Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (6) [1] 2 3 4 5 6 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Новости шоу-бизнеса, часть 4
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Victoria
Дата Apr 20 2016, 10:00 AM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Анджелина Джоли сейчас.

Что же на самом деле случилось с Анджелиной Джоли?

Вверх Вниз
Victoria
Дата Apr 25 2016, 12:20 PM

МИРУ - МИР!

Пусть говорят 20.04.2016 ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА! Прохор Шаляпин сдал ДНК!

Вверх Вниз
Victoria
Дата Apr 27 2016, 05:52 PM

МИРУ - МИР!

"Шаляпин и Калашникова. Очная ставка"

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Jun 9 2016, 11:57 PM

Живущий на форуме

Ксения Собчак беременна (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i420/1606/bd/62644e7841da.jpg)

(IMG:http://s019.radikal.ru/i629/1606/10/a437ae015846.jpg)

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jun 10 2016, 08:21 AM

МИРУ - МИР!

Шарлотта, приятная новость(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Jul 8 2016, 12:20 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Представители российского шоу-бизнеса переругались из-за фестиваля Лаймы Вайкуле.

Фестиваль "Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву", который в эти дни проходит в концертном зале "Дзинтари", вызвал склоки в российском шоу-бизнесе, сообщает портал Delfi. Началось все с резкого заявления поэта-песенника Ильи Резника, который в интервью Life.ru назвал гостей из России фестиваля, организованного латвийскими властями, жертвами своей алчности и беспринципности.

В этом году власти латвийского курорта, который в 2014 году лишился "Новой волны", сделали ставку на новый фестиваль. Организаторы "Рандеву" пригласили завсегдатаев "Новой волны" - пародиста Максима Галкина, певиц Кристину Орбакайте, Елену Ваенгу и Лолиту, певцов Александра Буйнова, Владимира Преснякова и других звезд. Продюсеры "Рандеву" во главе с Лаймой Вайкуле даже пригласили специальной гостьей Аллу Пугачеву. Напомним, организаторы "Новой волны" вынуждены были выбирать новое место для проведения фестиваля из-за запрета на въезд в Латвию популярным российским артистам - Валерии, Олегу Газманову, Иосифу Кобзону.

Согласие артистов из РФ прибыть на фестиваль Вайкуле, стартовавший 5 июля, возмутило Резника. "Наши артисты в большинстве своем - беспринципные! Эта беспринципность и желание заработать в итоге приводит вот к таким "маленьким предательствам". Когда в Юрмале два года назад обидели нашего великого Кобзона, наши артисты должны были уже тогда собраться и уехать, это было бы по-человечески и по-русски! Ну что ты сделаешь, вот такой вот наш шоу-бизнес! Гонорар - это слово с большой буквы", - с горечью заявил он Life.ru.

По мнению Резника, основной причиной участия россиян стал кризис в шоу-бизнесе и существенное снижение доходов. Резник признался, что считает все возможные доводы российских звезд о том, почему они вернулись в Юрмалу, "разговорами в пользу бедных". "Объяснение они могут найти любое: давайте дружить и так далее. У меня это не вызывает никакого уважения. Они раскрыли свою сущность, понимаете? Это - алчность", - сказал он.

Мазаев: "Он ведет себя как грязная продажная женщина"

В ответ на выпады Резника главный продюсер фестиваля Элита Милграве заявила в интервью Life.ru, что российские звезды выступят на фестивале "Рандеву" не за гонорары, а по дружбе. Она назвала приезд на латвийский курорт Галкина, Орбакайте и Ваенги "дружеским визитом" на "частное мероприятие" Лаймы Вайкуле, а также заверила, что все выступления звезд на фестивале с официальной продажей билетов и рекламой по латвийскому ТВ абсолютно безвозмездны.

