Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Умершие приходят в наши сны, что это значит?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
valerik
Дата Sep 4 2004, 08:14 PM

Живущий на форуме

ДР: 13 Мая 1968г.

точно так. иногда к нам приходят во снах усопшие. у кого было такое. и после этго какие события были. Моей мама снится ее бабушка к болезни или несчастью. маме уже 64. во туже сколько лет. предупреждает что ли. Может и правда люди не умирают совсем............

Вверх Вниз
Скарлет
Дата Sep 4 2004, 08:22 PM

Нет недостатков, есть особенности;)

ДР: 17 Августа 1976г.

а ко мне моя пробабушка приходила прощаться во сне. Я тогда долго отдыхала далеко от дома и ничего не знала о ее здоровье, а она во сне ко мне пришла. все рассказала и так подробно, все мои потом удивлялись откуда я знаю, я знала даже в какой позе она умерла так как во сне она точно также легла на кровать... ну а на следуюющий день я уже получила телеграмму из дома...

Вверх Вниз
Матильда
Дата May 16 2005, 12:02 AM

Unregistered

Однажды приснился мне мой дядя, умер он очень давно, двадцать лет назад, я его практически не помню, будто я иду по дороге, а он в машине гузовике сидит в кузове, свесив ноги и легонько машет мне рукой. Утром рассказала маме, а она всплеснула руками и говорит, "Так у него ж сегодня годовщина смерти". Вот так наш родственник о себе напомнил...

Вверх Вниз
Katriin
Дата May 19 2005, 01:07 AM

Unregistered

А мне тут приснилось будто я у папы в гостях (он уже умер но я об этом непомню) он построил новый дом и показывает мне его. Говорит вот в этой комнате будет жить мама, а здесь твоя сестра и т.д. А мне как будто там места нет, я так обиделась :unsure: :unsure: :unsure: Интересно к чему это :blink:

Вверх Вниз
ptichka
Дата May 19 2005, 03:08 AM

Unregistered

QUOTE (Katriin @ May 18 2005, 06:07 PM)
А мне тут приснилось будто я у папы в гостях (он уже умер но я об этом непомню) он построил новый дом и показывает мне его. Говорит вот в этой комнате будет жить мама, а здесь твоя сестра и т.д. А мне как будто там места нет, я так обиделась :unsure: :unsure: :unsure: Интересно к чему это :blink:

Это хорошо, что тебе там место не было.

Я потеряла папу 3 года назад. Один раз он только приснился мне, я уже не помню сон, но когда я маме рассказала, она меня сразу спросила, не забирал ли он тебя с собой? А он просто исчез.
Говорят это плохо, когда во сне уходишь с умершим.
А ещё 3,5 года назад у меня был выкидыш на 5,5 месяце, после всего случившегося, мне потом муж рассказал, что в эту ночь он видел своего отца. (тоже умер в 1995 году.)
Я не знаю связано это или нет, но вот такая ситуация была.

Вверх Вниз
Аська
Дата Jan 27 2006, 11:41 AM

Unregistered

ну ты и темку подняла! :blink: Страшную!

Да, мне умершие ваще постоянно снятся. Постоянно!
Меня это очень напрягает.
И живые умершими тоже часто снятся.
Видимо, это наши реальные страхи во сны проецируются.

Вверх Вниз
kerria
Дата Jan 28 2006, 08:58 PM

Unregistered

То что снятся умершие это ничего. :)
Главное что бы они вас с собой не звали и что бы вы с ними не уходили.
Если приснился страшный сон расскажите его воде. ;) :)

Вверх Вниз
Аська
Дата Feb 13 2006, 10:08 AM

Unregistered

А что значит, если постоянно умерший снится???? Что делать?
Он меня - достал уже! :( :bored:

Вверх Вниз
Солнечная
Дата Mar 12 2006, 02:22 PM

ангелочек

ДР: 22 Июля 1919г.

Если кто умеет толковать сны, помогите, пожалуйста.
Мы с отцом стоим около деревенского дома на лужайке, я высказываю ему, все то что наболело за долгие годы. ( родители развелись когда мне было 7 лет, и отношения с папой складывались не очень хорошие, потому что все то время когда он жил с нами по отношению ко мне проявлял исключительно негативные эмоции). И внезапно он достает из-за спины нож и набрасывается на меня, но меня спасает мой дедушка (его отец), который умер 8 лет назад.
Это сон приснился мне на масленицу.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 25 2007, 09:27 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Продолжаются сниться сны-предупреждения. При чём они касаются моих знакомых и друзей. Утром просыпаешься и ощущение ответственности, что нужно позвонить и предупредить человека. Да кто же знает, кто и как на моё предупреждение отреагирует?
В феврале умер мой сосед, друг детства. А его младшая сестра как раз в положении. Через неделю после его похорон, она пришла ко мне и сказала, что была на УЗИ, у неё будет девочка. А ещё через 2 недели мне снится мой умерший сосед и говорит, чтобы я передала его сестре, чтобы она назвала племянника так, как он этого хотел. А я там во сне про себя думаю, какой же племянник, если девочка должна родиться. А он ещё дважды повторил: "Пусть назовёт племянника так, как я хотел, иначе худо будет!" На завтра я пригласила к себе соседку и рассказала свой сон. А она растерялась, девочка ведь у них будет. Да и не знает, как он хотел бы назвать племянника. Стали расспрашивать всех родных и знакомых, не говорил ли он кому имени для мальчика.
Теперь подождём, кто же родится...

