Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (5) 1 [2] 3 4 5 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Кармический двойник, Как это понимать?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Милая Такая Девушка
Дата Feb 16 2006, 07:20 PM

Unregistered

Alissa , наверное это имеет свой смысл, свой объяснение, но попрубуй найди его :unsure:

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 16 2006, 07:21 PM

Unregistered

Маруся
Да, я помню, - говорила - спасибо :rolleyes:
ты вообще первая из форумчан, кому я это рассказала))) - думала - зайдешь сюда - или нет?) :rolleyes:
Added @ 19:22
Милая Такая Девушка
вот, я и пробую - спрашиваю, узнаю))) спасибо тебе тоже)
пока мне кажется, что смысл, скорее всего - в большем познании себя, возможно, с "послледующей корректировкой" :D

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 16 2006, 07:22 PM

Unregistered

Alissa
Вот интересно - а смогли бы вы жить семьей?

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 16 2006, 07:26 PM

Unregistered

Дождинка
тебя я поняла. но я хотела имеено такую ситуацию как у Alissa, и не как не иначе...на тот момент. а сечас мне трудно определиться в своих желаниях...

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 16 2006, 07:29 PM

Unregistered

vreda
Но это крайне редкая ситуация... Ивсе-таки я желаю, чтобы твои желания сбылись! :)

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 16 2006, 07:35 PM

Unregistered

QUOTE (Дождинка @ Feb 16 2006, 04:22 PM)
Alissa
Вот интересно - а смогли бы вы жить семьей?

Дождинка

Да я вот не знаю.. в том то и дело - что каждый из нас хочет, чтобы половинки ( забавное слово)))) были похожи - но, если например, и я и он "упертые" в чем-то - то как в таком случае, можно разрешить спор.. Есть еще мнение, чьл "противоположности притягиваются.." - а что? как батарейка в плеере - чтобы заработала - в ожном элементе нужен и "плюс" и "минус"... :D
Хотя....каждый плюс или минус присоединяется не к друг - другу, вроде, а к тому, к чему должен...

Уф, запуталась.. :rolleyes:
Added @ 19:51
Alinka
А по поводу внешнего сходства - я вот что вспомнила!!!
Несколько лет назад я работала в Милане - и на одной презентации меня предствили известному достаточно фотографу, и когда мы поздоровались - он сказал: " дада, но мы виделись уже" - и как-то так загадочно улыбнулся ;)
Я сказала - что - мол, извиняйте, уважаемый, не припоминаю что-то... - на что он ответил, чтомол, сударыня - как-же - как-же - в Париже, не далее чем в прошлом сезоне, вы очень удачно танцевали на столе на дискотеке, - вот тогда то мы и познакомились.....
Я ответила, что в Париже вроде как еще не была, и, вероятно, он меня с кем-то путает.. Но мужчина остался. в общем-то, при своем мнении...
И вот спустя год, я познакомилась с девушкой - коллегой, которая через какое-то время нашего общения сказала, что , когда она работала в Париже, то жила в одной квартире с девушкой, как две капли воды похожей на меня - и что когда меня увидела, то просто была уверена, что я - это и есть она :D
Вот только проблема была в том, что девушка - двойник была, мягко говоря, неспокойной особой - и были у них с моей коллегой некоторые перепалки переодически, поэтому она не была уверена - стоит ли даже здороваться со мной здесь, в ИТалии - может быть, просто пройти мимо.. И уже потом она поняла, что это совсем другой человек..
А девушка - та, с которой мы похожи - действительно имела репутацию "взрывной" особы, такой, знаете, с большим желанием эпатировать публику - и тогда я поняла, почему фотограф так загадочно улыбался ;) :D
Вот ведь как бывает... :rolleyes:

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 16 2006, 08:01 PM

Unregistered

Alissa
Ну ты даешь -по двойникам!!! И внешние, и внутренние - а мне бы хоть одним глазком какого -нибудь своего двойника увидеть... ведь так интересно! Мне говорили иногда, что я на кого-то похожа, но все говорили разное... Одна уверяла что я копия Наталии Фатеевой, другая, что я похожа на Наталью Гундареву, хотя между ними абсолютно никакого сходства нет, а уж меня туда приплели абсолютно напрасно...

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 16 2006, 08:19 PM

Unregistered

Дождинка :rolleyes:

Так ведь я ту девушку так и не увидела - мне просто говорили, что мы на одно лицо)) - но по характеру , - ну, совершенно разные... И что она русская - точнее - с Украины вроде как... А я сама ее не встретила)
А вот по поводу Натальи Гундаревой - моей маме говорили, что они похоже - но мне казалось всегда, что не полностью, а просто иногда - знаете - с определенной прической, в определенном кадре...

Вот мне бы внешнего двойника тоже было бы интересно увидеть)

Но, мне кажется, что внешнее совпадение , действительно, может быть практически полным - а внутренее... вот этот молодой человек - мы с ним похожи, конечно, но ведь мы же нетараторим дно и то же постоянно.. то есть, мне кажется, что от внешнего сходства шок может быть ярче, но возможно, проходит скорее... а от внутреннего - наталкивает на размышления...

