Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (12) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Народные приметы, суеверия, Можно верить?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Лента
Дата Nov 25 2003, 12:34 AM

Unregistered

И еще я последнее время много валерьянки выпила. Так один знакомый мне пообещал, что коты за мною толпами ходить будут. Я их органически не перевариваю. Ну че, накаркал. Как увидят, так ко мне. Жутко прям. Вроде дорогими духами пользуюсь. Может нутро провоняло?

Вверх Вниз
lelikone
Дата Nov 25 2003, 07:56 AM

Сетевик

Есть очень хорошая зимняя примета.
Если мерзнешь - беги грейся!

Вверх Вниз
Лента
Дата Nov 25 2003, 09:22 PM

Unregistered

Я вчера монетку в 5 рублей в автомат бросила, а там цифра 999, т.е. 100 монет по 5 рублей. Вроде мои должны быть. А монета выкатилась. Денег в автомате нет. Вот тебе и мимолетные намеки на счастье. Я теперь всегда только один раз играю, когда настроение есть, и всегда,тьфу, тьфу то две монеты, то три. А 500 рублей не получила. Вот так.

Вверх Вниз
Лента
Дата Nov 25 2003, 09:24 PM

Unregistered

QUOTE (lelikone @ Nov 25 2003, 04:56 AM)
Есть очень хорошая зимняя примета.
Если мерзнешь - беги грейся!

Что ты имеешь в виду? Чтоб я котенка домой завела? Никогда этому не бывать. :angry:

Вверх Вниз
Лучик
Дата Dec 21 2003, 09:45 AM

Живущий на форуме

ДР: 30 Сентября 1800г.

Лента
А мне в последнее время вообще ну ни как не везет. Сколько не бросаю монет, ну прям катаклизма, какая то. Ну нет в деньгах счастья, и все!?

Вверх Вниз
Laska
Дата Dec 21 2003, 10:00 AM

Unregistered

Я с одной стороны верю в приметы, с другой нет! Если приходиться вернуться домой, если что забыла, обязательно смотрюсь в зеркало (примета такая), говорят что возвращатся нельзя!
Когда кошка переходит дорогу, я держу фигу в кармане, хотя честно говоря не очень то и верю в эту примету.... :D но все равно держу, сама не знаю зачем..на всякий случай наверное.
В метро и переходах и на улице подаю милостыню всем, кроме инвалидов и калек, говорят что нельзя инвалидам давать...плохая примета тоже! :unsure:

Вверх Вниз
lelikone
Дата Dec 21 2003, 10:50 AM

Сетевик

Laska
Так же есть еще одна примета, не давать денег никому, а то уменьшится их количество :rolleyes:

Вверх Вниз
Лучик
Дата Dec 21 2003, 10:54 AM

Живущий на форуме

ДР: 30 Сентября 1800г.

lelikone
Ну как же Лелик не давать, если они заработаны?

Вверх Вниз
Laska
Дата Jan 4 2004, 03:48 PM

Unregistered

Когда бьется посуда - это к счастью, а вот когда зеркало - это очень фигово...
А еще, когда падают наручные часы или ты их теряешь - тоже, говорят, плохо...
Или рассыпать соль по столу - к ссоре.
А вообще, если не верить в это, и не заострять внимание - то все это бред...ничего не сбудется! :D

Вверх Вниз
lelikone
Дата Jan 5 2004, 05:18 AM

Сетевик

Laska
Урааааа ну наконец то хоть кто то думает так же как я, не обращать внимания на эти приметы, а если еще и всем им верить, так вообще лучше не жить. Если встречу чёрного кота, так он наоборот приносит счастье :)

Вверх Вниз
Guest_Скарлет
Дата Jan 8 2004, 05:07 PM

Unregistered

Черный кот и мне удачу приносит , он у меня дома живет; а вот с пол-пути возращаться... или с пустым ведром кого навстречу... быть какой-нибудь фигне, у меня всегда так :(

Вверх Вниз
evgesha
Дата Mar 8 2004, 09:53 AM

Unregistered

Самая плохая примета - черная кошка разбивает зеркало пустым ведром.

Вверх Вниз
Санечка
Дата Mar 12 2004, 08:11 AM

Unregistered

А у меня фигня другая. Не везёт мне на серёжки, теряю одну сразу как куплю и одену. Мне кажется это тоже что-то значит.
Мне моя бабушка, когда умерала оставила серьги, которые она всю жизнь носила, а я умудрилась за два дня потерять, а потом так и пошло. У меня уже склад этих одиноких серёжек. Боюсь уже новые одевать, хожу постоянно в разных, все уже привыкли. <_<

Вверх Вниз
starkatty
Дата Jul 28 2004, 02:24 AM

Unregistered

Хм... хм... хм... мне мама купила красивую заколку... неделю поносила... когда шла купаться... заколку в сумку положила... в речке или море всегда что-нибудь теряю... с этого морской целый клад получится... до дома дошла... открыла сумку, а заколки не видать... так что и уже на суше всё теряется с моей подачи... главное, свои вещи теряю, а не вещи моих друзей, что дали либо поносить, либо дали на сохранение... :blink:

Вверх Вниз
Избранная
Дата Aug 23 2004, 10:09 AM

Unregistered

QUOTE (evgesha @ Oct 28 2003, 08:31 PM)
Ласточка, может, мне на кухне и еще на каком-нибудь видном месте повестить фотомонтаж с собственной физиономией и чужой обалденной фигурой и худеть - худеть... а что .. это мысль!!!!!!

Кстати, по психологии, говорят, очень помогает..

Вверх Вниз
178 ответов с Jun 23 2003, 08:06 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (12) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
<< Назад в Мир невидимый

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.