Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
А если приворожили?, верите ли вы в приворот?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Hot Nata
Дата Feb 16 2006, 05:28 PM

Сладкий персик

Милая Такая Девушка
ты хотела приворожить того самого который на другой женился?

Вверх Вниз
Милая Такая Девушка
Дата Feb 16 2006, 06:33 PM

Unregistered

Hot Nata , да, это у меня было что-то вроде навязчивой идеи. :unsure:

tania, и не сделала. Если честно, сейчас, иногда думаю "надо было...", но теперь уже поздно, он женат. Летом будет уже год как женат... :(

Вверх Вниз
tania
Дата Feb 16 2006, 06:51 PM

Почётный житель

Милая Такая Девушка значит он не твоя половинка ты еще встретиш свою любовь :)

Вверх Вниз
Маруся
Дата Feb 16 2006, 07:03 PM

Unregistered

Милая Такая Девушка
Я бы тебе не рекомендовала этого делать!!! Мучится будет он, и ты тоже будешь мучиться, зная то, что твой человек с тобой не из-за того, что ты такая замечательная, умная, привлекательная, и т.д......, а из-за приворота, и не по собственной воле!!!

Моя бабуля как-то приворожила первого мужа моей тёти, там была ситуация: Моя тётя вышла за него замуж, потом они родили девочку и начались размолвки!!! Он то уходил, то приходил, выпивать мог, ну и всякие такие неприятности, и она попросила у мамы (у моей бабули, соответственно), чтобы она его приворожила!!! Бабуля долго не хотела этого делать, но тётя её уговорила. И ничего хорошего из этого не вышло!!! <_<
Так что не нужно этого

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 16 2006, 07:08 PM

Unregistered

Милая Такая Девушка
Это очень опасно и в первую очередь для человека, на которого делаентся приворот. А ещё - ничем хорошим это не заканчивается. :(

Вверх Вниз
Милая Такая Девушка
Дата Feb 16 2006, 07:17 PM

Unregistered

tania , вот я и утешаю себя тем, что судьба такая... Значит не суждено было. Что поделаешь... Хотя я и до сих пор его помню, думаю о нём, вспоминаю как мне было интересно с ним. И всё такое. Не смотря на то, что я знаю, что он не очень серьезный парень. М-м-м, что-то типа Тимура из сериала "Чёрная богиня" :rolleyes:
Маруся , да, ты права насчёт
и ты тоже будешь мучиться, зная то, что твой человек с тобой не из-за того, что ты такая замечательная, умная, привлекательная, и т.д......, а из-за приворота, и не по собственной воле!!!
Но в тот момент, я хоть и осозновала это, всё равно хотела этого. Не думала о последствиях. Просто думала, что если это подействует, то мы будем вместе, а это было главным для меня в то время. Я прям "заболела" им. Говорила только о нём, мечтала только о нём. И видела своё будущее только с ним. Сейчас нахожу свои записи среди бумаг, посвящённые ему, и мне становится не по себе. Т.к. я понимаю насколько этот человек был важен для меня.
Что касается последствий, они бывают самыми разными. Видимо, это уже как повезёт... Но есть риск. Большой риск. Опасно всё это. Да и грех это страшный...

Added @ 19:18
Дождинка , несправедливо как-то устроен наш мир... :(

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 16 2006, 07:20 PM

Unregistered

Милая Такая Девушка
Раз знаешь, что грех, то и не греши! На твой век ещё любви хватит, поверь!

Вверх Вниз
Милая Такая Девушка
Дата Feb 16 2006, 07:22 PM

Unregistered

Дождинка , и не буду.))
А вам спасибо большое за такие бодрящие слова.

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 16 2006, 07:26 PM

Unregistered

Милая Такая Девушка
Ты не одна - я тоже жду свою любовь, да и Кадабра после развода к нам присоединится, нас таких много...

Вверх Вниз
Наталья
Дата Feb 18 2006, 11:58 AM

Unregistered

лучше ЛЮБОВЬ строить своими руками, а не чужими! B)

Вверх Вниз
Маруся
Дата Feb 18 2006, 03:47 PM

Unregistered

Милая Такая Девушка
Не переживай по этому поводу!!! Всё у тебя будет хорошо!!! Может быть потом ОН пожалеет о том, что тебя потерял!!!! Жизнь-такая штучка, никогда не знаешь что от неё ждать!!!

Вверх Вниз
Lapochka
Дата Feb 18 2006, 10:34 PM

Unregistered

Хотите верьте, хотите нет :lol: Мой свекр три года назад познакомился с девушкой, с к-ой провстречался 2 года. Свекровь встретила знакомого экстрасенса, и вот сейчас свекр уже не встречается с этой ...

Вверх Вниз
Ксюхин
Дата Feb 18 2006, 11:15 PM

Unregistered

Милая Такая Девушка Ни когда не удержиш человека который тебя не любит. У меня была немного похожая ситуация мы познакомились и были просто любовниками которм хорошо вместе, потом решили повстречаться большой любви у него не было, а у меня уже появлялась и я в этот момент забереминила и он сказал что будим жениться и т.д. А вот теперь спустя 2 года (он так и не полюбил меня хотя он мне симпатезировал) я иду на развод. Он встретил другую и влюбился в неё так сильно что теперь не может без неё жить и он жалеет только о том что он теперь будет жить и воспитывать нашу дочку

Вверх Вниз
Милая Такая Девушка
Дата Feb 20 2006, 10:36 PM

Unregistered

Дождинка и Маруся , огромное спасибо за тёпленькие слова. Очень приятно "вас" читать. :blushing:
Ксюхин , печальная история. Сочувствую. :( Но Вы тоже не отчаивайтесь. Всё будет хорошо. Обязательно.

Вверх Вниз
tania
Дата Feb 23 2006, 04:08 PM

Почётный житель

Ксюхин а зачем замуж шла без любви <_<

Вверх Вниз
106 ответов с Aug 20 2005, 02:37 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 
<< Назад в Мир невидимый

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.