Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (30) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Сон в руку, как сбываются сны и что означают
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Оливка
Дата Apr 2 2005, 10:09 AM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

У Фрейда все здорово про сны и нас в них написано.Почитайте и на часть вопросов ответите.А вот вещие это же здорово,что наш мозг в состоянии нас предупредить ,некоторым даже удается что то исправить.Так что я думаю вешими снами нужно научиться пользоваться и относится к этому спокойно.

Вверх Вниз
Викусик
Дата Apr 2 2005, 08:29 PM

Unregistered

Народ, а не у кого не было такого: вот что-то случается и как дежавю - опа - ты понимаешь, что где-то уже это видела, может и во сне, но точно сказать нельзя? Может у меня башню сносит? :blink:

Вверх Вниз
Blugirl
Дата Apr 2 2005, 09:53 PM

Unregistered

Нет Викусик у тебя не сносит башню :)
У меня такое чуть ли не несколько раз на дню происходит :unsure:

Вверх Вниз
Петр
Дата Apr 2 2005, 10:22 PM

Unregistered

Однажды собрался я со знакомой девушкой на день рождения к моему знакомому в общагу. Поехал к девушке, позвал ее, и пока она собиралась она рассказала мне сон.

Говорит, что ей приснилось, что я куда-то ее позову. Что мы придем, а там будет такая длинная неестественная лестница, что мы будем ходить то туда, то сюда, и что-то искать. И что в конце концов мы не попадем туда куда хотели.

В общем я посмеялся ее фантазии, она собралась и мы поехали. Пока я ездил за ней, мои друзья по техническим причинам перенесли место празднования в другую комнату, а мобильников в ту пору еще не было. И вот мы приезжаем - их нету. Пошли к другим друзьям в другую комнату - их тоже нету (ушли на ДР), пошли к третьим - тоже. Пошли в другую общагу еще к одному знакомому, заходим, а там в вестибюле лестница. Сам вестибюль на два этажа, на втором вроде как терраска, а лестница вдоль всей стены первого этажа, одни пролетом на второй. Девушка мне - а вот и лестница! В общем защли в комнату, встретили моего земляка, часик посидели, выяснили куда перенесли торжество, потом пошли туда, а там уже полупрозрачный именинник, еще какой-то пацан - тоже полупрозрачный, и подруга именинника (совсем спит).
В общем опоздали мы часа на четыре :(. Вручили подарок, поздравили, выпили по бокалу шампанского и поехали домой.

Вот такой вот сон. Сам я в вещие сны не верю, но совпадение очень странное. Сразу три факта. То, что я позову, лестница и то, что не попадем.

Вверх Вниз
Amber
Дата Apr 13 2005, 08:51 PM

У себя дома

я тут проснулась в слезах... снилось, что выхожу замуж и платье мне жутко не нравится и я плачу во сне потому, что не хочу надевать платье.. побежала в магазин за два часа до свадьбы покупать новое... проснулась.. и не представляете сижу и плачу.. вот что к чему... надо же чтобы так сон действовал :blink:

Вверх Вниз
Kotik
Дата May 14 2005, 10:31 AM

Unregistered

Недавно мне папа рассказал свой сон: он видит себя и мертвецы из могил встают с косами вокруг него. И голос чей-то говорит: "Ещё два года можешь жить спокойно". Он не понял что к чему и забыл про этот сон. А недавно у меня умерла мамочка, прошло ровно два года!!!!.......

Вверх Вниз
Сачок
Дата May 18 2005, 09:22 PM

Unregistered

круто! меня сон про мертвых с косами впечатлил,как это не кощунственно...

Мне вот раз сон снился крутейший,типа я маг волшебный и скрываюсь от убийц наемных,так вот в финале я всех обдурил,хотя пришлось попотеть изрядно,лечу в параллельный мир в коконе защитном ,пузыре точнее (я оттуда всех вижу,меня никто),прилетел,значит,тут меня за хрен знает какие заслуги (ну им виднее,значит заслужил :D ) выбирают королем :king: . Я восхожу на трон,и чувствую удар в спину,нож воткнули гады! больно так,я оборачиваюсь и смотрю в глаза убийце (понимаю ,что рана смертельная) и вижу брата родного... :( и так знаете мне горько и обидно стало...я аж заплакал во сне ,тут и проснулся и наяву был в слезах весь...вот такая вот трагедия, блин... :bored:

Вверх Вниз
ptichka
Дата May 19 2005, 03:01 AM

Unregistered

Девочки, интересная тема очень. Мне редко сны снятся, до кровати доползаю, как убитая. Но вот сон приснился хотелось поделиться своим сном да не с кем было. Теперь правда уже поздно.
За несколько дней до смерти Папы Римского мне приснился сон.
Я ещё не знала что он болен. Не знаю как поточнее объяснить...
Человек распятый, в белом платье длинном, очень был похож как на иконе, на Иисуса Христа. Как будто он полетел на небо.
Я резко проснулась от страха, только вот не понятно было чего я испугалась, ведь сон не страшный...? Потом долго уснуть не могла.
Как вы думаете, что это было...?

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jun 7 2005, 07:58 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Я очень серьезно отношусь к своим снам. Но нужно различать пустые сны, и те, которые предупреждают о чём-то.
Часто вижу вещие сны, которые сбываются буквально. Иногда сны, которые предупреждают о грядущих событиях. Нужно просто проявить чуткость, чтобы понять.

Вверх Вниз
Amber
Дата Jun 8 2005, 04:49 PM

У себя дома

Alinka
Я в свадебном платье в церкви, иду к алтарю.. подхожу и вижу мужчину... не знаю кто он, не вижу лица, но знаю, что я его люблю :blink:

Вверх Вниз
Эмоциональ
Дата Jan 16 2006, 09:16 PM

Unregistered

Периодически снятся сны, в которых мой муж мне изменяет. Во сне чувствую вселенскую обиду, жуткое предательство,плачу (во сне) , просыпаюсь и не сразу понимаю что все в порядке. Муж - замечательный человек, нежный и любящий, верный и постоянный. Почему мне снятся такие сны??????????

Вверх Вниз
Дельфинка
Дата Jan 16 2006, 09:50 PM

Unregistered

Эмоциональ
:rolleyes: В соннике не пробывала смотреть? А вообще, сны часто показывают нам наши страхи (подсознательные), так что это ничего не значит.

Вверх Вниз
Радость_я
Дата Jan 27 2006, 11:22 AM

Unregistered

Вы верите снам? Придаете ли значение снам? Дело в том, что мне время от времени снятся мои умершие родственники,например бабушка и она рассказывает как она ТАМ живет, просит передать маме, чтобы она не переживала, или же говорит, что завтра будет пожар там - то(и он действительно случается). Раньше очень боялась таких снов, а сейчас уже привыкла(Сразу иду в церковь после этого). Но последнее время мне снятся то пожар, то облезлая собака, то живые родственники как мертвые. Вообщем я таких снов боюсь. А что вы делаете, если снятся такие сны и снятся ли вообще?

Вверх Вниз
tania
Дата Feb 14 2006, 06:30 PM

Почётный житель

мне когда снится что смужем во сне обнимаемся и целуемся значит на утро у нас будет скандал :blink:

Вверх Вниз
Gackt
Дата Feb 14 2006, 09:02 PM

Unregistered

Посаветуйте какой сонник лучший

Вверх Вниз
440 ответов с Mar 3 2004, 08:19 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (30) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
<< Назад в Мир невидимый

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.