Однако слова Милграве тут же опроверг лидер группы "Моральный кодекс" Сергей Мазаев. В разговоре с Life.ru 56-летний музыкант сообщил, что за выступление на "Рандеву" в Юрмале он получил хороший гонорар и нисколько этого не стыдится. "Я же деньги, заработанные в Юрмале, привезу домой, заплачу налоги, так что, наоборот, я обогащаю нашу страну", - пояснил музыкант, добавив, что "прославляет" родину любым своим выступлением за границей, а не предает ее.

Комментируя заявление Ильи Резника, Мазаев призвал не обращать на него внимания, так как поэт "давно уже выжил из ума". "Его не пригласили в качестве свадебного генерала посидеть с прямой спиной, вот он и ноет", - предположил Мазаев. "Он ведет себя как грязная продажная женщина. После таких слов я могу назвать его просто подонком и завистливым м...ком", - не стесняясь в выражениях, продолжил он.

В интервью газете "Комсомольская правда" Илья Резник продолжил развивать свою позицию. "Латвия сейчас - это НАТО и базы. Там живут наши русские неграждане. Их не могут сделать гражданами. Они (власти) сносят российские памятники. И я считаю, что это (поездка на фестиваль в Юрмалу) просто беспринципно", - сказал он. К заявлению лидера "Морального кодекса" Резник отнесся спокойно: "Ну Мазаев меня оскорбил, но это его личное дело".

Ваенга: "Я чхать хотела на политику!"

В свою очередь, Елена Ваенга в ответ на обвинения своих подписчиков в Instagram по поводу участия в фестивале в Латвии заявила, что не просто обожает Юрмалу, а "в восторге" от города и ей "круто в этой атмосфере, с этими артистами". "Я чхать хотела на политику! Я приехала к своей подруге на концерт!" - написала певица.

Саму Лайму Вайкуле удивили упреки Резника. "Они приехали на свою работу, им прекратить работать? Илья будет помогать им жить, кормить? Это же наша работа. Почему музыкант не может делать свою работу?", - сказал певица, предположив, что Резник просто заскучал и ему нечего делать, поэтому он занимается популизмом.

Продюсер Иосиф Пригожин, жене которого латвийские власти запретили въезд в страну, как ни странно, тоже не нашел ничего предосудительного в том, что музыканты приняли приглашение Лаймы и поехали на ее фестиваль. По его мнению, Вайкуле - молодец, так как спасает отношения между жителями России и Латвии.

Певица Лолита Милявская тоже приняла участие в разборках, написав открытое письмо Илье Резнику. В нем она жестко прокомментировала высказывания поэта, обвинив его самого в "продажности". Лолита припомнила автору многих хитов Пугачевой переезд из России в Киев, где ему предложили работу. "Вероятно, своей "продажности" я учусь у Вас, у человека, который переехал на Украину, поскольку Вам там предложили работу и, если я не ошибаюсь, квартиру как раз в тот самый период, когда, увы, у наших государств, между моими двумя родинами возникло Недоразумение", - говорится в открытом письме, которое цитирует пресса.

"Впоследствии мне и всем моим коллегам было отказано в телевизионной и гастрольной работе на территории Украины. Но ни один из нас не назвал Вас "продажным". (...) не хочу Вас обидеть, но думаю, стихи, которые Вы пишете на заказ на дни рождения очень богатых людей, на дни городов и все прочее тоже можно назвать этим нехорошим словом - продажными. Но, заметьте, в Ваш адрес я его не произнесла, потому что понимаю, что Вам надо кормить свою семью", - отметила Лолита.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Jul 22 2016, 09:59 AM

У себя дома

Журнал Forbes опубликовал список "главных российских знаменитостей" 2016 года. В него вошли 50 человек - музыканты, актеры, модели и спортсмены. В тройку лидеров попали певцы Григорий Лепс и Сергей Шнуров, которые заработали за год 9 млн и 11 млн долларов соответственно.

Возглавляет рейтинг теннисистка Мария Шарапова - ее доходы за год составили 21,9 млн долларов. Как отмечается в статье, доходы 50 крупнейших российских звезд в сезоне 2015/2016 остались практически на прежнем уровне - все вместе они заработали 164 млн долларов (годом ранее - 174 млн долларов).

