Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (14) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Экстрасенсы, целители, ясновидящие, верите в их способности или нет?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Марисса
Дата Apr 25 2005, 02:44 PM

Unregistered

Я не злюсь, а удивляюсь. Только удивляюсь не Вашему неверению и представлению о целителях. Удивляюсь отсутствию аргументации. Но это, видимо, издержки моей професии. Я просто не привыкла,чтоб человек говорил: "Всё. Вот я так сказал" и на вопросы "а почему" отвечал "а потому". :blink:

Вверх Вниз
Hoop
Дата May 3 2005, 09:51 PM

Unregistered

Истинный ясновидящий - тот, кто согласится помочь безвозмездно!

Вверх Вниз
Amber
Дата May 3 2005, 09:53 PM

У себя дома

Hoop
но жить-то они как-то должны...
одна мамина знакомая дочь целительницы.. целительница не берет денег.. она говорит что хотите принести то несите, но только не деньги

Вверх Вниз
Hoop
Дата May 3 2005, 09:59 PM

Unregistered

Нитара
должны жить, конечно!
Я имел ввиду, если они сразу говорят: так, вот это будет 100 евро...
Истинный ясновидящий тебе скажет даже проходя мимо на улице, просто так

Вверх Вниз
Amber
Дата May 4 2005, 11:43 AM

У себя дома

Hoop
знаешь, однажды ко мне подешел мужчина и сказал, что меня любят, а я не замечаю...

Вверх Вниз
Hoop
Дата May 4 2005, 09:10 PM

Unregistered

Нитара
понимаешь, все люди должны любить друг друга (вспомни Библию - возлюби ближнего ), получается как бы Всеобщая любовь людей. Поэтому, он мог сказать, что любит тебя как человека, как друга, как просто прохожего!

Вверх Вниз
Amber
Дата May 4 2005, 09:12 PM

У себя дома

Hoop
а я восприняла его как ясновидящего.. потому как через пару дней получила признание от человека.. от кторого это не ожидала услышать

Вверх Вниз
filthie
Дата May 8 2005, 04:49 PM

Unregistered

QUOTE (Истыся @ Apr 14 2005, 06:33 PM)
... возмём простой пример:
Иисус Христос исцелял людей? Где написано, что он был кривой, хромой или страдал от эпилепсии? :)
Я не фанатичка веры в бога, но считаю, что-то в этом есть. Гораздо больше, чем во всех бабках вместе взятых.

Извиняюсь, что так поздно цитирую, но вот меня прям задело...
Иисус Христос исцелял людей. Да, он не был ни слепой, ни хромой, потому что принял человеческую природу. Наиболее привычную нам природу. Но не забывайте, что он был распят. Разве он подверг бы себя таким мукам? Вспомните все стигматы. Как его хлестали, как избивали...разве он исцелил себя?
Сами себя они не излечивают. Излечение возможно благодаря отдаче накопленной энергии. Придать себе энергию от себя - равноценный обмен, ничего не меняется.

Вверх Вниз
Эстель
Дата Jun 5 2005, 10:44 PM

Unregistered

Я к гадалкам боюсь обращаться и не хочу, ничего кроме бесовщины там не получишь – такие уж у них принципы гадания.
А к бабке целительнице ходили с ребенком, как бы грыжу заговаривали, хотя кто и не ходил дак в такой же срок вылечивались, так что уж не знаю :unsure:

Вверх Вниз
ГДС
Дата Jun 5 2005, 11:26 PM

Unregistered

Я знаю, что такие люди действительно есть, были и будут.
Также я знаю, что обычный человек использует всего-лишь несколько процентов своего мозга.
Эти люди используют чуть больше, развивая свои способности, которые поначалу чуть сильнее заметны, чем у других людей.
Еще я знаю, что у человека есть энергетическое поле, которое также поддается развитию.

Эти люди используют все это, т.к. знают как это делается и как развивается.

Вверх Вниз
ГДС
Дата Jun 5 2005, 11:43 PM

Unregistered

Хехе, естественно, шарлатанов много.

А Вы встречали такого человека, который, проведя рукой над виском, снимает головную боль? Или без слов, без общения определяет Ваш недуг, тутже его вылечивая.

Вверх Вниз
Amber
Дата Jun 6 2005, 08:13 AM

У себя дома

ГДС
я снимаю головную боль руками... но это не значит, что я какая-то особенная

Вверх Вниз
Denier
Дата Jun 6 2005, 08:57 AM

Unregistered

ГДС
ага, встречали :) И того, который читал мои мысли, и того, который говорил где я нахожусь и что делаю :D . Я серъезно :D . А смайлы оттого, что настроение хорошее =))))
Нитара
Так это может делать каждый человек. Т.н. "экстрасенсорные" способности - это способности КАЖДОГО человека. Вот ты смогла бы правильно писать, если б не знала как? Не, не смогла бы. Но этому научили в школе. Так вот и здесь, если ты найдешь себе учителя и попросишь тебя научить, то, быть может, он согласится. Это страшно и в тоже время увлекательно... Но лучше туда не лезть - по шапке можно получить от более сильных, если куда-то не туда нос сунешь или что-то не так сделаешь (я про получение по шапке в астрале).
Это всё ЕСТЬ. Ежели не сталкивались, или сталкивались только с шарлатанами (типа пришли в офис к ПОТОМСТВЕННОЙ :lol: целительнице) то это отнюдь не означает, что такого нет.
Да, и еще, специалисты (действительно спецы) никогда с вас много денег не возьмут, а, возможно, и вообще не скажут, что вы что-то должны, потому как их цель - ПОМОГАТЬ людям, а люди уж сами определяют "таксу", которые должны дать. Правда, бывают исключения. Знаю одну такую, которая обладает действительно ПОТРЯСАЮЩИМИ способностями, но берет за прием немалые деньги, но она их отрабатывает на все 100%.

Вверх Вниз
ГДС
Дата Jun 6 2005, 01:20 PM

Unregistered

Прям даже согласен. :)

А кто-то говорил про "особенных людей"? я говорил про ВСЕХ. У всех есть эти способности, только развиты по-разному.
И тот, кто развивает это, становится, по мнению остальных, особенным.

Вверх Вниз
Amber
Дата Jun 6 2005, 01:47 PM

У себя дома

Denier
моя пробабка была целительницей

Вверх Вниз
199 ответов с Mar 12 2005, 02:13 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (14) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
<< Назад в Мир невидимый

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.