Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Фильм, вызвавший самые сильные эмоции, положительные и отрицательные
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ласточка
Дата Dec 25 2003, 09:52 PM

Unregistered

Получаю огромное удовольствия от просмотра сериала "Тайны дворцовых переворотов"...

Вверх Вниз
Laska
Дата Dec 28 2003, 05:40 AM

Unregistered

А как вам "Убить Билла"? Как вам вообще творчество Тарантино???

Вверх Вниз
Irina
  Дата Mar 17 2004, 03:28 PM

Unregistered

фильм, конечно, мрачный. и первая часть, а уж вторая подавно. Но после него как-то задумалась: были ли у меня такие ситуации, когда я избегала смерти чуть ли не чудом. И ведь были. Получается, что вся жизнь состоит из череды случайных закономерностей.
к этой же теме относится фильм "Осторожно, двери закрываются!"- вся наша жизнь зависит от решений, принимаемых нами ежесекундно... а вдруг ошибешься?.. :unsure:

интересно узнать еще чье-нибудь мнение!

Вверх Вниз
Санечка
Дата Mar 17 2004, 03:54 PM

Unregistered

Буквально вчера ночью смотрела "Пункт назначения-2" уже второй раз его смотрю, а вот первую часть не видела ни разу. Фильм конечно так себе, но есть что-то дествительно местическое, которое случается и в нашей жизни. Иногда удача спасает нас, а иногда интуиция.

Вверх Вниз
NetGirl
Дата Apr 20 2004, 02:15 PM

Cтихийное бедствие

QUOTE (Алёнушка @ Nov 1 2003, 08:38 PM)
Сибирский цирюльник,Армагедон, Осень в НьюЙорке......

Осень в NY это приблизительно равно Сладкий ноябрь с Киану Ривз и этой... блин... забыла....

(Laska @ Dec 28 2003, 02:40 AM)
А как вам "Убить Билла"? Как вам вообще творчество Тарантино??? 

убить Билла - клевый фильм
с нетерпением жду второй части

Вверх Вниз
Красавица
Дата Apr 27 2004, 08:46 AM

Unregistered

А мне вообще нравятся комедии. КТО СМОТРЕЛ ФИЛЬ " ЧУМОВАЯ ПЯТНИЦА"

Вверх Вниз
VeteroK
Дата May 6 2004, 09:02 PM

Unregistered

Я смтрела, мне понравился! :rolleyes:
Так же очень понравилась "Зеленая миля" и "Ванильное небо"

Вверх Вниз
Петр
Дата May 6 2004, 11:25 PM

Unregistered

Шрек (ой, ну просто умираю по этой сказке! Какой там ослик! Это просто чудо какое-то!!!  )
А мне тоже ослик понравился. А как он говорит в оригинале! Я хоть и не в зуб ногой, но все равно раз пять на английском посмотрел.
Матрица мне тоже только первая понравилась, даже по ролям цитировать могу, наверое :)
Криминальное чтиво очень нравится, а все остальное, тарантиновское - нравится, но не очень. Ну может быть Кровавый Четверг. Убить Билла - очень странный фильм я его не понял :( Я хоть и понимаю, что у Тарантино не должно быть тошнотворных фильмов, но этот именно таким мне кажется.
"В ванильном небе" понравился только контекст - что все это сон, и он, мог быть восхитительным, самым чудесным...
Одно время станное влияние на меня оказывал фильм Семьянин. После просмотра, лень и усталость отступали часов на пять! И я его очень часто смотрел, теперь уже не помогает :(
Идентификация Борна тоже нравится, интересный фильм.
А кстати кто видел "Мексиканец"? Там Бред Пит играет главного героя - Джери Велбаха. Так вот этот Велбах, на мой взгляд, претендует на звание идеального мужа! ;)
А Властелин Колец, первую часть нужно смотреть в переводе Гоблина. Если бы переводчиков иногда не "заносило" (например насчет "пещерку выставили" или "сделай мне ребеночка") было бы вообще супер. А какая там оранжеровка! Обязательно посмотрите. Совсем другой фильм! От первоначальной нерасторопности и тягучести и следа не осталось!

