Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (8) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Фильм, вызвавший самые сильные эмоции, положительные и отрицательные
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Лучик
Дата Aug 31 2016, 11:39 AM

Живущий на форуме

ДР: 30 Сентября 1800г.

Смотрю по ютубу "повелитель мух". Про детей 12 лет, попавших на необитаемый остров.

Вверх Вниз
Amber
Дата Nov 19 2016, 08:34 PM

У себя дома

у меня отрицательные эмоции вызвал сериал "лестница в небеса"
Такая любовь, столько препятствий и все пройдены, и бац она в самом конце умирает.
Жаль было потраченного времени на просмотр. Не люблю такие сериальчики. Да, мне нравятся хеппи энды)

Вверх Вниз
SofiaLa
Дата Sep 18 2017, 02:02 PM

Новичок

Безусловно это "Аватар"[B][FONT=Impact] Кино всегда актуальное и смотреть одно удовольствие.Много раз смотрела,не надоедает.Фильм на 5+ (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/213217382.gif)

Вверх Вниз
Коти
Дата Sep 3 2018, 02:55 PM

Живущий на форуме

ДР: 12 Мая 1958г.

https://www.youtube.com/watch?v=KYI_-heyM40...NB15J5wq0yKtFFZ

«Человек» (англ. Human) — фильм 2015 года режиссёра Ян Артюс-Бертран. Это первый фильм, премьера которого состоялась на Генеральной ассамблее ООН, где его посмотрели более тысячи человек. Фильм есть в свободном доступе на YouTube в 3 частях с субтитрами на английском языке.
«Человек» был произведен в течение трех лет, с режиссёром Яном Артюса-Бертрана и командой из 20 человек путём опроса более 2000 человек в 60 странах. Каждому опрошенному был задан один и тот же набор из сорока вопросов, и был представлен на простом чёрном фоне без каких-либо музыкальных нот или каких-либо подробностей об их идентичности и языка. Артюс-Бертран надеялся, что удаление личных идентификаторов обратит внимание на наши общие черты, объясняя, что он "... хотел сконцентрироваться на том, что все мы разделяем. Если указать имя человека, или из какой он страны, то вы не почувствуете это так сильно ".

Вчера смотрела.....хочется, чтобы посмотрел каждый.....
Фильм потряс
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%...8C%D0%BC,_2015)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Sep 4 2018, 11:59 AM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Коти ,сказать честно,на меня этот фильм не произвел впечатления.Для меня это человеческие истории,которые меня не удивляют и не радуют.Истории банальны и сто раз обсуждаемы.
Напрягло смотреть субтитры,хотя я прекрасно понимаю, что тут важно звучание голоса.Посмотрела больше половины фильма,устала и решила досмотреть на следующий день.
Персонажи депрессивные и потому людям, подверженным депрессиям я бы не советовала .
Хотя депрессивному народу только дай повод пострадать (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dry.gif)

Да,я начала смотреть этот фильм почти сразу после выхода,но так и не досмотрела до конца .....может я и не права и потому у меня такое мнение.

Вверх Вниз
Коти
Дата Sep 4 2018, 01:24 PM

Живущий на форуме

ДР: 12 Мая 1958г.

Nikagray , ты,конечно,права....местами депрессивный. Хоть далеко не весь. И разноязычие напрягает.....но и поддерживает образ Документа.
Я его смотрела, потому что искала отрывки для уроков, отмечая темы и минуты. Но, когда досмотрела второй том до конца, куски мозаики сложились в грандиозную картину. Которая меня глубоко впечатлила.
Если бы не было стимула ( материал для уроков), бросила бы в самом начале - не люблю ворошить эмоции.

Но это не отменяет впечатление от целого.

Вверх Вниз
110 ответов с Jun 19 2003, 11:07 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 
<< Назад в Кино, театр, телевидение, музыка

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.