Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (3) 1 [2] 3 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Медицинская астрология, астрология и здоровья
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Капля Ветра
Дата Nov 13 2005, 03:46 PM

Unregistered

Viki это собственно даже не гороскоп, а исследования японских учёных. По мнению японцев, группа крови в большой степени определяет характер и индивидуальные особенности каждого человека. Это подтверждают исследования японского ученого Иошитаке Номи, в которых принимало участие более миллиона японцев.

Для тебя Viki:

I группа крови

Вы стремитесь быть лидером. Если поставите себе цель, будете бороться за нее, пока не достигнете. Умеете выбирать направление для движения вперед. Верите в свои силы, не лишены эмоциональности. Однако у вас есть и слабости: вы очень ревнивы и суетливы, а кроме того, болезненно амбициозны.

Вверх Вниз
Vedetta
Дата Nov 15 2005, 04:30 PM

счастливая жена

А про меня правда: с почками в дестве мучалась....Сейчас с поясницей - открытая спина не для меня.... :(

Вверх Вниз
Капля Ветра
Дата Nov 15 2005, 04:54 PM

Unregistered

Viki какой у тебя аватарчик прикольный стал... :P

Вверх Вниз
Victoria
Дата Nov 15 2005, 08:36 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Капля Ветра, только заметила, что ты мне по группе крови написала:) Ну вот, всё то же самое:) Всё написанное верно до наоборот:) Да, наверное было бы странно, если бы все имеющие одинаковую группу крови были одинаковыми людьми с одинаковыми характерами.
Спасибо за копплимент аватара (это же комплимент был?:) ), я его долго выбирала:)

А я вот нашла другой вариант. Всем знакомым он подходит:)

Вверх Вниз
Victoria
Дата Nov 15 2005, 11:21 PM

МИРУ - МИР!

Первая группа крови

Обладатели этой группы целеустремленны, общительны и энергичны. В большинстве своем – энтузиасты. У них преобладает стремление занять позицию лидера, будь то отношения на работе или в постели.
В то же время это очень ранимая чувственная натура.
Люди с первой группой крови очень ревнивы, что совершенно не мешает им быть нежными и верными мужьями, любовниками и друзьями. Они откровенны с близкими людьми и прямо говорят о своих желаниях. С малознакомыми – наоборот, они недоверчивы и сдержанны.

Вторая группа

Ярко выраженная тяга к гармонии и спокойствию. Человек с этой группой крови предпочитает миролюбивые человеческие отношения, редко вступает в споры и ссоры, сдержан в действиях и выражениях.
Эти люди доброжелательны, заботливы и очень внимательны к окружающим. Нередко они воспринимают чужие проблемы как свои собственные и оттого постоянно находятся в напряженном состоянии, не умея расслабиться.
В то же время они стрессоустойчивы, и даже после серьезных душевных переживаний и невзгод способны взять себя в руки и сосредоточиться на деле.
Нередко у них преобладают пессимистичные взгляды на будущее. Они уверенно следуют традициям отцов и дедов, они - консерваторы и ценители прошлого и нередко отстают от прогресса по собственному желанию.
Они ранимы, их душевные раны заживают медленно.
Также у них отмечается стремление к совершенству: весь мир они делят на черное и белое, злое и доброе.

Третья группа

Эти люди впечатлительны, но “впечатляются” про себя, тихо и спокойно. Редко услышишь от них: “Ах, как прекрасно!”, “Какая красотища!”, “Сейчас я самый счастливый человек на свете”. Они тысячу раз подумают, прежде чем произнесут вслух признание в любви.
У них богатое воображение, они – творческие личности
Они мыслит и действуют оригинально, по-своему, отстраняясь от стереотипов. Стремительны в решениях и поступках. Забывчивы, не придают особого значения прожитым печалям и расстройствам. Неусидчивы, стремятся вперед, осваивать просторы. Такого человека сложно приручить и привязать к себе, удержать в семье, если он считает, что где-то там ему будет намного интереснее. Он легко поддается чужим идеям и мнениям.
Им свойственны бурные взрывы эмоций, особенно в делах любовных. Они склонны к эпатажу.

