Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Мой рабочий день, моменты, нюансы, проблемы...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Evangelista
Дата Apr 10 2018, 03:44 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Бирманская Кошка , ахаха, это не мой путь))) поэтому я всегда очень удивляюсь и радуюсь, когда меня называют очень умной, для меня это каждый раз новость, я себя считаю самой обычной, и.не очень талантливой, и не очень умной, и не очень старательной.

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Apr 10 2018, 09:15 PM

Ticking Time Bomb

ДР: 27 Ноября 1985г.

Evangelista
Same shit...
По этому поняла, что пора начинать работать над любовью к себе.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Apr 21 2018, 12:08 PM

Живущий на форуме

Мне начинает казаться, что у меня что-то не так с социальными навыками. Подсобрав на последней офисной вечеринке сплетен я поняла, что самые дружеские и не напряжные отношения у меня с самыми неприятными большинству остальных коллегами. При этом, судя по всему, я сама не вхожу в этот список самых неприятных. Чудеса...

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Apr 23 2018, 07:56 PM

Живущий на форуме

Что-то я зачастила в эту тему я видимо, пора что-то менять в своей жизни.
Хочу спросить совета у вас, как более опытных работниц, особенно дослужившихся до руководящих позиций. Я наконец смогла сформулировать, что меня так раздражает в текущей рабочей ситуации. Я не чувствую лидерства своего текущего руководителя. Я не чувствую, что она контролирует мою работу, передает свой опыт и т.д., ни она, ни другие коллеги на более высоких позициях. Я помню, что год назад в аналогичных обстоятельствах контроля и вообще понимания всех, кто что делает и за что несёт ответственность, было намного больше. Да, может, многое было мне внове, было сложно, было много ошибок, но я хотя бы понимала, что я делаю и зачем. Сейчас я ощущаю себя так, будто пытаюсь перейти верёвочный мост с завязанными глазами, делаю свою работу наобум и знаю, что никто не проверит ее полноценно.
Собственно, вопрос - стоит ли сказать об этом начальнице. Вот прям как я сказала выше - что я мне недостаточно контроля, я чувствую себя брошенной, а не наделенной большими полномочиями. Более того, я считаю, у меня слишком мало опыта, чтобы вот так пускать меня в свободное плавание. И что я вижу, что внутри команды нет понимания каждым его зоны ответственности, нет понимания, что мы все делаем и какой результат ожидаем. Порой одни и те же люди делают одну и ту же работу с разных концов и узнают об этом чисто случайно.
Я не знаю причин, по которым у нас вдруг образовался такой завал, что некому проверить работу друг друга (это была нормальная практика у нас ещё полгода назад), я не понимаю, что это за весь тот объем работы, которым все так загружены. Поэтому я даже не могу предложить какие-нибудь идеи для улучшения ситуации. А раз так, то, кажется, зачем начинать этот разговор с начальницей, пожаловаться? Угрожать уходом? С другой стороны, я не большой босс, как она, чтобы видеть решение этой ситуации, мне не за это платят и я не доросла до таких решений. Свою работу я выполняю хорошо и хочу, чтобы мне было комфортно ее и дальше выполнять, а мне не комфортно, я постоянно на нервах и раздражена из-за вечной неопределенности. С третьей стороны, вряд ли она не в курсе, насколько все плохо. В чем смысл мне тыкать ее в это носом?
Короче, я не хочу, чтобы моя речь выглядела как шантаж, я не хочу, чтобы это выглядело как критика ее как руководителя, при этом я хочу дать понять, что я чувствую себя подавленно, нервно и некомфортно, что я не хочу уходить, но в такой обстановке тоже не хочу работать, это непродуктивно и вообще , не хочу проводить по 8 часов в день в месте, которое меня тяготит.

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Apr 23 2018, 08:58 PM

Ticking Time Bomb

ДР: 27 Ноября 1985г.

Evangelista
я не хочу, чтобы это выглядело как критика ее как руководителя,

Тут уже зависит лишь только от maturity твоей главное. Наш босс раз в месяц проводит один на один с каждым из нас и каждый раз спрашивает, что ЕМУ нужно изменить в том, как он себя ведёт по отношению к нам или что нужно ему сделать, что бы МЫ могли делать свою работу лучше. Т.е. босс реально интересуется и хочет улучшить свой managerial style.

Мне кажется тебе стоит озвучить недовольство в том контексте, что во-первых, хотелось бы иметь чёткие границы и описание своей работы. Что бы должна делать, за что отвечаешь и т.д. Во-вторых, делать одну и ту же работу нескольким людям в группе- трата времени для всех. Это время может быть использовано куда более полезным образом.

У тебя раньше этот же босс был, когда было лучше? Что-то изменилось в комнании (люди, может боссы босса, может больше клиентов стало или компания расширилась), ведь просто так изменения не происходят или же кто-то просто обленился. Я бы не молчала, хотя я и не умею молчать в таких случаях.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Apr 23 2018, 10:28 PM

Живущий на форуме

Бирманская Кошка , сама думаю, как было при этом боссе. Сложно оценить. Поначалу у меня был другой непосредственный руководитель, то есть между мной и текущим боссом был как бы буффер. Потом мою начальницу уволили, а текущая ушла в декрет. С ее заменой мне было очень комфортно работать. Потом эта босс вернулась и где-то через полгода я стала себя чувствовать в бардаке. Но вот поговорила сейчас с коллегой по душам, она сказала, что не ощущает разницы между сейчас и год назад, все тот же бардак, ни лучше, ни хуже. Так что, видимо, это не про работу, а про мое отношение к ней.

Вверх Вниз
560 ответов с Jun 16 2012, 07:17 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 
<< Назад в Карьера, образование

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.