Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (12) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Народные приметы, суеверия, Можно верить?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
evgesha
Дата Jun 23 2003, 08:06 PM

Unregistered

Всегда верила в народные приметы, и очень много их знаю. А тут шла на гос.экзамен и мало того, что первой встретила женщину, так и в придачу с пустым ведром (уборщицу по подъезду). Ужасно огорчилась, но ничего, экзамен был сдан на ПЯТЬ и без особых проблем.
Теперь спрашивается - верить ли в народные приметы?

Вверх Вниз
Элис
Дата Jun 25 2003, 09:59 PM

Unregistered

Да чушь это...однозначно...

Вверх Вниз
lelikone
Дата Jun 26 2003, 03:58 AM

Сетевик

Мне непример цифра 13 приносила всегда удачу :) хотя говорят что это цйифра плохая, хотя я и не верю в приметы, но иногда за собой замечаю некоторые действия свзянные с этом, это как переплюнуть через плечо или постучать по дереву

Вверх Вниз
Истыся
Дата Jun 26 2003, 11:08 AM

Дитя природы.

ДР: 26 Сентября 1914г.

А я очень люблю чёрных, огромных котов... Но если на улице такой перейдёт дорогу, я сворачиваю. Глупо...

Вверх Вниз
~Desir~
  Дата Jun 28 2003, 06:43 AM

Unregistered

ЛЮДИИИИИИ..не верьте ни в какие приметы..чушь собачья...я всегда шла наперекор всем приметам..и буду делать так всегда..доказывая себе..что я сильнее:)))

Вверх Вниз
lanco
Дата Aug 16 2003, 01:16 PM

Unregistered

В НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ ЛИЧНО Я НЕ ВЕРЮ НО ИНОГДА ОНИ ВСЕТАКИ СБЫВАЮТСЯ

Вверх Вниз
~Desir~
Дата Aug 24 2003, 09:30 AM

Unregistered

QUOTE (lanco @ Aug 16 2003, 10:16 AM)
В НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ ЛИЧНО Я НЕ ВЕРЮ НО ИНОГДА ОНИ ВСЕТАКИ СБЫВАЮТСЯ

Сбываются не приметы..а просто так должно было случится...:))

Вверх Вниз
Ласточка
Дата Oct 24 2003, 07:42 PM

Unregistered

Иногда играет роль внутренний настрой... Т.е. перешла дорогу черная кошка и ты себя так накрутишь, что все плохо будет, что все становится на самом деле плохо. Вообще, мне кажется, мысли имеют свойство материализовываться...
Я, грешным делом, не люблю хаббардистов... Но есть в этом течении и интересные мысли. Например, если чего-нибудь сильно хочешь, нужно повесить фотографию этого чего-то (или кого-то) на видном месте, чтобы всегда на нее натыкаться. И тогда ты подсознательно будешь делать определенные шаги, чтобы достигнуть этого чего-то. И достигнешь. Есть в этом какое-то рациональное зерно, на мой взгляд...

Вверх Вниз
evgesha
Дата Oct 28 2003, 08:31 PM

Unregistered

Ласточка, может, мне на кухне и еще на каком-нибудь видном месте повестить фотомонтаж с собственной физиономией и чужой обалденной фигурой и худеть - худеть... а что .. это мысль!!!!!!

Вверх Вниз
starkatty
Дата Nov 6 2003, 03:07 AM

Unregistered

В гостях у подружки упала ложка. Пример - если упала ложка, то придет женщина. Мы ее ждали, так как было интересно, кто из гостей снова к нам придет в гости. Но она не пришла. Глупо. Зато именно моя мама звонила моей подруге домой и сказала мне,чтобы я вернулась домой- мы живем на разных окраинах города. Это и есть гостья?, пусть даже телефонная?
В кафе упала вилка. В кафе было пустынно, кроме моих друзей. Когда пришел гость - и этим гостем был мужчина - и я тогда вспомнила про вилку - упала вилка, придет мужчина...
А вот если упадет нож, что тогда? Враг придет? :huh:

Вверх Вниз
Ласточка
Дата Nov 6 2003, 09:53 PM

Unregistered

evgesha
Я вот тоже о том же подумываю... :) :) :)
А вдруг поможет?! :rolleyes:

Вверх Вниз
СИД
Дата Nov 7 2003, 12:13 AM

Unregistered

а я верю в них, не чьё не могу с сабой поделать ))) вот

Вверх Вниз
Аля-ля
Дата Nov 11 2003, 03:47 PM

Unregistered

QUOTE (Истыся @ Jun 26 2003, 08:08 AM)
А я очень люблю чёрных, огромных котов... Но если на улице такой перейдёт дорогу, я сворачиваю. Глупо...

Ненавижу,когда переходит дорогу черный кот...Тоже сворачиваю.....Хотя дома такой же котяра!!! :lol:

Вверх Вниз
lelikone
Дата Nov 13 2003, 01:41 PM

Сетевик

А я в черных кошек верю до наоборот, черная кошка приносит счастье, и оно так и есть :)

Вверх Вниз
Лента
Дата Nov 25 2003, 12:29 AM

Unregistered

QUOTE (lelikone @ Jun 26 2003, 12:58 AM)
Мне непример цифра 13 приносила всегда удачу :) хотя говорят что это цйифра плохая, хотя я и не верю в приметы, но иногда за собой замечаю некоторые действия свзянные с этом, это как переплюнуть через плечо или постучать по дереву

Знаешь, у меня тоже. Может мне так кажется. Вот моей маме и моему отцу с этой цифрой ужасно не везло. Почему?

Вверх Вниз
178 ответов с Jun 23 2003, 08:06 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (12) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
<< Назад в Мир невидимый

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.