Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Карьера vs Семья, вечная тема, но теперь моя
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Малышка
Дата Jul 30 2004, 10:46 PM

Unregistered

starkatty
.........кулинары..........если и так..........то дома и палкой не заставишь все-равно.......... ;)

Вверх Вниз
cat
Дата Jul 31 2004, 11:56 AM

Unregistered

У меня и семья и работа и поверьте мне нужна и семья и работа для полного счастья... Когда мою старую работу закрыли я чуть сума не сошла... ...
Я не имею ничего против тех женщин которые сидят дома , готовят и занимаются только воспитанием детей, просто это не для меня... :rolleyes: вместо того что целый день стирать и готовить я предпочитаю зарабатывать деньги, но в это же время конечно нельзя отказать ребенку в общении...

Вверх Вниз
Скарлет
Дата Jul 31 2004, 12:28 PM

Нет недостатков, есть особенности;)

ДР: 17 Августа 1976г.

cat Я тебя очень понимаю. Слишком рискованно рассчитывать на то что кто-то тебя всю жизнь кормить будет, никогда не знаешь, чтотебя ждет за поворотом, надо себя застроховать. Но совмещать и семью и работу это требует такой силы воли, ни на минуту нельзя расслабится, но без раюоты яжить не могу, а без семьи тем более <_<

Вверх Вниз
Amber
Дата Aug 3 2004, 12:04 AM

У себя дома

я за семью

Вверх Вниз
Малышка
Дата Aug 3 2004, 02:17 AM

Unregistered

QUOTE (скарлет @ Jul 31 2004, 09:28 AM)
Слишком рискованно рассчитывать на то что кто-то тебя всю жизнь кормить будет, никогда не знаешь, чтотебя ждет за поворотом, надо себя застроховать.

......да-да-да.......хорошая точка зрения....... ;) )))

Вверх Вниз
cat
Дата Aug 3 2004, 12:30 PM

Unregistered

Малышка

У тебя иная точка зрения? поделись! :rolleyes:

Вверх Вниз
Скарлет
Дата Aug 3 2004, 03:40 PM

Нитара Мы тоже за семью, просто есть женщины , кторые выходят замуж, просают работу, а часто учебу и все, кто она? До-мо-хо-зяйка :angry: (слово отвратительное) . А потом вдруг она остается одна, еще и с детьми на руках , а денег нет и работы тоже... зачем саму себя подводить под такой риск?!

Вверх Вниз
manjushka
Дата Aug 3 2004, 04:25 PM

Unregistered

Я считаю, что женщина первоночально создана для семьи, но работа у нее должна быть для удовольствия. Представьте себе ситуацию: муж закалачивает деньги для семьи, жена вкалывает , делая себе карьеру. О детях либо молодые совсем забыли (отложили их рождение), либо бедного ребенка воспитывает нянька.
Представьте сто у них творится дома :o Муж и жена снимают стресс (благо без применения силы). Представьте какие они приходят домой.... у них нет сил улыбаться друг другу лишь только потому, что все силы потратили на работе.
Я не согласна. Каждый ребенок должен видеть свою мать, должен воспитываться ее лаской и любовью. Никакая женщина не сможет заменить ребенку его родную мать. А работа...хм... Почему бы не поработать только в свое удавольствие: ;)

Вверх Вниз
cat
Дата Aug 3 2004, 04:42 PM

Unregistered

manjushka

поработать в свое удовольствие слишком большой комфорт в жизни....
У нас с мужем был момент когда и я и муж не работали и это был кошмар... И еще самое главное большенство мужчин может и говорят что женшина должна сидеть дома и им это нравится но почему тогда они подглядывают на тех которые работают?... Многие мужчины обожают самостоятельных женщин , а самостоятельность дает женщине работа и свои собственные деньги...

Вверх Вниз
manjushka
Дата Aug 3 2004, 04:46 PM

Unregistered

cat
Я не говорю, что женщина должна сидеть дома <_< Я просто имела ввиду, чтоб женщина не зацикливалась на своей работе.

Вверх Вниз
Скарлет
Дата Aug 3 2004, 06:14 PM

Согласна, зацикливаться нельзя, Да и если представить, чисто гипотетически, такую ситуацию, что на чашу весов будет положена работа или семейное благополучие.. я не раздумывая выберу последнее. Но женщина должна иметь по жизне какое-нибудб дело, помимо заботы о семье. Я видела, как на Западе жены преуспевающих врачей и юристов занимаются благотворительностью и делают это с такой ответственностью и. так серьезно , что мужья с уважением и гордостью говорят- " Моя жена работает в хосписе, она очень занята" :D

Вверх Вниз
Малышка
Дата Aug 4 2004, 12:07 AM

Unregistered

QUOTE (cat @ Aug 3 2004, 09:30 AM)
Малышка

У тебя иная точка зрения? поделись! :rolleyes:

такая......я же так и сказала.......что это хорошая мвсль....... :unsure:

Вверх Вниз
starkatty
Дата Aug 4 2004, 02:48 AM

Unregistered

Мама моего молодого человека не устает ему повторять - если жена хочет работать, отказывать ей не надо, она успеет и со своими домашними обязанностями... работа дает женщине удовольствие, побольше улыбок от общения с коллегами, и самое главное, женщина может себе позволить что-нибудь покупать, что ей нравится, а не предоставлять мужу, сколько и по чем купила... у каждой девушки есть свое достоинство... B)

Вверх Вниз
cat
Дата Aug 4 2004, 12:47 PM

Unregistered

starkatty

Мама твоего МЧ еще как как права... :D

Вверх Вниз
starkatty
Дата Aug 4 2004, 08:15 PM

Unregistered

Cat
Да... и я полностью разделяю её правоту... ведь ещё до знакомства со своим МЧ у меня были такие приоритеты и предпочтения по жизни... Как ни странно... но о чём мне мечталось в будущем, это есть сейчас... Хотя не представляла себе МЧ до знакомства, видимо, представление о будущем избраннике было закрыто для меня... а то есть ещё какие разочарования в жизни... :P :D :D :D

Вверх Вниз
134 ответов с Dec 17 2003, 10:20 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 
<< Назад в Карьера, образование

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.