Вверх Вниз
Нюша
Дата Jan 10 2008, 11:26 AM

Unregistered

QUOTE (Viki @ Mar 25 2007, 06:27 PM)
Продолжаются сниться сны-предупреждения. При чём они касаются моих знакомых и друзей. Утром просыпаешься и ощущение ответственности, что нужно позвонить и предупредить человека. Да кто же знает, кто и как на моё предупреждение отреагирует?
В феврале умер мой сосед, друг детства. А его младшая сестра как раз в положении. Через неделю после его похорон, она пришла ко мне и сказала, что была на УЗИ, у неё будет девочка. А ещё через 2 недели мне снится мой умерший сосед и говорит, чтобы я передала его сестре, чтобы она назвала племянника так, как он этого хотел. А я там во сне про себя думаю, какой же племянник, если девочка должна родиться. А он ещё дважды повторил: "Пусть назовёт племянника так, как я хотел, иначе худо будет!" На завтра я пригласила к себе соседку и рассказала свой сон. А она растерялась, девочка ведь у них будет. Да и не знает, как он хотел бы назвать племянника. Стали расспрашивать всех родных и знакомых, не говорил ли он кому имени для мальчика.
Теперь подождём, кто же родится...

Viki,интересно чем там дело то закончилось ;) кто родился в итоге?Как назвали?
К своим снам отношусь спокойно,фолософски так сказать,т.к.человек я эмоциональный,то чаще всего мои сны-это дневные переживания :) Правда снились несколько раз и вещие сны:приснилось число,когда выйду замуж...вспомнила об этом только в ЗАГСе при подачи заявления :blink: Когда была беременная парвый раз,пол ребёнка ещё не был известен,т.к. малыш всё время поворачивался попой :D ...ну так вот..сниться мне моя умершая бабушка,как будто пришла к нам в гости,и спрашивает-Ну,какие у вас новости?А моя мама ей и говорит-Вот,Оля мальчика ждет.Сбылось ...родился мальчик :)

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jan 10 2008, 04:22 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Нюша, у соседки родилась доченька. Назвали Ангелиной.

Вверх Вниз
Frutella
Дата Feb 25 2008, 12:49 PM

Солнечный зайчик

ДР: 29 Декабря 1985г.

DreamY
да уж...(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)
нужно перестать думать об этом... но как - не знаю... просто когда тебе это снится, ты все равно думаешь об этом... и от того, что думаешь, это снится снова...
еще снится дом, в котором жила моя бабуля... и бабуля часто снится... тоже не в самых хороших снах... может, потому что пред бабулиной смертью я видела ее мучения и теперь это вот так вот со снах всплывает...
хочу обратиться к психологу...

Вверх Вниз
Kamilla
Дата Feb 26 2008, 10:25 PM

нежный бриз

Frutella
еще снится дом, в котором жила моя бабуля... и бабуля часто снится.

Когда часто снится умерший его нужно помянуть. Говорят помогает.

Вверх Вниз
Инуля
Дата Jan 3 2009, 10:05 AM

Живу... Люблю... Мечтаю...

ДР: 20 Января 1976г.

Акварель
ничего себе (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/blink.gif) , а я думала что это я одна поднмалась над собой и видела всё с потолка... думала что что это такой то сон... видимо в этом что то есть...

Ещё когда в детстве я болела, мне всегда снился один из двух снов, которые я очень чётко запомнила. ОДин сон был: огромный шар прозрачный, который крутится не очень быстро в одну сторону, такой тяжёлый, даже ощущалась в моём теле вся его тяжесть. А в этом большом шаре милион маленьких шариков, которые хаотично сновали по шару туда сюда, в беспорядочном движении, стукались о стенки большого шара. Этот сон очень выматывал.
Второй сон был таков: Я падала, вокруг чернота, а подомной стояли лезвия (лезвиями вверх), и я такая маленькая, падаю и стараюсь как то изогнуться, чтобы не наткнуться на огромные лезвия, которые были раз в 5 больше меня... (это просто кошмар! (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/da.gif) )
И даже когда я ещё не заболела, но если мне снился один из снов, значит на утро я просыпалась уже с высокой температурой (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/blink.gif)

Вверх Вниз
122 ответов с Sep 4 2004, 08:14 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (9) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 
<< Назад в Мир невидимый

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.