Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (8) [1] 2 3 4 5 6 7 8 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
А если приворожили?, верите ли вы в приворот?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Rakseta
Дата Aug 20 2005, 02:37 AM

Unregistered

Страшная вешь - присуха, привораживание!
Кто- то пробовал?
А может кого-то привораживали?
Что вы думаете про гадалок привораживающих , с рекламой по телевизору?

Вверх Вниз
Julaj
Дата Aug 21 2005, 02:04 AM

Unregistered

А я в это мало верю.

Вверх Вниз
Black Cat
Дата Aug 21 2005, 08:58 AM

Unregistered

Ерунда это все. Сам не захочешь - никто не приворожит. <_<

Вверх Вниз
Alinka
Дата Aug 21 2005, 09:30 AM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

Бред, однозначно..

Вверх Вниз
Victoria
Дата Aug 21 2005, 01:03 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Это хорошо, что вас жизнь не сталкивала с этим разделом чёрной магии. Привораживают. Я сама видала результаты этого приворота. Поверьте, это жутко.

Вверх Вниз
Дельфинка
Дата Aug 21 2005, 03:42 PM

Unregistered

Viki
:o Не расскажешь?

Я верю в это, только не верю в тех, кто себя по телевизору рекламируют. Настоящие умельцы о себе не афишируют. О них узнаешь через 10-ые руки, да и попасть к ним сложно. А если попадешь, то еще упрашивать будешь, что бы они взялись за тебя.

Вверх Вниз
Black Cat
Дата Aug 21 2005, 03:50 PM

Unregistered

Все равно ерунда. Сам точно знаю, чего то там ворожили. И не раз. :lol: Не захочешь - ничего не будет.
Не верь, не бойся, не проси... B)

Вверх Вниз
Дельфинка
Дата Aug 21 2005, 04:31 PM

Unregistered

Black Cat
<_< Если долго мучиться, то что нибудь получится.

Вверх Вниз
Rakseta
Дата Aug 21 2005, 06:33 PM

Unregistered

Я бы не стала так говорить,что ерунда! шарлатанов полно!
Но всё же это пошло из деревень! а там было масса случаев.
Меня один парень пытался приворожить, и сам сказал мне об этом,...типа, если не будешь со мной, то приворожу, у меня бабушка этим занимается! Я не на шутку испугалась! И преобрела себе амулет от всех этих дел! и что вы думаете, амулет почернел,позеленел...видимо было из за чего!

Вверх Вниз
Дельфинка
Дата Aug 21 2005, 06:37 PM

Unregistered

:bot: Я слышала, что тот, кого приворожили, и тот, кто привораживает, через определенное время начинают себя плохо чувтсвовать. Как отдача плохая идет свыше.
А вообще это большой грех.

Вверх Вниз
Тереса
Дата Aug 21 2005, 07:51 PM

Живущий на форуме

Верю. :D
Я когда "выкатывала" из больного яйцом трёхдневную лихорадку, то к утру скорлупа из чисто белой стала свинцово- серой. В остальные 2 дня всё светлее становилась. Очень наглядные примеры бывают воздействия. Про обманщиков говорить нечего. А те кто работает, методы разные применяет. Также и с приворотом. Кому-то нужно соблюдать все атрибуты магические. А кому-то достаточно просто захотеть, не прикладавая даже усилий. Бывает так много сил отдают на ритуал, что долго восстанавливаются. А есть те кто даже погоду может изменить просто желанием, не напрягаясь. Это и здорово, и напрягает, потому что приходится быть осторожным в желаниях и проклинать нельзя.
Привораживать-правда большое насилие над человеком, значит грех. По- молодости, как то сглупила и сделала. Исправила потом. Действительно жертва болеет, становится зависимой от партнёра. А партнёр наоборот частенько остывает, тяготится привязанностью жертвы. и бывает бросает, не сняв приворот. Тогда всё может плохо кончиться для жертвы (от самоубийства до онкологии). К тому же приворот не гарантирует отсутствие скандалов и любовь, а лишь только невозможность уйти насовсем и забыть. Не советую, девочки. Особенно гадко, когда представишь себя в роли жертвы.

Вверх Вниз
Rakseta
Дата Aug 21 2005, 08:18 PM

Unregistered

Дельфинка Если человек узнал,что его приворожили, и он предпримет меры, то тому ,кто приворожил ,будет не сладко!!!

Вверх Вниз
Victoria
Дата Aug 21 2005, 09:11 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Rakseta, если человека приворожили, он в это не верит.

Вверх Вниз
Rakseta
Дата Aug 21 2005, 09:34 PM

Unregistered

Viki к сожалению это всё не правда, кто говорит,что если я не верю в сглаз,то меня не сглазят! всё равно эти гадкие чары нанесут человеку вред!

Added @ 21:34
Viki Хотя...
если у человека мощнейшее биополе, и он может управлять своей аурой, то этого может не произойти, и пойдёт обратная сила!

Вверх Вниз
Ираида
Дата Oct 15 2005, 06:00 PM

Unregistered

Я много раз пробовала приворожить то одного мальчика то другого.......пришла к выводу , что от этого только хуже.

А настоящие гадалки, ясновидящие и знахарки о своем даре по телеку не трубят, и за помошь им грех брать деньги. Только у шарлотанок есть лист-прейскурант :D Настоящих бабушек принято угощать продуктами за помошь, и осталось их очень мало.

Мне астролог нагадала трех мужей. Я и одного-то вытерпеть не могу, и если разведусь больше замуж не пойду... :lol:

Вверх Вниз
106 ответов с Aug 20 2005, 02:37 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) [1] 2 3 4 5 6 7 8 
<< Назад в Мир невидимый

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.