Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (6) 1 2 [3] 4 5 6 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Новости шоу-бизнеса, часть 4
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Аська
Дата Mar 1 2017, 12:01 PM

Набираем высоту

Yulika
для меня всегда Ривз был слишком депрессивным и в этом его главная беда , я считаю. Я его избегаю. Не люблю столько черноты.
Added @ 12:05
Караченцев -
Он сказал: «Они были не пристегнуты...»
- ничему жизнь не учит.
Дата лишь совпадение.
А пристегиваться надо всегда. Кому уж как не им понимать. Странно, до сих пор не поняли...

Вверх Вниз
Yulika
Дата Mar 1 2017, 12:19 PM

Живущий на форуме

Аська
а я вот как то не анализировала его творчество, а ведь правда, всё что приходит на ум какое то грустное, безысходное... были у него весёлые фильмы вообще?

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 5 2017, 06:05 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

В Сибири в ДТП попала популярная английская группа Bad Boys Blue.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Mar 6 2017, 07:49 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Через депрессию проходят 90,если не 99 процентов служителей Музы.Но далеко не все делают это частью своего имиджа.
Ривз не считает нужным скрывать свое состояние,только и всего.Что касается его фильмов,то,конечно,есть трагики,есть комики и комики не меньше,если не больше,подвержены депрессивным настроениям.

Аська
- ничему жизнь не учит.

вот уж точно.Уж казалось бы....ну пристегнись...ребенка пристегни...так трудно?
А как семья Кончаловского как пострадала из- за того,что девочка не была пристегнута (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/ohmy.gif) это ж трагедия!!!
Дата лишь совпадение.

не только дата,а и объект травмы,голова,и то,что в машине все отделались испугом.В прошлый раз он тоже в машине был не один.
Ну да это все ладно,но как мне его жалко!Это такой актерище был!

Вверх Вниз
Аська
Дата Mar 9 2017, 02:05 PM

Набираем высоту

Жену Караченцева лишили прав за вождение в нетрезвом виде , нуну, и они еще говорят о "невероятном страшном "совпадении" даты"... (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/crazy.gif) мдя.....
Вообще верх безответственности садится за руль самой, в ее возрасте да еще и подпитии, и везти компашку престарелых людей, для которых любая "трещинка" может стать роковой.... тьфу на них...

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 9 2017, 02:32 PM

МИРУ - МИР!

Ууууууу.... как всё запущено...

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Mar 9 2017, 02:47 PM

У себя дома

Victoria ,где?

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 9 2017, 08:03 PM

МИРУ - МИР!

Nikagray, судя по всему в голове. Чё за руль садиться под градусом?

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Mar 18 2017, 12:28 PM

У себя дома

(IMG:http://s020.radikal.ru/i719/1703/78/ce9d3061f1a7.jpg)

Последний приезд Маши Распутиной в Петербург запомнится ее поклонникам надолго, уверен корреспондент Sobesednik.ru.
– Поднимайте все руки вверх! – призывала артистка народ, осматриваясь по сторонам. – Посмотрите, какой тут павильон – для лошадей прямо. Чего стоите как вкопанные? Машу Распутину не видели никогда? Рты открыли, как будто я – какое-то явление?! Хотя да, Маша Распутина – явление! Одна такая в мире! Проверенные хиты сделали свое дело – люди стали подпевать певице, забыв об унизительных сравнениях. Однако Распутина осталась все равно недовольна. – Ужасно просто! – возмущалась певица. – Сделайте нормальный звук. Артистка пыталась кому-то позвонить прямо со сцены, видимо, чтобы решили проблемы со звуком. Однако ничего не вышло. В результате после четырех песен звезда удалилась. А после призналась журналистам: она родилась не в том веке. По словам Марии, сейчас она живет по наитию, сосредоточив внимание только на семье. Кстати, в гостинице с Распутиной случился серьезный казус. На выходе из здания ее атаковали поклонницы. После совместного фото взрывная Маша так взмахнула рукой, что даже травмировала искусственного оленя, отбив ему рога. Увидев размер бедствия, Распутина поспешила удалиться. Видимо, чтобы не оплачивать ремонт.