Четвертая группа

Их меньше всех на свете. Они философы. Их любимое занятие – созерцать и осмысливать.
Они сохраняют спокойствие в любой ситуации и стремятся создать вокруг себя уют.
Они отличные критики и психологи, способные всесторонне рассмотреть проблему и оценить ее. Они всегда помогут разобраться в чужих отношениях, найти правильное решение, посоветовать. Но только в том случае, если их об этом попросят – иначе они ни в коем случае не станут вмешиваться в чужую жизнь.
В душе они - сказочники и фантазеры.
Их могут разрывать чувства, но они никогда в этом не признаются, будут все переживать в себе, никому не исповедуясь.

Что касается совместимости людей по группам крови, то:

Отношения между двумя людьми, имеющими одну группу крови, чаще всего идиллические. Внутри этой пары царит огромная симпатия и глубокое взаимопонимание.

Самые лучшие семьи складываются из партнеров 1 и 2 (1 и 3) групп крови.

Источник

Вверх Вниз
Панка
Дата Nov 16 2005, 01:17 AM

Unregistered

Viki
Ух ты...чаво тут накопали ;)
У меня вторая группа. Ну и почти все верно. Кроме сдержанности (у меня просто ужасно эмоциональный характер :lol: ), да и мир я давно не делю на черное и белое, а скорее на смешение цветов.

Вверх Вниз
Arina
Дата Nov 16 2005, 09:58 AM

Unregistered

Насчет болезней и знака зодиака - незнаю. Не болезненная я. Поживем - увидим :)

Вверх Вниз
Капля Ветра
Дата Nov 16 2005, 08:53 PM

Unregistered

Да Viki твой вариант поинтересней и пожалуй ближе к реальности будет... ;)
Спасибо за копплимент аватара (это же комплимент был? ), я его долго выбирала
Конечно комплимент... Такой в-преддверии-Новогодний... Вот уже и Нового года захотелось... :rolleyes:
Added @ 21:01
Панка и у меня тоже вторая группа

Вверх Вниз
Victoria
Дата Nov 16 2005, 09:14 PM

МИРУ - МИР!

Капля Ветра, я рада, что моё новогоднее настроение помаленьку проникает во все уголки форума:)

Вверх Вниз
Капля Ветра
Дата Nov 17 2005, 09:11 AM

Unregistered

Viki да мне кажется в любом, даже уже повзрослевшем человеке, всё равно живёт это щемящее чувство Преддверия Нового года... О... А я только обратила внимание... У тебя и линеечка есть Новогодняя... :)

Вверх Вниз
Victoria
Дата Apr 9 2006, 02:41 PM

МИРУ - МИР!

Когда худеть - подскажут звезды

Важно не прозевать самый подходящий для похудения момент. Если прислушаться к советам звезд и сделать что-нибудь хорошее для своей фигуры именно в наиболее благоприятный для этого период, то результат приятно удивит. И вы увидите, что чудеса бывают!

СЧИТАЕМ МЕСЯЦЫ

Весьма подходящее время для борьбы с лишним весом - это месяц перед днем рождения. Как правило, за 30 дней до этой праздничной даты у нас наступает апатия, не хочется развлекаться, работать, общаться с друзьями, баловать себя вкусной едой. Таким образом человек подводит итоги личного года, очищает разум, душу и тело для того, чтобы в день рождения воспринять новую энергию.
Момент очень благоприятный: аппетит снижен, а сжигание жира происходит быстрее, ведь организм настроен на очищение. Лишь немного помогите ему: не уговаривайте себя скушать еще одну ложечку...

Первый месяц после дня рождения (день рождения + 30 дней) - подарок тем, кто четко представляет себе свою идеальную фигуру, хочет сознательно моделировать ее, любит активно заниматься физкультурой. Аппетит в этот период тоже понижен, так как в день рождения в нас вливается новая энергия, которая создает ощущение "энергетической сытости".
К тому же это время наиболее благоприятно для реализации личных проектов. Командуйте своим телом, дайте ему установку расходовать жировые запасы, направить энергию в мышцы.

