Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (14) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Экстрасенсы, целители, ясновидящие, верите в их способности или нет?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Лучик
Дата Apr 14 2005, 03:45 PM

Живущий на форуме

ДР: 30 Сентября 1800г.

Я считаю что ходить к ним не стоит. Большой грех.......
В опросе не участвовала.
Я верю в Бога

Вверх Вниз
Марисса
Дата Apr 14 2005, 04:10 PM

Unregistered

Истыся, Вы меня извините, но ничего смешного в том, что человек слепой, нет. Это во-первых. Во-вторых, мне неизвестно, от чего эта женщина ослепла и я не писала, что она волшебница. Думаю, есть глобальная разница между волшебством и целительством.

Вверх Вниз
Истыся
Дата Apr 14 2005, 05:17 PM

Дитя природы.

ДР: 26 Сентября 1914г.

А я повторяю, если она такая хорошая целительница, то чего же себя не исцелит? Шарлатанка очередная ваша бабуля. <_<

Вверх Вниз
Amber
Дата Apr 14 2005, 05:26 PM

У себя дома

Истыся
говорят что сами целитили себя лечяить не могут.
Хотя я тоже не верю в эту болтавню.. коли исцеляент, то и себя должна вылечить.

Вверх Вниз
Истыся
Дата Apr 14 2005, 05:33 PM

Дитя природы.

Нитара, возмём простой пример:
Иисус Христос исцелял людей? Где написано, что он был кривой, хромой или страдал от эпилепсии? :)
Я не фанатичка веры в бога, но считаю, что-то в этом есть. Гораздо больше, чем во всех бабках вместе взятых.

Вверх Вниз
Amber
Дата Apr 14 2005, 05:35 PM

У себя дома

Истыся
согласна.
я когда ходила к одной женщине которая предсказывала мою жизнь... дык кровь с молоком.. в свои 60 даст фору любой 40 женщине

Вверх Вниз
Истыся
Дата Apr 14 2005, 05:41 PM

Дитя природы.

Нитара
Вот и я о чём, если человек хорошо разбирается в травках и заговорах, то первым делом на себе пробует. :)

Вверх Вниз
Amber
Дата Apr 14 2005, 05:43 PM

У себя дома

Истыся
это точно. ПОмню мне моя бабулька столько всего насоветовала по травам и когда к ней приходишь, она всегда наливает отвар из трав :)

Вверх Вниз
Akimi
Дата Apr 18 2005, 02:59 PM

Unregistered

Неее Истыся это кстати серьезно насчет того себя они вылечить не могут - 1 - есть разные способы их работы 2 - не все способы подразумевают самолечение 3 - многие из целителей - особенно самоучек не умеют с себя сбрасывать тот негатив что набираются вылечивая... на самом деле хотя это и парадокс, но чаще всего так и бывает.

Кроме того глаза это определенный приемник-передатчик .. я например когда смотрю болезни по телу специально их закрываю.. потому что зрение мешает. А у бабульки наоборот может быть случай что она из-за слепоты и начала болезни видеть. Внимание просто перестраивается.

Хотя не спорю что есть шарлатаны.

Added @ 15:00
п.с. а по поводу Христа - так это отдельная история :)) Он ведь не лечить пришел - лечил он скорее всего чтобы доказать его правоту в учении, ради которого он и пришел. Новый завет эт вам не шуры-муры ;)

Вверх Вниз
Маруся
Дата Apr 24 2005, 10:29 AM

Unregistered

Я в Бога не верю, я верю только в магию!!!

Akimi
На тему самолечения - я с тобой полностью согласна.

Вот например, моя бабушка выглядит хорошо. В свли 65 лет она еще может и на шпагат сесть!!! Но у неё есть и проблемы со здоровьем, ыпрочем наверное как и у всех!!!

А на тему: буду я этим заниматься или нет - не знаю наверное буду!

Вверх Вниз
Lapochka
Дата Apr 25 2005, 02:23 PM

Unregistered

Истыся , я знаю, что жила Матрона(тоже слепая), лечила людей...Ее мощи в Москве хронятся, только не помню где, но по-моему где-то на Таганке...Так вот, к ней из разных городов приезжают(уже не живой)
Если тебе интересно, то можешь инфу в инете найти :)

Вверх Вниз
Марисса
Дата Apr 25 2005, 02:25 PM

Unregistered

Вы про слепую женщину, которую я писала?
Она живет в Пермской области. Если Вам подходит, напишу, конечно.
Хотите верьте, хотите нет, но я в субботу съездила, иочень удивлена была, но действительно ПОМОГЛА!
Когда человек берет в руки фотографию и начинает говорить про твоих родных, что у них было, что с ними происходит сейчас - это знаете, как с НЛО встретиться. Мы обратную дорогу с сестрой молча ехали (90 км), было о чем подумать.
Настолько удивительно. Конечно, время покажет, но я не думаю, что решение моей проблемы стало стечением обстоятельств, слишком многое должно было бы совпасть...
Короче, я впечатлилась, мне одновременно и боязно, и радостно.

Вверх Вниз
Истыся
Дата Apr 25 2005, 02:28 PM

Дитя природы.

Lapochka, ну не верю я в это!! :D И поверю только тогда, когда при мне человеку руку (например) отрежут и обратно прирастят. На моих глазах и без помощи хирургов. ;) :)

Вверх Вниз
Марисса
Дата Apr 25 2005, 02:33 PM

Unregistered

Истыся, у Вас странное представление о целителях.Всё-таки у Вас подмена понятий волшебства и целительства.
Вы вот врачу верите? В медицину? И что? В больнице хоть раз при Вас "прирастили" руку кому-нибудь? Я не призываю Вас верить. Вера - Ваше право. Только, может, стоило бы быть более толерантной....

Вверх Вниз
Истыся
Дата Apr 25 2005, 02:38 PM

Дитя природы.

Марисса, да я не против, верьте во что хотите... :D У меня тоже есть всякие заморочки, но я не злюсь на людей, которые их не разделяют. B) Каждому своё...
И чем волшебство отличается от целительства тоже знаю... Но вот люблю я всё усложнять и ничего не могу с собой поделать. :D
А мнение высказывать своё каждый имеет право, даже если оно отличается от общепринятого. B)
А ещё - Вы не поверите наверно, но есть такие волшебники, хирургами их называют... Так они и руки , и ноги, и даже половые органы обратно пришивают. И это правда. :)

Вверх Вниз
199 ответов с Mar 12 2005, 02:13 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (14) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
<< Назад в Мир невидимый

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.