Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Фильм, вызвавший самые сильные эмоции, положительные и отрицательные
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Victoria
Дата Jun 1 2004, 11:27 AM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

А можно я вопрос по теме задам?:)
Кто смотрел фильм "Троя"? Хочу купить его на диске. Но мнения такие разные!

Вверх Вниз
Скарлет
Дата Jun 1 2004, 11:37 AM

Нет недостатков, есть особенности;)

ДР: 17 Августа 1976г.

Стрела Я!!!! Но смотреть его лучше на большом экране !!! Очень впечатляет . А просто по телеку будет обычный боевик , единственное , что актеры там красавцы ;) И женщины тоже, а целом сюжет известен из истории- Елена Прекрасная, Ахилес, Троянский конь , И в конце пробитая Ахилесова пятка :D НО все равно посмотри, должен понравится :) ( особенно Бред Пит...а-ах....
:wub: )

Вверх Вниз
Фрея
Дата Jun 1 2004, 12:47 PM

Unregistered

QUOTE (Стрела @ Jun 1 2004, 08:27 AM)
Кто смотрел фильм "Троя"? Но мнения такие разные!

Сюжет немного отличается от того, что все мы знаем, видимо это видиние режисера. Еще один плюс, нет плохих или хороших, и греки и троянцы вызывают симпатию. Если с сюжетом не знакомы, сперва лучше почитать, тогда будет интереснее, так как боги в фильме не присутствуют и многое будет непонятно. После просмотра советую прочитать юмористический роман "Разборки олимпийского уровня" (Валентин Леженда), но только если с чувством юмора все нормально и Вы не игнорируете фантастику

(Вичка @ Jun 1 2004, 09:39 AM)
Фрея ! А какие фильмы тебе нравятся ? 

Из последних мне понравилось "Тайное окно", люблю закрученные сюжеты и триллеры. "Троя" в общем тоже ничего, поплака чуть-чуть, но не зацепило

Вверх Вниз
Shine
Дата Jun 4 2004, 04:33 AM

Unregistered

Фрида (про Фриду Кало), Дом дураков (Кончаловского) это последние, и уже любимые :P
А из стареньких Утомленное солнцем, Сибирский цирюльник, Восток-Запад...
Вспомню, допишу.... ;)

Вверх Вниз
Ирина Х.
Дата Jun 4 2004, 07:10 AM

Unregistered

Ходила вчера на "Послезавтра " фильм просто супер такой захватывающий и жалостливый титаник и рядом не валялся, хотя я его и несмотрела :D :rolleyes:

Вверх Вниз
lelikone
Дата Jun 4 2004, 09:32 AM

Сетевик

Shine
Любишь значит фильмы михалкова с участием Олега Меньшикова?
Просто вывод такой сделал :)
Ирина Х.
Перескажи вкратце, а то времени нет сходить посмотреть :)

Вверх Вниз
Ирина Х.
Дата Jun 4 2004, 02:21 PM

Unregistered

ЛЕЛИКОМ.
Ну если кратко то читай:
В природе начали происходить катоклизмы, началось лобальное потепление, ледники начали таять. Но всвязи с этим начался ледняковый периуд! Невезде, но вот в Нью-Йорке самый пик был. Туда то и поехал ын главного героя на алимпиаду, причем поехал из-за девочки , он е типа любил, а сказать боялся.
Главный герой далее Г.Л. был ученый и все это предказал, но ему естественно никто не поверил, но он ошибся и сказал, что все это будет через лет 100-200, а все эт началось через пару дней.
Вобщем начался ужас вначале начало топить города причем не постепенно, а сразу находила такая огромная волна просто скрвала дороги, машины , дома . А потом это все начало замерзать столь же стремительно, что и вода появлялась, температура доходила до -100 градусов. Ну вобщем Г.Л. поехал спасать сына, как Ю.Уилис в крепком орешке мир спасал. Его сын там спасался как мог, они сидели в библиотеке и жгли книги, дрался с волками, спасал любимуб от сепсиса (заражение крови). Г.Л. шел по снегу многооооо миль, потерял друга, нашел застывшую библиотеку, забрался в нее нашел их спящими. Ну все закончилось все хорошо . Народу конечно погибло уйма, спецэфекты супер, музычка тоже класс. В конце фильма космонавтсказал такую фразу "Боже какой же воздух чистый".
Выхлжу после сеанса на улицу, а у нас такие тучи на ненбе и дождь собирается. Единственное что я смогла на это сказать "Какой же у нас воздух грязный"
Фильм надо посмотреть, только не людям со сабыми нервами, а то психику можно еще сильней нарушить.
Конечно из меня рассказчик неочень, но эмоции перепполняют меня.
Грузонулась после фильма по поной программе, но фильм супер! ;)