Третий месяц после дня рождения - для самых ленивых худеющих. В течение этого месяца легко сбросить вес, улучшив обмен веществ, для чего можно принимать витамины и больше двигаться. Учтите, что информационным обменом и обменом веществ заведует одна и та же планета - Меркурий. Так что, если больше общаться и читать - это автоматически приведет к улучшению обмена веществ, омоложению, избавлению от лишних килограммов. А еще Меркурий покровительствует молодежи. Проводите в течение этого месяца больше времени с молодыми людьми, особенно с подростками, это также поможет снижению веса. Похудение, начатое в этот период, и дальше будет легким и комфортным.

Десятый месяц после дня рождения (то есть за 3 месяца до следующего) - для тех, кто твердо намерен добиться параметров супермодели. В это время самые строгие диеты, аскетический образ жизни, тяжелые физические нагрузки максимально легко переносятся и вознаграждаются отличным результатом. Если начать борьбу с лишним весом в этот период, то ваша фигура в итоге станет идеальной, а потерянные килограммы уже не вернутся.

СЧИТАЕМ ДНИ
Листая отрывной календарь, можно выбрать день для начала похудения в согласии с положением Луны в знаках Зодиака.

Если сесть на диету, когда Луна будет находиться в водяных знаках (в Раке, Скорпионе, Рыбах), то "досидеть" до конца 6удет сложно, ведь эти знаки сообщают нам эмоциональность, переменчивость, стремление к комфорту и всевозможные капризы.

Начало диеты при Луне в огненных знаках (в Овне, Льве, Стрельце) - тоже не самый удачный вариант. Огненная стихия не терпит постоянства, а в деле построения красивого тела нужно терпение и упорство.

Наиболее правильный момент - когда Луна находится в одном из земных знаков (в Тельце, Деве или Козероге). Причем, последнее лучше всего, ведь Козерог - знак-аскет, не нуждающийся в излишествах. К тому же результат диеты, начатой при Луне в Козероге, очень надежен - килограммы не вернутся к вам долго или даже никогда.

Также подходящее время - дни прохождения Луны по воздушным знакам (Близнецы, Весы, Водолей), причем наиболее благоприятен день Весов. Воздушные знаки создают легкое настроение, позволяют проще относиться к трудностям, ускоряют обменные процессы, переключают внимание с земных радостей на духовные. Весы - знак гармонии, а управляют им планета красоты Венера и планета строгих форм Сатурн. Вместе они помогут отточить фигуру, сформировать по-настоящему гармоничное тело.

Астролог Елена МАЗОВА

Вверх Вниз
Рита
Дата Apr 12 2006, 01:09 AM

Unregistered

Эх,Viki, где ж ты раньше была с этой статьей? B)
"Третий месяц после дня рождения - для самых ленивых худеющих" закончился у меня пол-месяца назад. Обидно... :(

Вверх Вниз
Victoria
Дата Apr 12 2006, 08:05 PM

МИРУ - МИР!

Рита, сама только нашла:) Ничего, вся жизнь впереди:)

Вверх Вниз
Vreda
Дата Apr 12 2006, 08:07 PM

Unregistered

Десятый месяц после дня рождения (то есть за 3 месяца до следующего) - для тех, кто твердо намерен добиться параметров супермодели. В это время самые строгие диеты, аскетический образ жизни, тяжелые физические нагрузки максимально легко переносятся и вознаграждаются отличным результатом. Если начать борьбу с лишним весом в этот период, то ваша фигура в итоге станет идеальной, а потерянные килограммы уже не вернутся.

точняк!!! проверено, мною... :rolleyes:

Вверх Вниз
IronOrchid
Дата Apr 12 2006, 08:54 PM

Unregistered

QUOTE (Стрела @ Mar 30 2005, 10:29 AM)
Рыбы - ступни ног, плазма крови, эндокринная система.

Не, не ступни, а именно ноги - часто даже от неудобной обуви болят. :( Ну а уж про то, что каждая новая пара туфель должна быть окроплена моей кровью - это я уже привыкла даже. :D

На счет плазмы крови не знаю, но вот проблемы с кожей - да, имеются. Ну а варикоз у нас в семье по женской линии наследственный. :huh:

Эндокринная система? Не знаю.

Вверх Вниз
33 ответов с Mar 30 2005, 06:29 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 [2] 3 
<< Назад в Мир невидимый

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.