(Истыся @ Jul 8 2003, 06:59 AM)
Показывали по телевизору "Амели", у меня кассета есть, но я всё равно смотрела...Перевод отличается местами, но это не страшно. Мне сам фильм очень симпатичен, а музыка... Супер.

Я как-то музыку не заметил, а сюжет мне понравился, да и постановка тоже! Такой милый фильм, даже по-настоящему за Амили переживаешь, и весь фильм боишься, что они так и не решатся встетиться... И еще образ бога, такой тонкий (стеклянный человек - сосед Амили). Он всегда рядом, все видит, все знает. Если сама захочешь - он придет на помошь. И в то же время хрупкий, и ранимый... как вера.

Вверх Вниз
Скарлет
Дата May 10 2004, 05:32 PM

Нет недостатков, есть особенности;)

ДР: 17 Августа 1976г.

QUOTE (Петр @ May 6 2004, 08:37 PM)
QUOTE (Истыся @ Jul 8 2003, 06:59 AM)
Показывали по телевизору "Амели", у меня кассета есть, но я всё равно смотрела...Перевод отличается местами, но это не страшно. Мне сам фильм очень симпатичен, а музыка... Супер.

Я как-то музыку не заметил, а сюжет мне понравился, да и постановка тоже! Такой милый фильм, даже по-настоящему за Амили переживаешь, и весь фильм боишься, что они так и не решатся встетиться... И еще образ бога, такой тонкий (стеклянный человек - сосед Амили). Он всегда рядом, все видит, все знает. Если сама захочешь - он придет на помошь. И в то же время хрупкий, и ранимый... как вера.

Я была в восторге от этого фильма! А вот давала диск своим знакомым :o никто не разделил моего восторга :(

Вверх Вниз
Akvinita
Дата May 11 2004, 11:34 PM

Unregistered

Я сегодня на Грязные танцы2 ходила... Фильм просто супер!!!

Вверх Вниз
Петр
Дата May 19 2004, 09:22 PM

Unregistered

Посмотрел Малхолланд Драйв.
Залез в инет, почитал критику, поискал, нашел поэпизодовое описание фильма. Прочел, наконец понял о чем фильм и только потом понял - да, хороший фильм.

Всего за шесть часов "усвоил" фильм :)

Вверх Вниз
Скарлет
Дата May 27 2004, 07:02 PM

Вчера посмотрела " Троя" Хороший фильм , особенно на большом экране :)

Вверх Вниз
Alinka
Дата May 28 2004, 07:34 AM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

QUOTE (Лента @ Nov 24 2003, 04:19 PM)
А вот фильм "Куда приводят мечты" не видела. Кто нибудь расскажите о чем он.

Очень грустный фильм, аж за душу берет..
Там по очереди погибет счастливая семья, сначала дети, потом муж. Все они попадают в рай. Супруга остается одна на земле,но жить так не может и решает покончить жизнь самоубийством,чтобы быть вместе с семьей. Но попадает в ад. И вот муж старается воссоединиться с ней...
Сказка конечно, но мне понравилось...

Еще очень давно впечатлил до глубины души фильм "Непокорное сердце", там снимаются Кристиан Слейтер и Мориса Томей. Очень хочу посмотреть этот фильм еще раз, но его больше не показывали и на видео тоже нигде нет. Может кто нибудь знает, где его можно достать?

Вверх Вниз
Вичка
Дата May 28 2004, 01:14 PM

Unregistered

Недавна посмотрела "Ван Хельсинк" Вот это супер классный фильм !!! Советую посмотреть кто любит всякую фантастику и классные спецэффекты. этот фильм про вампиров :ph34r:

Вверх Вниз
Скарлет
Дата May 28 2004, 09:47 PM

QUOTE (Alinka @ May 28 2004, 08:38 AM)
Еще очень давно впечатлил до глубины души фильм "Непокорное сердце", там снимаются Кристиан Слейтер и Мориса Томей. Очень хочу посмотреть этот фильм еще раз, но его больше не показывали и на видео тоже нигде нет. Может кто нибудь знает, где его можно достать?

По каналу "Holmark" этот фильм очень часто крутят, мне он тоже очень нравится :) Но это нужна антена, у меня стоит"COSMOS-TV" :)

Вверх Вниз
110 ответов с Jun 19 2003, 11:07 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 
<< Назад в Кино, театр, телевидение, музыка

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.