Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (30) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Сон в руку, как сбываются сны и что означают
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
tania
Дата Feb 16 2006, 04:00 PM

Почётный житель

лучше натальи степановой ;)

Вверх Вниз
morskay
Дата Feb 28 2006, 09:24 AM

Unregistered

а мне сегодня такой сон приснился....вообще не ожидала ...долго смеялась но поти сон моей мечты :lol: :lol: :lol:
:misli: Снится мне батут для прыжков, я пытаюсь закрепиться на креплении, чтобы попрыгать, но у меня не хватает сил. подходит ко мне мужчина, крупного телосложения..помогает мне зацепить трос к себе я поднимаю глаза и помогает мне Владимир Кличко, я опешила но потом он меня раскачал И я стала прыгать…на батуте.потмо каким-то образом я оказываюсь в школьной раздевалке за столом я пытаюсь с ним заговорить и говорю ему к своему стыду я часто смотрю бокс но я не знаю вы Виталий или Владимир.на что мне ответили то он Владимир…потом я уведела каких то девушек которые брали у него
Автограф на его же фотографии мне показалось что ком не рн испытывает какое то внутренне приятжени я все время за мной наблюдает за мной..я захотела взять истый лист полезла в откудато взятый шкаф причем наклонилась так чтобы его соблазнить,встала не нашла бумаги пошла к библиотекарше взяла чистый лист бумаги альбомный ..даю ему и говорю напиши мне пожалуйста что нить душевное он сказал хорошо и так посмотрел мне в глаза..а потом я во сне вспоминаю что мой брат должен был меня забрать со школы и слышу голом брата как он зовет меня причем так Лида четко раз 5 наверное а я говрю это й мой брат опаздывает…вот так я проснулась в поезде…

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата Mar 11 2006, 11:37 AM

Unregistered

Мне сегодня сон такой приснился... Сама не своя хожу от него. :unsure:
Короче, снилось, типа мы всей семьей куда-то поехали. Кажется, на поезде. И, кажется, отдыхать. Я, муж и малыш наш. И вот радуемся, носимся туда сюда по вагону. А потом вроде как я с сыном в прятки начала играть. Носимся, прячемся друг от друга... И вот он в очередной раз спрятался. Я пошла его искать, захожу туда, куда только что он убежал и вдруг вижу, что его нет! Пропал! :o
У меня паника начинается. Ношусь по вагону, ищу его, плачу... :( А потом захожу в очередной раз в ту же комнату, где он как бы должен был спрятаться, а он там! Сидит, играет, хохочет. Такое дикое облегчение наступило и счастье, что с ним все в порядке. :)

И как такой сон толковать? Сон В РУКУ?? Да упаси боже кого-либо от такого сна... :bored:

Вверх Вниз
Victoria
Дата Mar 11 2006, 08:37 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Кудряшка, не переживай, сон ничего плохого не несёт:)

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата Mar 12 2006, 01:24 AM

Unregistered

Viki, да,надеюсь. Но осадок такой плохой весь день был. Как опущенная в воду ходила, все дела искала любые, лишь бы о сне не вспоминать. Эх... :(

Вверх Вниз
Нюрочка
Дата Apr 25 2006, 09:47 AM

Unregistered

Сегодня приснился странный сон!Я вышла замуж, свадьба была веселая но скромная, и вышла я замуж за мужчину которого не знаю, но самое интересное что подружка говорит мне позвонить одной бабушке(ясновидещей) и я звоню, она берет трубку а потом вместо нее мне говорит голос моего бывшего молодого человека, что он меня любит ну и все нежности, а так как связь была не очень, то я кричала в трубку что я замуж вышла, потом связь прерывается и я больше не могла дозвониться!
может кому нибудь снилось что то похожее, помогите растолковать!

Вверх Вниз
Pupss
Дата Aug 4 2006, 02:38 PM

Unregistered

А что озночает если крестишься во сне? Сегодня помню цто крестилась перед церковью К чему бы это?

Вверх Вниз
ledy
Дата Aug 21 2006, 02:07 PM

Unregistered

А кто умеет разгадывать сны? Интересно, мне не раз снились сны, и сегодня тоже, что катаюсь на опасных каруселях. И при чем либо я где-то забыла пристегнуться, либо я почти вываливаюсь с кресла и могу упасть. Так страхово. Я цепляюсь вэту карусель, как в маму родную и боюсь упасть. Что бы это значило??(IMG:http://sm.smilik.ru/1118246061.gif)

Вверх Вниз
Викусик
Дата Sep 21 2006, 06:41 PM

Unregistered

У меня сегодня был супер-экстримальный сон. Как-будто ко мне пока муж спит домой пришел любовник и мы начали трахаться в соседней комнате, а муж нас застукал и ушел. Я весь день отойти не могу. К чему бы это?

Вверх Вниз
Victoria
Дата Sep 22 2006, 10:47 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

ledy, будь осторожна и балгоразумна в своих поступках.

Викусик, отражение твоих переживаний о муже. Сон не несёт ничего плохого. Но указывает на какой-то внутренний разрыв между вами. Начинай налаживать ваши отношения.

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата Oct 6 2006, 03:03 PM

Unregistered

А я недалеко от Викусика ушла.
Ночью приснился супер красочный сон о каком то любовнике. Но до главного мы, к счастью, не добрались - ребенок разбудил. :D
Ну и к чему бы это? В отношениях то у нас все путем. :huh:

Вверх Вниз
bolik
Дата Oct 12 2006, 02:37 PM

Unregistered

Девчёнки помогите разгадать сон.Недавно приснилось что я беременная,а потом на следующий день приснилось ,что выхожу замуж,но платье было чёрное.Что бы это могло значить?

Вверх Вниз
Старая дева
Дата Oct 12 2006, 11:08 PM

Unregistered

а мне приснилась и свадьба и похороны в одном сне, теперь не знаю что и думать в толкователе написано, что свадьба сниться к похоронам и наоборот похороны к свадьбе
а вообще мне часто снятся сны которые сбываются

Вверх Вниз
Лёна
Дата Oct 14 2006, 12:59 PM

Живущий на форуме

Мне сначало приснилось, что я в больнице и смертельно больна, через пару дней приснился сон где было много пьяных людей....и результат я заболела .. :(

Вверх Вниз
Аська
Дата Oct 14 2006, 02:53 PM

Unregistered

bolik
мне часто снится что я беременная или рожаю....

Вверх Вниз
440 ответов с Mar 3 2004, 08:19 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (30) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 
<< Назад в Мир невидимый

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.