Источник: http://sobesednik.ru/shou-biznes-novosti-n...r?utm=important

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Apr 3 2017, 02:43 PM

У себя дома

После пяти скандальных выпусков программы «Пусть говорят» о Диане Шурыгиной, которую якобы изнасиловал 21-летний парень Сергей Семенов, в СМИ разразился скандал. Депутат Антон Горелкин предложил запретить передачу, мол, она пропагандирует образ жизни Дианы Шурыгиной, то есть «как бы прямым текстом предлагает всем школьницам пить алкоголь, вступать в случайные интимные связи, писать заявления и требовать с мужчин деньги и таким образом становиться известной личностью» – так говорится в петиции за закрытие передачи. Sobesednik.ru попыталась разобраться в этом вопросе. Нельзя отрицать, что из Дианы Шурыгиной буквально сделали культ среди молодежи. На программу приходили девочки, одетые и причесанные, как Диана, молодые люди с бравадой показывали татуировки с ее изображением. Алексей Шадрин в своей петиции утверждает: передача выходит в 19:50 и ее могут увидеть подростки, а это может навредить их неокрепшему уму. Также в ней говорится, что «благодаря активной медиаподдержке со стороны телепрограммы «Пусть говорят» Шурыгина стала известна на всю страну. Чем она заслужила эту известность? Может, она чего-то добилась в жизни в свои ранние годы?» Депутат Антон Горелкин в одном из интервью якобы заявил, что нужно закрыть подобные ток-шоу, в которых «любят обсасывать в самом циничном стиле преступления против несовершеннолетних».
Источник: http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20170402...d?utm=important

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jun 8 2017, 06:45 PM

МИРУ - МИР!

Андрей Губин: «Мне подписан смертный приговор…». Прямой эфир от 06.06.17

Вверх Вниз
Virgin
Дата Jun 8 2017, 08:59 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Декабря 1812г.

Victoria
Посмотрела совсем немножко, отрывками, не поняла что с ним и почему смертный приговор. Но выглядит он и правда очень плохо. Вид явно нездоровый.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Jul 8 2017, 04:33 PM

У себя дома

От парализованного Евгения Осина отвернулись поклонники и дочь
52-летний Евгений Осин, известный по хитам «Плачет девушка в автомате» и «Таня плюс Володя», в тяжелой ситуации.

На днях стало известно, что у кумира 90-х отказали ноги и теперь музыкант не может ходить. Корреспонденты Sobesednik.ru позвонили Евгению, чтобы узнать, что на самом деле происходит в его жизни. – Ступни у меня парализовало полтора месяца назад, – вздыхает певец. – Теперь я совсем не могу ходить. Были бы деньги, хоть процедуры бы сделал. А так и на ток-шоу ходил, и счета для помощи выставляли в интернете – никто ни копейки не дал. Даже за продуктами мне теперь сходить некому. – А как же ваша 15-летняя дочь Агния? Неужели она не интересуется состоянием папы? – Дочери наплевать на мое состояние. У нее новый папа, другая жизнь. Я уже давно отпустил эту ситуацию. У меня нет дочери! – Неужели не осталось людей, которым вы были бы небезразличны? – Мама моя умерла, сестра, которая младше меня на 5 лет, сама постоянно по больницам ходит. Никаких поклонников, которые хотели бы помочь, у меня нет. Надежда осталась только на Бога.

Источник: https://sobesednik.ru/shou-biznes-novosti-n...rubrics-general

Вверх Вниз
Victoria
Дата Aug 18 2017, 06:37 PM

МИРУ - МИР!

Певец Евгений Осин пропал в Москве

Вверх Вниз
Virgin
Дата Aug 18 2017, 08:29 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Декабря 1812г.

Ситуация очень странная. Как парализованный человек мог пропасть? Что то тут не сходится.

Вверх Вниз
85 ответов с Apr 20 2016, 10:00 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) 1 2 [3] 4 5 6 
<< Назад в Кино, театр, телевидение, музыка

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.