкурсах? Доступ им туда должен быть закрыт как прокажённым? И будто нет их? Но ведь на том же Первом канале аудитория доказала свою толерантность, проголосовав за участника третьего сезона шоу "Голос. Дети".

В своей первой колонке на Лайфе я хочу особенно заострить внимание на сидящей в жюри "Минуты славы" Ренате Литвиновой. Напомню, что Женю она назвала ампутантом и, окинув его режиссёрским взглядом, посоветовала ему пристегнуть протез, при наличии которого его инвалидность была бы не так очевидна. Термин "ампутант" действительно существует, но, например, если бы такая реплика прозвучала в эфире любого американского ТВ-шоу (и Познеру это очень хорошо известно), то незамедлительно говорун как минимум пошёл бы в суд и заплатил штраф за публичное оскорбление и унижение человека. А как максимум несколько тысяч людей собрались бы на демонстрацию, и мести бы говоруну месяц тротуары Манхэттена, а в дальнейшем этому человеку грозила бы реальная социальная изоляция — от невозможности устроиться на работу до потери круга друзей.

Я хочу обратить особенное внимание на условия жизни людей с ограниченными возможностями в нашей стране. Как-то недавно я у себя в "инстаграме" выкладывал видео, как в Чебоксарах нашему чемпиону не могли подать руку на выходе из самолёта и ему пришлось буквально корячиться и пытаться сойти самому.

Как справедливо сказала Литвинова, для людей с ограниченными возможностями в нашей стране возможностей действительно крайне мало. Поэтому они не социализированы так, как могли бы, и не воспринимаются обществом как полноценные его члены. Но мне хотелось всё же сказать о другом — о репликах в адрес Жени людей публичных и абсолютно не несущих никакой, по всей видимости, ответственности за свои слова.

И поэтому и для вас, и для меня совершенно очевидна реакция людей, посмотревших этот эфир, которые сотнями тысяч голосуют за расформирование этого состава жюри "Минуты славы" и конкретно против Литвиновой и Познера.

Почему я опять выступаю публично — потому что судьба Жени мне не безразлична. Год назад именно я пригласил его сняться в клипе на наш с Наргиз сингл "Вдвоём". Я хотел показать, насколько может быть сильна и величественна та самая ограниченность физическая. В итоге пример Жени вдохновил тысячи и сотни тысяч инвалидов на борьбу с собственной депрессией. Многие из них поверили, что можно быть любимой женщиной, что можно быть полноценным отцом или матерью. Даже стоя на одной ноге. Даже сидя в коляске. Лично у меня тоже стоит пластина в сердце между желудочками из синтетического материала. И мне тоже хотели присваивать инвалидность после операции, на что моя мать возразила: "Мой сын — инвалид? Вы смеётесь?" Я так вдохновился её словами, так поверил в себя, что забыл про болезнь сердца и занимался собой.

Сразу после эфира я позвонил Жене и спросил, как он себя чувствует. Женя — человек не эмоциональный по жизни, но вчера я услышал, что его голос был подавленным. Он сказал: "Как же это ужасно, что всё это со мной происходит". Оказалось, что его номер снимался сразу после номера Вики Стариковой, о котором я уже писал. И после того, что с ней сделали некоторые члены жюри, он сказал: "Господи... что же теперь скажут обо мне?" Как в воду глядел. Резюмируя свой текст, я хочу сказать, что лучше быть инвалидом физическим, чем инвалидом духовным. Надеюсь, вы меня понимаете.

https://life.ru/t/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%...ti_v_praim-taim

Вверх Вниз
Natala
Дата Mar 23 2017, 01:56 AM

Лентяйка

ДР: 16 Октября 1974г.

Я давно не смотрела уже Х-фактор. А сегодня мне сбросили посмотреть совершенно невероятную девушку (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)
Есть что-то в ней, что меня зацепило и даже заставило пересмотреть еще раз (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)
Она немножко "не от мира сего", но тем и прелестна (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/949999921ca4.gif)
https://www.youtube.com/watch?v=-0isptL9vU8

Вверх Вниз
Yulika
Дата Mar 23 2017, 09:44 AM

Живущий на форуме

приятная девушка, а жюри лишние на этом концерте, по-моему)))

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Mar 23 2017, 12:12 PM

У себя дома

Классно спела! Но я и про драконов хотела бы послушать (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/52486ee6532e.gif)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Oct 23 2017, 10:10 AM

У себя дома

Виктор Дробыш: На новой "Фабрике" участники променяли секс на айфон

Виктор Дробыш рассказал Sobesednik.ru о главных отличиях сегодняшней «Фабрики» от той, которая была 10 лет назад.