Григорий Лепс опередил лидера группы "Ленинград" по количеству упоминаний в СМИ - 3,9 тыс. против 3,4 тыс., поэтому он занял второе место, несмотря на меньшие доходы. "Популярность Шнура бьет все рекорды, за выступление артист просит 100 тыс. долларов, его клип "Экспонат" собрал за пять месяцев 80,5 млн просмотров на YouTube, а "В Питере пить" - 15 млн просмотров за месяц", - отмечает Forbes.

В топ-50 также попали: певцы Филипп Киркоров (4-е место, 7,6 млн долларов), Сергей Лазарев (7-е место, 1,3 млн), Егор Крид (3,6 млн), Земфира (6 млн), Тимати (3,2 млн), Полина Гагарина (3 млн), Дима Билан (4 млн) и Николай Басков (4,7 млн); актеры и режиссеры: Никита Михалков (16-е место, 0,35 млн), Сергей Безруков (0,6 млн), Светлана Ходченкова (1 млн), Федор Бондарчук (1,3 млн), Константин Хабенский (0,8 млн) и Владимир Машков (1 млн).

В рейтинге фигурируют и известные телеведущие: Ксения Собчак (1 млн), Иван Ургант (18-е место, 2,2 млн), Дмитрий Нагиев (19-е место, 3,2 млн), Ксения Бородина (0,8 млн), Андрей Малахов (1,7 млн), Ольга Бузова (0,8 млн).

При составлении списка учитывались три позиции: доход за год, количество упоминаний в СМИ и число запросов в "Яндексе".

http://www.newsru.com/cinema/21jul2016/forbes.html

Вверх Вниз
Victoria
Дата Aug 25 2016, 01:19 PM

МИРУ - МИР!

Как Батька потчивал Стивена Сигнала

https://youtu.be/O5a4GSieH3M

Вверх Вниз
Victoria
Дата Sep 7 2016, 09:54 AM

МИРУ - МИР!

Сергей Зверев Мифы и реальность

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Sep 12 2016, 02:00 PM

У себя дома

Секрет на миллион АНОНС Наташа Королева эфир 11.09.2016 НТВ

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 12 2016, 02:44 PM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Пыталась вчера посмотреть.. примерзкая передачка(

Вверх Вниз
Victoria
Дата Sep 20 2016, 10:38 PM

МИРУ - МИР!

20 сентября 2016, 21:44
Питт рассказал, что чувствует из-за развода с Джоли

Голливудский актер Брэд Питт впервые прокомментировал сообщения о его разводе с Анджелиной Джоли. Он отметил, что в этой ситуации его больше волнует благополучие детей.

Джоли подтвердила, что разводится с Питтом
«Я крайне опечален этим, но главное сейчас — благополучие наших детей», — цитирует актера журнал People.

Он также попросил журналистов не беспокоить детей в «столь сложное время».

Ранее стало известно, что Анджелина Джоли подала документы на развод. Свое решение она объяснила «непримиримыми разногласиями» между парой. Также актриса попросила у суда оставить всех шестерых детей жить вместе с ней и позволить Питту посещать их.

Источник

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Sep 21 2016, 10:14 AM

У себя дома

Ну все,сейчас голливудские бабцы активизируются (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/213217366.gif)

Вверх Вниз
Virgin
Дата Sep 21 2016, 10:22 AM

Живущий на форуме

ДР: 8 Декабря 1812г.

Nikagray
На предмет чего?
Развод сейчас дело обычное, никого этим не удивишь.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Sep 21 2016, 10:36 AM

У себя дома

Virgin ,на предмет того,что появилась вакансия рядом с Питтом (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/gamer.gif)

Вверх Вниз
85 ответов с Apr 20 2016, 10:00 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) [1] 2 3 4 5 6 
<< Назад в Кино, театр, телевидение, музыка

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.