Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (5) 1 [2] 3 4 5 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Евровидение 2017, Идут отборочные
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Yulika
Дата Mar 15 2017, 09:18 AM

Живущий на форуме

Коти

С тех пор вспоминала и думала, что с ней сейчас....

после конкурса она ещё на открытии или закрытии (не помню) Олимпиады пела.

Вверх Вниз
Sova
Дата Mar 15 2017, 10:54 AM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Nikagray
,когда вместе с нормальными людьми выступают убогие

С чего она вдруг убогая? (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dry.gif)
И нормальны ли те, кто не хочет с ними находиться на одной сцене или смотреть на них?

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Mar 15 2017, 11:33 AM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Sova ,а я слово инвалид не люблю.

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Mar 15 2017, 03:00 PM

Живущий на форуме

Голос у нее красивый, но на фоне сегодняшнего разнообразия потрясающе красивых и сильных голосов, на мой взгляд,- весьма средний. Песня вполне в формате Евровидения и довольно красивая, но исполнение скучное. С учетом того, что на сцене, за исключением светового шоу, никакого действия не происходит, скучность исполнения никак не разбавляется. Если оценивать ее как исполнительницу (умению петь коляска не мешает, и ее вполне можно сравнить с другими участниками на равных), то я бы не дала ей близкого к призовому места, даже не видя остальных.

Вверх Вниз
Аська
Дата Mar 15 2017, 03:06 PM

Набираем высоту

умению петь коляска не мешает
Не уверена. Спой неумеючи сидя и стоя - разный голос. Ну наверняка поющие люди обучены и сидя петь, я не спец. Но если у нее там проблемы с позвоночником и органами, не уверена я, что это все равно не сказывается на пении.

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Mar 15 2017, 04:19 PM

Живущий на форуме

Хм, я люблю петь в любой позе: сидя, лежа, стоя, во время движения (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif) На силу и тембр голоса у меня поза не влияет. Ну, если только сильно ссутулиться, так, что и дышать будет сложно, но сидячая поза сама по себе этого не вызывает. Единственное, что влияет, так это, насколько я расслаблена, а важнее всего, насколько расслаблено мое горло. Если напряжено, может вообще ничего не получиться. Может, конечно, у других людей по-другому, но не думаю.

Вверх Вниз
Аська
Дата Mar 15 2017, 04:54 PM

Набираем высоту

Шарлотта
Ты обучена петь? В смысле, ты занималась, училась, или ты просто поешь в дУше и тебе кажется всяко одинаково?
Я в юности часто была на занятиях по речевой культуре (не я занималась, я просто гость) так вот там именно ругали, что сидя/лежа - голос совсем не так идет. И любой первокурсник мог из соседней комнаты ответить, лежа или стоя поет/кричит человек. Оттуда мое мнение, что разница есть.
А дальше наверное их учат, чтобы не чувствовалось разницы, я не знаю)

Вверх Вниз
Коти
Дата Mar 15 2017, 07:39 PM

Живущий на форуме

ДР: 12 Мая 1958г.

Деушки, да вы - специалисты (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/1006.gif)
Я-то - тупой слушатель. Мне ее тембр кажется необычным и исполнение - очень интенсивным, насыщенным эмоциями. Но это я как непрофессионал говорю....

Вверх Вниз
Аська
Дата Mar 15 2017, 09:09 PM

Набираем высоту

Коти
Нет, я просто в общем об этом подумала, вот и возник вопрос, наверняка учат и сидя петь?
Хотя все равно наверняка сложно ей петь, если там все разрезано было недавно...

А о конкретном случае говоря, я эту девушку не видела, не слышала, и не услышу... т.к. я ничего не смотрю)))

Вверх Вниз
Sova
Дата Mar 15 2017, 09:38 PM

Живущий на форуме

Аська
Так послушай)
У меня двоякое чувство к решению об ее участии. Ее кинули на амбразуру. Если бы конкурс проходил в другой стране, это была бы другая история.

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Mar 16 2017, 05:53 AM

Живущий на форуме

Аська, если то, о чем ты пишешь,- правда, то разве это несравнимо с тем, что многие участники во время пения танцуют? Разве кто-то говорит: " Дайте ему дополнительные очки, ведь он спел так же хорошо, как и остальные, но при этом ему было тяжелее"? Если кто и даст больше очков танцующему, так за то, что шоу понравилось. Вот Лазарев в прошлом году и пел и по выступам в темноте вверх шагал, и ложился на кубике на высоте, при этом ему еще прожектор в глаза светил. Но не за это оценили, а за шоу, песню и голос (если говорить о тех, кто вне политики и для кого он не являлся любимым певцом).

А что ей недавно резали? Я читала, что она такая после прививки от полиомиелита, которую получила в детстве.

Коти, она пела с чувством, но больше в начале песни. А потом исполнение, да и сама песня стали настолько однообразными, что перестала вызывать ответные эмоции, и лично мне стало скучно. Я два раза смотрела, ни разу не смогла досмотреть до конца.
Конечно, наши оценки субъективные, и каждого из нас цепляет что-то свое.

Added @ 06:02
А насчет того, что кого-то куда-то кинули, и что ей будет больнее, чем другим, так она уже не ребенок, явно сама этого хочет.

Вверх Вниз
Sova
Дата Mar 16 2017, 07:21 AM

Живущий на форуме

По поводу прививки уже врачи высказали свое мнение и опровергли ее слова).
Дело не в том, что она пострадает, дело в расчете тех, кто ее туда отправил. Она не пострадает - девушка сильная. А если не пустят туда, так приобретет еще большую известность. Так-что в любом случае она будет в плюсе.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Mar 16 2017, 11:58 AM

У себя дома

Sova
Она не пострадает - девушка сильная.

не факт.
Так получилось,что я несколько лет была связана с колясочниками в Питере,правда,это в основном были мужчины,ну так эти люди внешне ,не смотря ни на что,добивались успеха,кто где.Кто в спорте,кто в профессии.Тем не менее,только близкие знают,какие у них зачастую ранимые души.Хотя внешне и не скажешь.
А если не пустят туда, так приобретет еще большую известность.

куда уж больше! (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/210210857.gif)

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 18 2017, 02:26 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Интервью с Юлей, О пиаре на девушке в инвалидном кресле, о пении диафрагмой и многое другое.
Все ответы на ваши вопросы, девушки.

https://youtu.be/XUHJyLxfM_s

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Mar 19 2017, 01:10 PM

У себя дома

Все 43 песни предстоящего Евровидения

http://www.youtube.com/watch?v=utaONsx0rt8

Вверх Вниз
65 ответов с Dec 2 2016, 05:36 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 [2] 3 4 5 
<< Назад в Кино, театр, телевидение, музыка

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.