Несколько недель назад на телеканале Муз-ТВ стартовал проект «Новая фабрика звезд». Продюсером выступил заслуженный артист России, автор сотен музыкальных хитов Виктор Дробыш.

– Между участниками предыдущих «Фабрик» и сегодняшнего проекта разница в 10 лет. Какие основные различия между поколениями вы заметили?

– Конечно же нынешние «фабриканты» – это совершенно другое поколение. Они стали более блатными, так сказать, подкованнее в плане знания иностранных языков и новомодной техники. Главным отличием я бы назвал то, что если раньше ребята думали, где бы им пообниматься да поцеловаться, то сегодня у них одна мысль: как побыстрее получить айфон. На прошлых «Фабриках» у нас была проблема с их любовными и сексуальными отношениями, сегодня же все сводится к тому, что участники ждут заветные минуты, дабы побыстрее выйти в сеть. Им дают 5 минут, но вместо того, чтобы позвонить родным, они выкладывают посты в инстаграм. Смотрю на них и диву даюсь.

– На одноименных проектах ранее все участники пели исключительно под фонограмму. Сейчас же все выступления проходят вживую. Это ваше решение?

– Живые выступления важны именно для меня. Не буду лукавить, но часто песни исполняются под фонограмму. Дело в том, что многие артисты выставляют условия, что вживую петь не будут. Причин этому много, не хочу никого обсуждать, просто порой действительно проще приехать и без репетиций спеть под фанеру. Ребят я соответственно не прошу петь вживую в таком дуэте, ведь они будут проигрывать, а должны быть равные условия.

– Я часто слышала от известных личностей, что якобы проект непопулярен. Вы даже грозились побриться налысо, если в декабре рейтинги музыкального канала будут низкими...

– Про непопулярность проекта говорят те, кого не взяли на «Фабрику» в виде гостя или же продюсера. Только просмотров тизера шоу было больше миллиона на социальных страницах, да и дневники собирают немалое количество просмотров. Так что все эти разговоры – глупости. А по поводу моего высказывания насчет побриться – конечно, я этого делать не буду, кто же меня потом узнает?

– Как по-вашему, может ли «Фабрика» конкурировать с главным музыкальным проектом страны – «Голосом»?

– Не думаю, ведь это очень разные проекты. «Голос» акцентирует внимание именно на голосе артистов. Меня же больше интересует их персональное нутро. Это в принципе не самые пересекающиеся проекты.

В тему
Виктор Яковлевич Дробыш всегда не стесняясь озвучивает свое мнение по отношению к тому или иному вопросу и даже артисту. На днях продюсер написал пост на своей социальной странице, где высказался о новоиспеченной певице Ольге Бузовой. Мужчина негодует, что в последнее время выступление под фонограмму стало нормой для представителей российского шоубизнеса, приводя в пример звезду «Дома-2». Дробыш отметил, что к девушке относится хорошо, однако считает, что ей пошла бы другая профессия – кассир или же медсестра, но точно не певица. Бузова разразилась гневными постами, где говорила о том, что известный продюсер – не мужчина, да и прическа у него женская. А в прямом эфире телеканала Муз-ТВ расплакалась перед телеведущим и сказала, что просто у нее нет защитника, который «втащил» бы обидчикам. Поклонники и прочие зеваки ждали продолжения конфликта, но Виктор Яковлевич принес свои извинения оскорбленной девушке.

– Скажите честно, зачем вам нужно было это публичное извинение: вы хотели показать мужскую сторону или как это объяснить? – спросили мы у Дробыша.

– Просто дедушкой стал в этот день. Сын Валерий подарил внука. Я был так счастлив, что мог бы вступить даже в партию зеленых. А если серьезно, я не хочу даже прикасаться к этой теме. Жванецкий сказал в свое время хорошо: «Не хочешь, чтобы воняло, отойди».

sobesednik.ru/shou-biznes/viktor-drobysh-na-novoj-fabrike-uchastniki-promenyali-seks-na-ajfon

Вверх Вниз
101 ответов с Oct 9 2010, 11:22 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (7) 1 2 3 4 5 6 [7] 
<< Назад в Кино, театр, телевидение, музыка

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.