Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Карьера vs Семья, вечная тема, но теперь моя
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Санечка
Дата Apr 11 2004, 05:17 AM

Unregistered

Мечтать не вредно... :P :P :P

Вверх Вниз
Akvinita
Дата Apr 11 2004, 09:15 AM

Unregistered

Это не мечты, а планы на будущее

Вверх Вниз
Скарлет
Дата Apr 11 2004, 09:56 PM

Нет недостатков, есть особенности;)

ДР: 17 Августа 1976г.

Я всегда приветствую карьеризм в хорошем смысле этого слова ( сама такая ) НО главное правильно здесь рассчитать свои силы и возможности . Умеешь ты совместить карьерный рост, заботу о семье, муже и воспитание детей , тогда в путь .За такими людьми будущее

Вверх Вниз
Малышка
Дата Apr 13 2004, 11:17 PM

Unregistered

Санечка
Есть люди, кот мечтают, а есть те, кот действуют.....

Вверх Вниз
Санечка
Дата Apr 18 2004, 05:34 AM

Unregistered

Малышка , вот я считаю что карьера слишком жестоко бьёт по семье, а особенно по детям. Чем-нибудь да жертвуешь. Вот если в семье порядок, то конечно можно попробовать, а я что-то не совсем готова к этому. Я воспитываю детёныша одна и терять её не хочу. Но потребности в жизни увеличиваются и я не вольно потихонечку продвигаюсь вперёд без каких либо усилий и рвений завоевать место под солнцем. :)

Вверх Вниз
Малышка
Дата Apr 18 2004, 11:32 PM

Unregistered

Санечка
.....тебе повезло.......а кому попало не везет.....ты способная....... ;)

Вверх Вниз
Санечка
Дата Apr 19 2004, 05:17 AM

Unregistered

Что значит кому попало, все способные и ты и скарлет , всем повезёт, я уверена в этом, просто не надо идти на пролом и жертвовать чем-либо, всё должнобыть само собой. Мне девчонки совсем не легко как кажется, ребёнок, второе образование, работа, а близкого человека нет, не кому меня поддержать, сама рвусь. Я очень сильно хочу купить нам с дочей квартиру и жить отдельно от родителей. Ах, опять размечталась. :(

Вверх Вниз
Скарлет
Дата May 10 2004, 06:38 PM

Санечка
Я с тобой полностью согласна . После развода с мужем я первое что сделала - это купила нам с дочкой отдельную квартиру ( правда средства у меня на это были , муж обеспечил напрощанье и за это я ему очень благодарна) И теперь я сама кузнец своего счастья, тоже рвусь , правда любимый есть и это большая моральная поддержка для меня. Но я больше не хочу ни от кого зависить материально И на сегодняшний день я практически уже могу быть уверена , что если нам с малышкой, не дай бог, опять придется остаться одним , я смогу нас обеспечивать. Так что, карьера и собственные деньги для женщины это далеко нелишнее.

Вверх Вниз
Санечка
Дата May 17 2004, 05:57 AM

Unregistered

Да, не лишние.. :)

Вверх Вниз
Ирина Х.
Дата May 17 2004, 09:05 AM

Unregistered

если женщина хорошо продвигается по служебной лестнице это отлично но если у нее есть ребенок, то это плохо т.к ему очень нужно мамино общение , а с карьерой очень тяжело выделить побольше времени на ребёнка.
Вот читаю я Вас и думаю о своем будуще мне в след. году заканчивать институт , муж говорит зачем тебе работать радим деток будешь с ними нянькаться, а мне охота работать, только вот в чем проблеме по той профссии которую я получу работать не хочу , а вот в какую область податься я не знаю :(

Вверх Вниз
Санечка
Дата May 17 2004, 09:10 AM

Unregistered

иди ещё, Ирочка, поучись, только на того кем бы ты хотела работать будет на много интереснее :)

Вверх Вниз
Скарлет
Дата May 17 2004, 09:13 AM

QUOTE (Ирина Х. @ May 17 2004, 06:05 AM)
если женщина хорошо продвигается по служебной лестнице это отлично но если у нее есть ребенок, то это плохо т.к ему очень нужно мамино общение , а с карьерой очень тяжело выделить побольше времени на ребёнка.
Вот читаю я Вас и думаю о своем будуще мне в след. году заканчивать институт , муж говорит зачем тебе работать радим деток будешь с ними нянькаться, а мне охота работать, только вот в чем проблеме по той профссии которую я получу работать не хочу , а вот в какую область податься я не знаю :(

Если хочешь работать , с ребенком можно и подождать , обдумать и спланировать все обоим. Тут уже тебе все решать и убеждать мужа :) Ведь я говорила о той ситуации, когда ребенонк уже есть , а личная жизнь не сложилась, и , не будь у меня к тому времени профессии и работы ... тяжко пришлось бы, так что может и есть резон , поработать после института ... <_<

Вверх Вниз
Marichka
Дата May 17 2004, 10:32 PM

Unregistered

Я тоже буду работать сначала, а потом можно и для семьи немного пожить , но совместить бизнесс и семью ... <_< сложно это для меня наверно будет. В любом случае жертвовать семьей ради карьеры я не буду ;)

Вверх Вниз
Малышка
Дата Jun 18 2004, 01:15 AM

Unregistered

Marichka
........я тоже на второе образование не пошла......ведь дневное, вечернее......а время ему где найти?
Ничего, потом на заочном отыграемя....

Вверх Вниз
starkatty
Дата Jul 28 2004, 10:40 AM

Unregistered

:lol: Лично я бы совмещала и работу и семью вместе. Иначе себя "угробишь" дома от скуки! Главное, чтобы была работа на неполный рабочий день, иначе муж будет выражать недовольство по поводу неприготовленного ужина, если он сам не кулинар...

Вверх Вниз
134 ответов с Dec 17 2003, 10:20 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 
<< Назад в Карьера, образование

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.