Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (5) 1 [2] 3 4 5 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
НЛО, инопланетяне, контакты, ваше отношение...
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Маша Табуреткина
Дата Feb 14 2005, 02:36 PM

Unregistered

Я видела в 1999 году над озером у нас в городе висело что-то белое, потом вертелось странной траекторией, типа туда-сюда, потом исчезло.
ЗЫ. Я была трезвой!

Вверх Вниз
Marta
Дата Feb 18 2005, 12:58 PM

Unregistered

Я не видела но верю. Глупо думать о том что во вселенной мы одни.

Вверх Вниз
Драгана
Дата Mar 5 2005, 07:45 PM

Unregistered

А что тут сверъестественного? Инопланетяне, думаю, есть где-то, мы же не одни во Вселенной. Но если они способны долететь до нас - значит, они умнее нас, а в таком случае что они забыли у нас -дураков? Пару раз побывали вроде экспедиции к дикарям - хватит! А если глупее или как мы - не долетят.
А то, что часто называют НЛО... скорее всего, не изученные природные явления, атмосферные или энергетические. Но я не виже в этом ничего паранормального. Когда-то люди об электричестве не знали и молнии боялись, доберутся и до этого!

Вверх Вниз
Amber
Дата Mar 7 2005, 09:08 PM

У себя дома

Драгана
думаю и мы для кого-то инопланетяне ;)

Вверх Вниз
tania
Дата Mar 14 2005, 12:40 AM

Почётный житель

я верю и думаю что правительство от нас многое скрывает

Вверх Вниз
Daf
Дата Mar 25 2005, 10:41 PM

Unregistered

tania
ну естественно :rolleyes: представь какой будет хаос когда кругом будут шнырять тарелки и маленькие серые человечки!?

люди друг с дружкой ужиться не могут а тут такое ! :bot:

Вверх Вниз
Blugirl
Дата Apr 15 2005, 08:07 PM

Unregistered

А почему все считают что иноплонетяне обязательно должны быть зелеными (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/unsure.gif)
А вдруг они оранжевые?

Вверх Вниз
cyprida
Дата Apr 27 2005, 03:53 PM

Unregistered

Я поверю. если мне о них расскажет человек:
1.Хороший знакомый
2.Находясь в трезвом уме
3.Если он не псих (психов среди моих знакомых нет)
4.Если он не кинорежиссер(тоже нет в моем кругу общения)
5.Если не склонен к дешевым розыгрышам.

Вверх Вниз
Blugirl
Дата Apr 27 2005, 07:29 PM

Unregistered

cyprida
А я не поверю пока не увижу своими глазами
И честно не хотелось бы увидеть
Так проще было бы жить ;)

Вверх Вниз
Daf
Дата Apr 27 2005, 09:49 PM

Unregistered

Blugirl

Фильм от части передает общую концепцию всего заговора! Но посмотрев именно сериал ты полностью найдешь ответы на вопросы.

ЗЫ после самоубийства агента Малдера жадные до денег режиссеры попытались его реанимировать мол все это неправда Но настоящих почитатель Xфилов таким дешевым трюком не провести Первая заповедь гласит: Доверяй никому.
Поэтому жалкие попытки продолжить сериал в целом уже небыли такими Эпохальными.

Вверх Вниз
Hoop
Дата May 3 2005, 08:32 PM

Unregistered

А почему многие говорят, что поверят в инопланетян только после того, как увидят их собственными глазами?
Вот например я вас не вижу, но ведь это не значит, что вас нет?

А главное, что существа в облегающих комбенизонах похожие на людей - это настоящие инопланетяне, а вот гуманоиды (серые, зеленые, белые, голубые и т.д.) это их помощники - биороботы

Вверх Вниз
cyprida
Дата May 9 2005, 11:45 AM

Unregistered

Анекдот в тему.
Шел Абрам по полю, смотрит - НЛО спускается. Ну, он нарвал букет цветов и побежал встречать собратьев по разуму.
Тарелочка приземлилась, люк открылся, вышли два зеленых таких гуманоида. Абрам им протягивает цветы:
- Шалом, друзья!
Гуманоиды переглядываются и один другому:
- Вот, блин, они уже и здесь высадились!..

Вверх Вниз
Hoop
Дата May 11 2005, 07:21 AM

Unregistered

Вселенная живет по своим законам: ей абсолютно все равно, следим ли мы за ее исполинскими движениями или прибываем в полном неведении относительно последних новостей космоса. Пока мы отмечали День Победы, ученые NASA стали свидетелями некоторых поистине масштабных событий. Впервые в истории им удалось сфотографировать столь значительное явление, как рождение новой черной дыры.
В созвездии Волос Вероники столкнулись две сверхплотные нейтронные звезды, в результате чего и образовалась новая, относительно небольшая, черная дыра. В момент "родов"-физикам удалось засечь кратковременные вспышки гамма-излучения. В NASA рассказывают, что астрофизикам впервые в истории удалось визуально зафиксировать кратковременную гамма-вспышку – ее заснял телескоп Swift, автоматически перенастраивающийся на источники излучения. Правда, на выполнение необходимых геометрических подсчетов у аппарата ушла почти минута, поэтому он, увы, успел поймать лишь послесвечение вспышки. Ученые утверждают, что вспышка произошла на расстоянии 2,2. млрд световых лет от Земли. Соответственно, сам взрыв на самом деле произошел вовсе не 9 мая, а два с лишним миллиарда лет назад. "Новорожденная" дыра находится на более чем почтительном расстоянии от Земли, поэтому никоим образом нашей планете не угрожает, чему можно только порадоваться – ведь не секрет, что загадочные объекты сверхвысокой плотности материи, массы и гравитации имеют свойство засасывать все, что находится поблизости.
Приближаясь к черной дыре, газовые облака закручиваются вокруг нее в спираль, нагреваются и начинают излучать свет в ультрафиолетовом диапазоне. При падении вещества на поверхность черной дыры происходит мощный всплеск рентгеновского радиоизлучения. Черная дыра представляет собой, по существу, гравитационную воронку, всасывающую "звездную материю" из окружающего космического пространства. Ее гравитационное притяжение настолько велико, что даже фотоны не могут вырваться с поверхности черной дыры. Окружающий газ всасывается в черную дыру со скоростью, почти равной скорости света. Черная дыра высасывает гигантское количество вещества из окружающей среды и способна за минуту проглотить массу вещества, равную массе Земли. Хорошо, что это лишь теория – катастрофа подобного масштаба, по словам ученых, может произойти лишь через миллиарды лет, когда наше Солнце доведет свою массу до той, что требуется для образования черной дыры.

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Вверх Вниз
Blugirl
Дата May 11 2005, 01:54 PM

Unregistered

Hoop
А что будет если образуется много черных дыр? :unsure:

Вверх Вниз
Hoop
Дата May 11 2005, 07:01 PM

Unregistered

Blugirl
в принципе, ничего страшного :) , их и так немерено во Вселенной

Вверх Вниз
62 ответов с Jan 12 2004, 05:08 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 [2] 3 4 5 
<< Назад в Мир невидимый

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.