Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (25) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Таинственное и необъяснимое, призраки, домовые, предчувствия
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Daf
Дата Oct 12 2004, 05:13 PM

Unregistered

Есть есть еще миры неподвластные нашему сознанию!
Ни кто не может научно обосновать последовательность действ при отпевании умершего, почему именно на этот день? почему именно на так!? Если задавать вопросы. Ответы будут, но ответы эти не ученых мужей, а служителей Божьих.
А ведь всё это не спроста!
Существует масса простых бытовых способов вступления в контакт с ними. Только хрупка та грань, мир духов близок дверь не на запоре.

Вверх Вниз
Синди
Дата Oct 12 2004, 05:13 PM

Unregistered

Markiza_Angelov

Согласна, что часто люди опаснее, чем призраки и духи, но ощущать чье-то незримое присутствие наводит определенный ужас

Вверх Вниз
Синди
Дата Oct 12 2004, 06:35 PM

Unregistered

tanita

Это было в годы студенчества. Я некоторое время жила в общяге. Пошла в душевую вместе с девочкой, проживающей по-соседству. Был январь месяц и многие студенты разъехались на тот момент по домам так, что людей вокруг было не много. Я уже собиралась выйти как вдруг почувствовала слабость, которая быстро растекалась по всему телу. Что бы как-то мне помочь девочка усадила меня на стул, который оказался пол рукой и втянула под холодную струю воды. Я не чувствовала холода, только струйки воды, стекавшие по телу. Через пару минут я со стороны наблюдала за девочкой, которая хлопотала вокруг моего тела. Мои глаза были открыты, глазницы потемнели и так далее. Насмотревшись, я унеслась в даль. После возвращения была слаба, меня подняли в комнату и уложили после чего я впала беспамятство, длившееся как мне сказали шесть часов.... Я не знаю была ли это клиническая смерть, установить после возвращения это практически не возможно, но я видела "райский сад", откуда не хочется возвращаться.

Вверх Вниз
Избранная
Дата Oct 13 2004, 09:27 AM

Unregistered

Синди
супер!!!
я тоже так хочу...
а ты ничем таким не занималась?

Вверх Вниз
Синди
Дата Oct 14 2004, 12:38 PM

Unregistered

Markiza_Angelov

Извини не поняла вопроса... Чем таким? имеешь введу магия или что-то в этом роде?

Вверх Вниз
Красавица
Дата Oct 17 2004, 04:42 PM

Unregistered

Синди
А ты сама захотела вернутся или тебя саму вернуло?

Вверх Вниз
Избранная
Дата Oct 19 2004, 01:08 PM

Unregistered

Синди
да

Вверх Вниз
Daf
Дата Oct 19 2004, 01:59 PM

Unregistered

а это не передоз!? часом! B)

Вверх Вниз
Избранная
Дата Oct 21 2004, 08:16 PM

Unregistered

Daf
ну, прям сразу передоз...

Вверх Вниз
Синди
Дата Oct 25 2004, 05:14 PM

Unregistered

QUOTE (Daf @ Oct 19 2004, 10:59 AM)
а это не передоз!? часом! B)

Может разочарую, но нет, не передоз.

Вверх Вниз
Daf
Дата Oct 26 2004, 02:34 PM

Unregistered

а что!?

Вверх Вниз
Victoria
  Дата Jan 29 2005, 01:44 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Наверняка каждый из нас в жизни хоть раз сталкивался с необъяснимыми событиями. Или нам о них рассказывали наши родные или друзья. Давайте поделимся этими рассказами. А может быть даже попробуем разобраться что к чему.
Теперь история моей бабушки.
Надо сказать, что бабушка моя верующая. Не фанатичка, а именно мудро верующая. Живёт она в небольшом домике в селе со своей дочерью (маминой сестрой). Когда я была девчонкой, то каждое лето приезжала на отдых к бабушке. И каждый раз на ночь происходило одно и то же: бабушка молилась около иконы, которая висит в углу комнаты, затем шла и крестила все окна и двери в доме (всего-то две комнатки). Однажды я спросила бабушку, зачем она крестит окна и двери. И тогда бабушка поведала мне вот такую историю.
Как-то вечером, помолясь, бабушка легла спать. Моя тётушка в соседней комнате. Двери между комнатками нет.
В друг ночью бабушка просыпается от странного звука. Кто-то идёт, да не просто идёт, а шлёпает по полу тяжёлым шагом, и буд-то босыми пятками. Не успела бабушка опомниться, как перед ней возник тёмный силуэт. И в то же мгновение чьи-то руки вцепились в её горло и начали душить! Бабушка схватила его за руки и попыталась оттолкнуть. Руки существа были очень крепкими и сильно волосатыми. Бабушка попыталась позвать на помощь свою дочь: "Раечка! Ра-еч-ка!" Но вместо крика вырвалось едва слышное шипение. Надо сказать, что бабушка моя крохотного росточка, но очень крепкая, закалённая вдовьей жизнью и долгими годами работы в колхозе, а так же страшной войной. И тут бабушка собралась силами и изо всех сил вцепилась в косматую голову этого существа, и что было мочи отшвырнула его. Попытка удалась. Послышались торопливые шлепки. Он ушёл. На утро бабушка обнаружила на шее кровоподтёки.
На следующий день, как обычно, молясь перед сном, она испросила помощи от тёмных злых сил.
Через несколько дней было продолжение. Проснулась бабушка ночью, буд-то кто толкнул. А у кровати её стоит женщина, укутанная до самых ног в покрывало. И говорит: "Чтобы в доме всегда было светло, каждый день на ночь после молитвы крестИ окна и двери". И исчезла. С той поры прошло много лет. Но бабушка так и продолжает крестить на ночь окна и двери.

Вверх Вниз
Лучик
Дата Jan 29 2005, 02:47 PM

Живущий на форуме

ДР: 30 Сентября 1800г.

Мне бабушка всегда говорила. что перед сном надо крестить окна , двери, пол и потолок со словами "Крест над нами, крест под нами и Божья мать с нами"...

Вверх Вниз
Amber
Дата Jan 29 2005, 08:32 PM

У себя дома

меня научили перед выходом на улицу произносить "Господь Бог впереди, матушка заступница позади, ангелы хранители по бокам, нет сылы врагам"

Вверх Вниз
alison
Дата Jan 29 2005, 09:52 PM

Unregistered

У меня были в жизни эпизоды, которые выглядят необычно со стороны, но об одном мне не хотелось бы писать публично, а остальные... Думаю, что это всё можно объяснить. Мне кажется, что мы просто ещё не всё об этом мире знаем, вот и возникают разные таинственные и необъяснимые явления.
Мы недавно с девочками на работе обсуждали эту тему. Кто-то сказал одной сотруднице, что нельзя спать на спине, потому что наше астральное тело во сне отделяется и может задушить, она с тех пор не может спать на спине, ей кажется, что на неё что-то давит.
А я иногда сплю на спине и ничего такого не замечала.

Вверх Вниз
365 ответов с Aug 31 2004, 07:58 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (25) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 
<< Назад в Мир невидимый

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.