Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (41) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Мой рабочий день, моменты, нюансы, проблемы...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Evangelista
Дата Oct 25 2019, 09:33 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Аська

В Африке у вас там нет вакансий?

Не уверена, что тебе понравится там жить)))))

Историческая специфика менталитета что ли(

Не знаю, тоже думала об этом, может, сами не могут догнать, как сделать лучше, а задавать вопросы старшим (в смысле, по положению, а не по возрасту) культура и воспитание не позволяют?
Сейчас будет минутка ненависти, просто выговориться))))
Любимая фишка - это сдать в срок. Даже если на 100% знаешь, что сдаешь полную фигню - главное успеть добежать. А разбираться потом в этой фигне и исправлять нам, потому что сдают все в последний момент, а от них ответов и исправлений можно ждать как снега на экваторе. А у нас-то свои сроки. Вот и сидим, разгребаем, вычищаем. Будь я на месте моей начальницы, поправила бы и помогла один раз, второй, а на третий показала бы руководству те цифры, что дали эти мартышки. Или не дала бы никаких, вот прям реально пустые колонки по Казахстану. Почему? Потому что их цифры полнейшая фигня, мы ждем исправлений. Но начальница так не делает. Не знаю, не хочет раздувать конфликт или боится, что крайними в итоге окажемся мы сами... Хорошо, что я не начальница, с моим характером я бы долго на таком месте не просидела (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)
Вот в Африке научились с первого раза. Первый раз, когда мы ввели новый процесс, все прислали фигню, оба региона. Ну бывает, да, рабочие моменты. Но потом догнали, что нужно проверять, какие цифры должны сходиться между собой, и теперь хотя бы общие суммы с бух.отчетностью бьются, пусть там внутри еще много вопросов, но хоть самое простое осилили. А наши друзья-казахи реально как золотые рыбки, шлют хрень. Мы на нее смотрим, говорим "это хрень, исправляйте", а они нам "ой, да, мы когда получили цифры от предприятий, увидели, что они с системой не идут, но сроки сдачи же уже прошли, поэтому отправили что есть". Да е-мое, ну на кой ляд нам неправильные цифры?! Ну включи мозги, подумай, что мы будем с ними делать? Куда нам их? Вот вообще хоть тень осознанной мысли мелькает в их головах?
И из раза в раз, одно и то же, как будто паровоз по рельсам, несется всегда по одному и тому же маршруту, и не остановить, и не перенаправить.

Вверх Вниз
Аська
Дата Oct 25 2019, 09:47 PM

Набираем высоту

Evangelista
Любимая фишка - это сдать в срок. Даже если на 100% знаешь, что сдаешь полную фигню - главное успеть добежать
ржу (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/laugh.gif) Раньше я такого не встречала (ну т.е наши тупо не сдавали, и чаще вскго просто даже отказывлись делать - не можем, некогда, не будем, тп) А вот новая начальница - такая, да. Лишь бы отправить прямщаз, выдумав цифры (ну типа, в том месяце было 12500, в позапрошлом 11900, напишу 12259 - подходит) а не попросить хоть день отсрочки и выполнить нормально, посчитав, а не придумав/подделав.
Потому что их цифры полнейшая фигня, мы ждем исправлений.
а я сразу сказала- давай просить +1 день, тк в прошлых месяцах тоже хрень, и пересчитаем все нормально и новый сделаем нормально, чем продолжать эту историю. Нет, зачем? (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/sad.gif) "нужно отправить сейчас - ну ты напиши хоть что-нибудь". Как я "напишу хоть что-нибудь", там реально считать надо, и по хорошему неделю...((
С др стороны, может, зря паримся? (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/laugh.gif) Как говорится, "а че, так можно было?"))) Действительно, зачем считать, просто придумаем и пойдет))) Зато домой вовремя и всё в срок (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/cn.gif)(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/cn.gif)

Не уверена, что тебе понравится там жить)))))
че эта не уверена, а я бы хотела (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)
Added @ 21:48
И из раза в раз, одно и то же, как будто паровоз по рельсам, несется всегда по одному и тому же маршруту, и не остановить, и не перенаправить.
в точку...
я уже так и говорю в офисе "короче у нас (у компании в россии)) будущего нет"....

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Oct 25 2019, 10:01 PM

Живущий на форуме

др стороны, может, зря паримся?  Как говорится, "а че, так можно было?"))) Действительно, зачем считать, просто придумаем и пойдет))) Зато домой вовремя и всё в срок

Ну вот мне никто не даёт нарисовать что-нибудь от баллы, от меня ждут, что я буду перебирать тонны г...на, пардон, и приводить их в порядок. А я не хочу этим заниматься, я хочу автоматизировать и позволять делать людям свою работу за 10 минут вместо 10 дней. Но на это не остаётся времени. Как обычно "некогда объяснять, бежим!".

Вверх Вниз
Аська
Дата Oct 25 2019, 10:08 PM

Набираем высоту

Evangelista
Ну вот мне никто не даёт нарисовать что-нибудь от баллы
так мне европейское начальство тоже не дает, а местное теперь требует, а я не могу, мне и совесть не позволит, и так то меня Х лет директор знает - что если я дала данные (всегда перебрав кучу местного *овна вдоль и поперек, но всегда вовремя и четко и вперед других стран причем), то там можно даже не проверять, у меня "комар носа не подточит и мышь не проскочит", там хоть до сотой сверяй- все сошлось, а теперь что, должна врать, получается..ну неее...

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Oct 25 2019, 10:40 PM

Живущий на форуме

Аська

теперь что, должна врать, получается..ну неее...

Эти, по-моему, даже не врут, они считают, что так и надо.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Oct 26 2019, 10:54 AM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Ой,девочки,как у вас все сложно!

Вверх Вниз
Virgin
Дата Jan 10 2020, 02:19 PM

У себя дома

ДР: 8 Декабря 1812г.

Второй день на работе сонное царство, после праздников никак не придем в норму. Сама сижу невозможно сонная и разбитая, очень неприятное состояние. Надеюсь, что после выходных войдем в обычный рабочий ритм.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jan 11 2020, 03:11 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Virgin, мне кажется, это из-за погоды. Атмосферное давление способствует.

Вверх Вниз
Virgin
Дата Jan 11 2020, 09:52 PM

У себя дома

ДР: 8 Декабря 1812г.

Victoria
И это тоже может быть. Сегодня наконец выпал снег, все бегом на улицу, так надоела эта серость и темнота.

Вверх Вниз
608 ответов с Jun 16 2012, 07:17 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (41) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 
<< Назад в Карьера, образование

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.