Вверх Вниз
Вичка
Дата Jun 5 2004, 08:57 AM

Unregistered

А кто-нибудь смотрел Шрэк-2???

Вверх Вниз
Петр
Дата Jun 5 2004, 09:08 PM

Unregistered

Я видел, в плохом переводе... (имею ввиду Шрек 2)
Я - технарь, самый большой восторг испытал от первой сцены. Там где рыцарь скачет... Вот это круто! Сцена-то банальная, но если представить что это математическая модель, так детально проработана... Просто проникаешься уважением к мультипликаторам!

А вообще мультик веселый. Там несколько пародий на некоторые фильмы...

Вверх Вниз
Daf
Дата Jun 10 2004, 08:41 AM

Unregistered

Вот.... оч. хороший сайтик.........всё новое о кино!!!....ролики, сиквелы, превью,
http://www.kinomania.ru/index.shtml

Вверх Вниз
Ирина Х.
Дата Jun 10 2004, 08:57 AM

Unregistered

Вчера была на "Гарри Поттере" 3. Фильм сделан хорошо, но очень много выпало из книги :( . Книгу читать было интереснее <_<

Вверх Вниз
Daf
Дата Jun 24 2004, 10:56 AM

Unregistered

"Гарри Поттере" 3 ...мне не понравился!......

я вот посмотрел кино "Большая Рыба" режиссер фильма Джон Огуст...еще одна интопритация "Приключения Гулливера" :) ... до этого фильма,.... чемпионом был фильм «Трасса 60» режиссер Боб Гэйл. интересно что рабочие название фильма «Большая Рыба» было "Повесть о мифических пропорциях".
Кто не смотрел очень рекомендую посмотреть эти фильмы !!!
просто бросте вс :D и посмотрите! :blink:

Вверх Вниз
Mari
Дата Jul 15 2004, 01:06 PM

Unregistered

А мне из новых понравился больше всего ТРОЯ - вобще супер фильм, плакала так ых. На послезавтра не смогла попасть в кино, теперь буду только на диске смотреть. Смотрела Ван-Хельсинг, тоже ничего фильм, люблю про вампирчиков смотреть...
Шрек-2 смотрела, веселенький, но 1-я часть лучше =)
Еще Ночной дозор смотрела, книгу не читала, не очень лю, может быть поэтому мне фильм и не очень понравился...

как вам фильм Корабль-призрак?...Мне очень понравился...

Вверх Вниз
starkatty
Дата Jul 28 2004, 09:59 PM

Unregistered

Я слишком романтичный человек, что мне очень нравится фильм "50 первых поцелуев". Это фантастика... но помечтать приятно.. :lol:

Вверх Вниз
Amber
Дата Aug 6 2004, 07:48 PM

У себя дома

советую всем всем всем посмотреть кино Молодожёны:)
я по нему с ума схожу :D

Вверх Вниз
107 ответов с Jun 19 2003, 11:07 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 
<< Назад в Кино, театр, телевидение, музыка

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.