Хотя, тут вот говорил Alinka, что есть девушки с одинаковым ожогом на руках...вот это действительно удивительно..
Added @ 20:20
Дождинка
Я Вам желаю встретиь двойника!) Какого Вы больше хотите? Внешнего, или внутреннего?) :rolleyes:

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 16 2006, 08:24 PM

Unregistered

Alissa
Если честно -то и того, и другого, интерес ведь распирает... А вообще - больше внутреннего...
Alissa
Спасибо за добрые пожелания.

Напиши ещё что-нибудь интересненькое - у тебя всё такое необычное - интересно обсуждать! :)

Вверх Вниз
Дельфинка
Дата Feb 16 2006, 08:25 PM

Unregistered

:P Я бы хотела внешнего двойника своего увидеть...

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 16 2006, 08:48 PM

Unregistered

Дельфинка
А тебе я тогда желаю увидеть внешнего двойника! :rolleyes:

Дождинка

Спасибо)
По заявкам желающих - вспомнила еще одну интересную историю: не совсем по теме, но тоже близко:
В 19 я познакомилась с молодым человеком, с которым у меня был бурный роман 3 года.. Это была моя первая, очень сильная любовь.. и, пожалуй, того, что я чувствовала тогда - пока еще не повторялось...
История забавная)
Мы познакомились в Японии, на дискотеке - он сразу же утром уехал, но продолжал звонить еще месяц, а потом приехал за несколько часов до моего отъезда, и мы прогуляли всю ночь) Он взял мой московский телефон, и через недели две - три приехал в Москву .. Я девушка тогда еще неопытная, и очень наивная, была, мягко говоря, удивлена и не знала, что мне делать - он мне нравился тогда, но любви я тогда еще не чувствовала, и у нас не было еще близких отношений ( он стал моим первым мужчиной, в результате :rolleyes: )) - поэтому, мы все время проводили на улице, и в кафе - и ресторанах всяких - а что же еще делать? Больше же никуда не пойдешь) ;)
И вот в один день - мы сидели опять наулице в кафе - на Арбате - и я предложила позвать свою близкую подругу - пригласить сюда, вместе пообедать. И когда она подъехала - то после получаса сказала: " Послушай, я его знаю"
В общем, оказалось, что какое-то время назад она ездила по работе на выставку - в Сингапур - и вечером пошла в какой-то клуб - со знакомой - и там, среди кучи просто народу - она увидела его, обратила на него внимание, потому что он достаточно яркий, да еще и рядом с ним был друг - очень маленького роста, и забавный - вот они на эту парочку и посмотрели вместе с подругой)))
И вот, Дождинка, представляете? Она его видела в Сингапуре - мельком и случайно, я его встретила в Японии, а все вместе мы потом сидели в Москве и удивлялись, как такое могла призойти - мир, действительно, очень маленький....
Вот так вот...)

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 16 2006, 09:03 PM

Unregistered

Alissa
Да....мир действительно тесен... Я в этом убеждалась не раз, просто сейчас я не могу сразу вспомнить историй, они очень незначительные, но их было очень много... Случайно на улице в Москве встречала знакомых из других городов, с некоторыми не виделись более 10 лет... Однажды в очереди в магазине встретила подругу, с которой не виделись 23 года... причем, отстояв очередь не узнали друг друга, а когда она обратилась к продавцу (она стояла впереди меня) я её узнала по голосу - встреча была классная!!! Ну а у тебя вообще почти фантастические истории.... А кто этот парень по профессии, что и в Японии, и в Москве, и в Сингапуре?
Кстати,Alissa , я и тебе такой вопрос хочу задать -а кто ты по профессии?

Вверх Вниз
Alinka
Дата Feb 17 2006, 10:34 AM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

Alinka , сидели напротив друг друга? Вы пообщались хоть?)))

Нет, как то стало нам неудобно..все таки ситуация нестандартная..

Alinka В любом случае - ощущения странные - правда?)

Очень странные, при чем чувствуешь и радость, и тут же ужас...

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 17 2006, 12:33 PM

Unregistered

QUOTE (Дождинка @ Feb 16 2006, 06:03 PM)
Alissa
Да....мир действительно тесен... Я в этом убеждалась не раз, просто сейчас я не могу сразу вспомнить А кто этот парень по профессии, что и в Японии, и в Москве, и в Сингапуре?
Кстати,Alissa , я и тебе такой вопрос хочу задать -а кто ты по профессии?

Дождинка

Тот человек, с которым я встречалась тогда - был архитектором - им же и работал :rolleyes:
Я на тот момент подрабатывала моделью, образование сейчас у меня психологическое, но работаю в сфере дизайна :rolleyes:

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 17 2006, 12:35 PM

Unregistered

QUOTE (vreda @ Feb 16 2006, 06:26 PM)
вот это истории! потрясающие... :)

Vreda
Спасибо) истории, согласна, интересные - но для меня уже достаточно старые, поэтому,наверно, я уже не ощущаю того "колорита" :D
Added @ 12:37
Alinka
по поводу радости и ужаса - согласна - в том то все и дело, что чувства в такогорода моменты достаточно амбивалентны, поэтому очень тяжело понять, как же все таки к такому человеку относиться :rolleyes:

Вверх Вниз
73 ответов с Feb 16 2006, 05:50 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 [2] 3 4 5 
<< Назад в Мир невидимый

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.