Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
А если приворожили?, верите ли вы в приворот?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Luly
Дата Oct 15 2005, 06:33 PM

Unregistered

к сожалению верю и жутко боюсь всего этого.
есть печальный опыт.
и еще....мой двоюродный брат.его приворожили.когда он женился,в пиджаке после свадьбы нашли штук 20 всяких иголок с булавками.парень молодой,сохнет на глазах.
его жена(теперь уже бывшая)замуж вышла из-за жилья. :angry: рассказывать долго всю историю.
Финал таков: одинокий,больной и почти алкоголик.
жутко на него смотреть.

Вверх Вниз
Тереса
Дата Oct 15 2005, 06:50 PM

Живущий на форуме

Luly Надо что-то делать. :( Жалко твоего брата. У вас там, среди знакомых, никто не может посоветовать к кому обратиться?

Вверх Вниз
Luly
Дата Oct 15 2005, 07:15 PM

Unregistered

Тереса
испробовали все,что можно было.ничего не помогло.куда только не ездили.сейчас тётя(т.е. его мама) пытаеться определить его в клинику,хотя бы избавить от алкогольной зависимости.я далеко,поддержать могу только морально по телефону,ну и конечно материально если надо будет.надеемся на лучшее,хотя.............. :(
она столько напакостила.
и самое главное,что кроме неё ему никто не нужен :angry: :( ,
а ведь он молод,ему всего 35 лет и очень симпатичный.

Вверх Вниз
Элис
Дата Oct 15 2005, 07:22 PM

Unregistered

Каждый человек может и помочь и навредить другому: данные методики должны соблюдаться по двум правилам - во-первых, человек занимающийся этим должен владеть элеентарными методами психодиагностик и техник гипноза, во-вторых, человек который этому поддаётся должен элементарно верить в эти "чудеса" (даже просто вера в потусторонние силы может творить "чудеса"). Как правило вся система строиться на внушении.

Вверх Вниз
Тереса
Дата Oct 15 2005, 08:38 PM

Живущий на форуме

Элис То, что я слышала, видела иногда опровергало твою оптимистичную позицию. К сожалению, бывает и по другому.

Вверх Вниз
Элис
Дата Oct 15 2005, 08:41 PM

Unregistered

Конечно бывает, я же не утверждаю однозначно, я лишь говорю почему и по-другому бывает. А бывает лишь по тому, что учитывается один из двух вышепредставленных факторов.

Вверх Вниз
Милая Такая Девушка
  Дата Feb 16 2006, 03:45 PM

Unregistered

Я очень много слышала об этом. И многие говорят, что любовный приворот действительно действует. Мне всегда это было очень интересно. Я слышала много историй о том, как жёны делали любовные привороты на своих мужей, которые уходили из семей, которые заводили любовниц. И тоже, говорят, действует. Но вот о девушках сделавших приворот на пареня, чтобы он влюбился, чтобы женился я почти ничего не слышала. Как вы считаете, возможно ли привязать к себе таким способом мужчину, которому вы просто симпатичны, как друг, человек, но не как девушка, на которой он бы хотел жениться? Верите в это? Может есть какие-нибудь интересные случаи, о которых вы слышали?
Давайте пообщаемся на эту тему. (невинно так хлопая глазками)
:D

Вверх Вниз
tania
Дата Feb 16 2006, 03:57 PM

Почётный житель

Милая Такая Девушка когда делаеш приворот человена которого зделали становится злой роздражительный ;)

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 16 2006, 04:03 PM

Unregistered

Милая Такая Девушка
извините пожалуйста, но для меня это полный бред... для тех,кому заняться нечем... от безделья...
нет, я не отрицаю воздействия этих препаратов, всё может быть... просто если женщина самодостаточна,она никогда не будет заниматься подобной чепухой!
а что касается меня, то дайте мне какой-нибудь приворот наоборот...отворить надо некоторых,надоели :D :D

Вверх Вниз
Милая Такая Девушка
Дата Feb 16 2006, 04:54 PM

Unregistered

tania, я тоже что-то похожее слышала. Что, мол, эффект этого средства непостоянный, а только временный и что по окончанию его действия человек становится раздрожительным, вредным, злым, как ты говоришь. Поэтому говорят, что надо время от времени подпитывать это дело. :blink:

Added @ 16:55
vreda , моя мама к этому всему относится точно так же, как ты.)))

Кстати, о "отвороте"... такое тоже, говорят, существует :P

Вверх Вниз
tania
Дата Feb 16 2006, 05:00 PM

Почётный житель

Милая Такая Девушка а ты делала уже или просто интиресно <_<

Вверх Вниз
Secret Squirrel
Дата Feb 16 2006, 05:00 PM

Unregistered

А я знаю первокласснoе средствo для отворота! Чеснок по полголовки 2 раза в день внутрь с водкой. :lol:

А для приворота - овес!

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 16 2006, 05:12 PM

Unregistered

Secret Squirrel
А я знаю первокласснoе средствo для отворота! Чеснок по полголовки 2 раза в день внутрь с водкой

:lol:
ай, мне не подходит! от чеснока у меня нет запаха, равно как и от лука... а водка... водка это хорошо... :D

Вверх Вниз
Милая Такая Девушка
Дата Feb 16 2006, 05:13 PM

Unregistered

tania , если честно, меня когда-то посещали такие мысли. Но к счастью, или, может быть, к сожалению, я просто не знала куда обратиться.

Это что-то вроде чистосердечного признания... :blushing:

Вверх Вниз
tania
Дата Feb 16 2006, 05:24 PM

Почётный житель

Милая Такая Девушка не делай не надо если приворожиш потом могут начатся проблемы лучше чтоб сам полюбил ;)

Вверх Вниз
106 ответов с Aug 20 2005, 02:37 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 
<< Назад в Мир невидимый

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.